Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Дарья89
вы такие большие) прям умнички у тебя, хорошо растут)) моя прям куколка, наконец начала немного подрастать, почти 10000 уже, я думаю перевалим за 10 и начнет набирать. Анжела писала что у нее Снежа такая же была, сначала не набирала, а с двух лет нормально начала, ох надеюсь я на это :in_love:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Девочки привет! Лежу в больнице, завтра решающие анализы нужно сдать, переживаю сил нет :sad: :sad: очень нужны кулачки ваши и волшебная сила сибмамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Мамунька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что случилось? :eek:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Настя так и не начала набирать. До 11 кг пока не добрались :aga-aga:
но она бодрая, здоровая, активная. Я уже не волнуюсь))) Вижу по Ане что это нормально.

Добавлено спустя 27 секунд:

Мамунька
@@@@ пусть всё хорошо будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Мамунька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29787
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Мамунька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ежа
Какая ава милая. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Ежа
аву сменила))) забавная
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Мамунька
@@@@@@@@@@ чтобы все разделились.
Медянка
Мямка-мнямка
Подумала, что пора сменить, давно не меняла.
Девочки, кто в 4ее рожал как Вам она? Хотела в 2-ке, но она с мойки поздно открывается, все мои сроки пройти должны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Мамунька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Ежа
я старшего там рожала. Конвеер. Может мне не повезло, но мне там не понравилось и в родовом врачи не очень и в детском медсестры злобные. И общие платы очень большие. Жена брата в апреле там была, у нее КС было, лежала в общей палате. Перевели в палату, там 5 кроватей, говорит нормально в принципе, а потом проверка закончилась и им втиснули 6ю кровать и стало не повернуться, не развернуться. Даже кювезики с детьми проблематично было к раковине и пеленальнику подкатить
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 19:30     Ответить с цитатой

Ежа
я два раза рожала
Скрытый текст:
, там конвеер дикий и раз на раз не придется. смотря какая смена. Все уже писала много раз про свои роды, после 4ки 2ка просто сказкой показалась, и акушерка рядом, и ктг во время потуг прикрепляли, чего не делали в 4ке, и акушерка ни разу не отошла, и врач рядом была, а в 4ке такого отношения я не почувствовала, все время ворчат, много раз ругались, оба раза на меня кричали, первый раз за то что потуги закончились у меня, а я не понимала этого, ч итоге выдавили еле еле большой дя меня плод, и вот он Паша с проблемами дикими, второй раз я головку Кости без акушерки родила, потому что она так легко выходила, я прям прочувствовала, что она так хорошо и просто шла, я не могла потуги остановить и задержать, звала акушерку, та только орала чтоб дышала, а потом еще с врачом орали что головка сама вышла. Поэтому у меня только негатив именно к персоналу, как то они по хамски все, и не подсказывали как рожать, как дышать, в 2ке не смотря на то что 3тьи роды были мне врач помогала словами, акушерка говорила что делать, все называли хорошей девочкой, она мне помогала схватки продлять, щекотала живот, и я довольно быстро головку родила и Дашу они вообще не выдавливали, не додавливали, я все сама делала, потугами, а с мальчиками их обоих потом додавливали, т.е. головка вышла и они потом жали на живот чтобы быстрее тело вышло, Лен, конечно решать тебе, может это просто мне так повезло с4кой, вот честно, но 2ку я буду помнить всю жизнь как прекрасный роддом, про отделение дородовое и после родовое ничего плохого сказать в 4ке не могу, там отношение хорошее. и палаты удобные, с тулетами внутри. Ну вот как то мне так свезло.


Добавлено спустя 57 секунд:

Винни-Тинни
вот и мне там совсем не понравилось с этим конвеером, толком ничего не успевают. :aga-aga:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 3859
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Iylia
На мононуклеоз сдавали и на ЦМВ, все отрицательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Ежа
у меня непопулярное мнение о 4-ке. Мне всё понравилось, кроме заведующей (грубая она).
А так - акушерки умнички, детское - супер, сюсюкаются с детками, педиатр хорошая. Послеродовое нормальное, хоть 5 чел-к в палате - вполне просторно, персонал хороший.
Но я оба раза рожала ранним утром. Народу не много, никто не пристаёт. Кто-то постоянно есть в поле зрения, может прийти на помощь если что. Опять же, рожала после пересменки, врачи со свежей головой)) Может вечером и днём там напряженно, но когда была я - всё спокойно, без лишнего кипиша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 3859
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Мамунька
Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:03     Ответить с цитатой

А, ну и воду горячую отключали во второй раз))) но это не от РД зависит, а от удачи :mrgreen:
А так - там сейчас всё ближе к ЕР. Лишний раз к детям не лезут в плане мыть-дезинфицировать, отказы от прививок воспринимают нормально, докорм не дают без назначения педиатра. Даже валяние с детьми на кровати воспринимают спокойно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 3859
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Девочки, а у ваших какой рост-вес. Мой 16кг, 103см, мне кажется многие 3-х летки выше него. Хотя в прошлом году был очень крупным по сравнению с ровесниками. Похоже за этот год совсем мало вырос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах