Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 21:32     Ответить с цитатой

ну это уже вообще. В кафе проблемы с туалетом что ли

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Демоверсия писал(а):
Afdi, эти фото вылезли по тегу яжемать. Но нарушение порядка не отменяет

не отменяет, но "яжемать" притянуто за уши. С таким же успехом могу наделать фото, где велосипедисты по аллеям катаются. У нас вообще полно велосипедистов
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Демоверсия
Да ни за что не поверю, что в кафе туалета нет :mad:
Это ж как надо неуважать окружающих и лениться свой зад, извините, оторвать :eek:
Они сами, интересно, около своего столика не ходили? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:06     Ответить с цитатой

ЯЖМАТЕРЕЙ ПОСТ ИЛИ НАКИПЕЛО

pikabu.ru/story/yazhmaterey_post_ili_nakipelo_5214704?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Андеграун. Никогда в жизни с этим не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 19:56     Ответить с цитатой

варварвара писал(а):
Андеграун. Никогда в жизни с этим не сталкивалась.

Это вы о чём сейчас? :idontno:
Связи не вижу :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
наш юх

здесь яжемать вообще ни при чем. Невоспитанные тетки просто.
Я б на месте администрации сделала им замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Представляю какой бы штраф тут влепили за такое, еще бы и ре наверное забрали бы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:59     Ответить с цитатой

главное - кроссы модные на дитё напялить )) а сцать куда надо - это уже прошлый век))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Было мне лет 15. Ехала я с племянником 2х лет от роду в междугороднем автобусе. Автобус едет 6 часов. О памперсах тогда может и слышали, но они были не доступны.
Едем. Ребенок захотел в туалет, я остановила автобус. Не, не вышло. Второй раз, третий...
А это ж не только я: тащу ребенка на улицу, там его раздеваю, жду, тащу обратно. Это весь автобус ждет, как минимум минут 10. Так еще ж ему надо скорость набрать, Икарус старенький.
В общем, на четвертом разе я вспомнила слова сестры - мамы ребенка: Захочет на горшок, пусть писиет в баночку.
И значит дали мне баночку.
Так мы, с горем пополам, в эту баночку и смогли...
Вот интересно, что обо мне думали пассажиры автобуса.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Ян Котелевский снимал видео собственноручно: "Яжматери на обочине" особенно на 2.00 минуте "Ключевая фраза" "А нечего, что я ребенка везу" Смотрите на Ютубе.
А так давно уже надо ПДД сделать отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Женщины у нас детьми заняты.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:00     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
Ян Котелевский снимал видео собственноручно: "Яжматери на обочине" особенно на 2.00 минуте "Ключевая фраза" "А нечего, что я ребенка везу" Смотрите на Ютубе.
А так давно уже надо ПДД сделать отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Женщины у нас детьми заняты.

Вы походу сильно кем-то обижены, столько злобы :eek:
Сколько раз уже было сказано, что яжмать - это особенность не мам, а, в принципе, не особо воспитанных и наглых людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Лелечка)))

Из небольшого памперсоанализа (:lol:) можно понять о каком времени идет речь. Но тогда, я скажу, люди к детям относились куда более благожелательно. Мама меня совсем маленьким к какой-нибудь родне уже возила (на поезде, на самолете...). Сейчас удивляет, сколько было совершенно незнакомых людей, которые реально мне маленькому умилялись, старались о чем-то ласково заговорить, чем-то угостить, и т.д.
И еще. Рождаемость была выше, очередей всяких куда больше, но, извините, никогда не доводилось встретить чью-нибудь демонстративно выставленную сиську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:48     Ответить с цитатой

А еще я вспомнила, как я с племянником "Ласточку" (кто не знает, это электричка повышенной комфортности, скоростная типа) тормозила. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
там "ЯЖЕМАТЬ И ЭТОЖРЕБЕНОК" было в полный рост.
Но, когда я закинула его на подножку вагона, проводнице делать было уже нечего. Ловила всех :svist:

ПС. племянник был уже другой, лет мне было чуть больше :haha:
Вообще, детей у нас в родне много. И таких историй я могу навспоминать :eek: :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Лелечка)))


И еще. Рождаемость была выше, очередей всяких куда больше, но, извините, никогда не доводилось встретить чью-нибудь демонстративно выставленную сиську.

Еще одно наблюдение.
Люди тогда были добрее, рождаемость лучше, деревья высокие ....а мужики как мочились на обочине или где придется, так и продолжают.
Едем вчера, а вот он - красавчик, в городе, на обочине, вышел из машины и поливает. Тоже, пиписька демонстративно выставленна. :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Лелечка)))
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 47 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах