Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Мне тоже "Невидимый гость" понравился, хоть и во второй половине фильма уже догадалась... Всё равно интересно было смотреть от начала до конца.



Люблю такие триллеры, в которых можно посочувствовать героям.
:offtop:
Скрытый текст:
Очень жаль было парня и его родителей.

_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22783
В дневниках: 613
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 14:05     Ответить с цитатой

sputnik писал(а):
"Зеленая карета"(2015). Фильм перевернувший мои отношения с сыном.


Конец не поняла, типа дали шанс всё исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:11     Ответить с цитатой

И мы с мужем посмотрели "Невидимого гостя" :pyatak: Понравился! Снято, закручено хорошо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Kseniya
я так интуитивно поняла исходя из титров "Памяти Ивана",что история имела место быть с плачевным концом...А в фильме сделали хеппи енд для зрителя...может и ошибаюсь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24852
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрела "Шоколад" 2016г и "Подмена" с Джоли - основаны на реальных событиях и очень хорошо сняты! Рекомендую!
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murzilka@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Один день с Энн Хэтэуэй. :give_heart: Очень впечатлил, пересмотрела потом еще раз, плакала даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 20:55     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
И мы с мужем посмотрели "Невидимого гостя" :pyatak: Понравился! Снято, закручено хорошо! :-)

Девушка в поезде (2016) смотрели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Murzilka@ писал(а):
Один день с Энн Хэтэуэй. :give_heart: Очень впечатлил, пересмотрела потом еще раз, плакала даже.


Тоже нравится этот фильм.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
Murzilka@ писал(а):
Один день с Энн Хэтэуэй. :give_heart: Очень впечатлил, пересмотрела потом еще раз, плакала даже.


Тоже нравится этот фильм.

И я его очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24852
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Murzilka@
+1 классный!
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Девушка в поезде (2016) .
смотрела. как-то не зацепил он меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Kseniya
Цитата:
sputnik писал(а):
"Зеленая карета"(2015). Фильм перевернувший мои отношения с сыном.



Конец не поняла, типа дали шанс всё исправить?


А мне показалось, что это он с иронией сказал, "что можно было лучше". В трагедии дублей не бывает. Как бы ни ругали этот фильм, Мерзликина, до сих пор мурашки бегают по коже.
Для меня ВАЖНО, что фильм повлиял на мои отношения с моим сыном. Слушайте своих детей.


Фильм посвещен "Ивану".
Скрытый текст:
Точнее Ивану Мозжухину.
Иван Мозжухин (26.09.1889 - 18.01.1939 ) - актер, режиссер, сценарист, актер-звезда русского немого кино. В декабре 2015 года в Пензенской области проходил кинофестиваль "Мужская роль" памяти И. Мозжухина. Фильм был участником кинофестиваля.


Добавлено спустя 54 минуты 20 секунд:

"Наваждение"(2017) Долго, с нетерпением ждала этот триллер. Трейлер подкупал интригой и красивыми актерами. Актрисы действительно красивые, что не скажешь о актерах мужчинах. Фильму не хватило сюжета, интриги, азарта, концовки. Для меня фильм оказался прост и предсказуем. Для любителей легкого кино, скоротать вечерок.

"Обещание"(2016) Красивая природа, декорации, костюмы, актеры. Армян все таки должны были играть армяне. Если это исторический фильм, то мало истории, совершенно не раскрыта тема геноцида армян. Если это любовный фильм, то не понятно любовь ли это или дружба. Начало любви. Любовного треугольника я в этом фильме не увидела. Фильм не раскрыт до конца. Такие картины должны быть шедевральными, мощными, глубоко показана история. Без злоупотребления историзма. Этого мне не хватило. Кусковато, как то получилось. Оценка 4.

"Охота на дикарей"(2016). Удачная ирония, черный юмор, стеб, местами глупо. Очень красивые, живописные пейзажи (хочу туда). Одноразовый фильм к семейному просмотру.

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:

Обсуждаемая сейчас "Девушка в поезде". Посмотрела его сразу после выхода. Фильм оставил послевкусие, это фильмы которые, я часто вспоминаю анализируя. Фильм снят качественно. Оператор ++1000. Мой сюжет, мой фильм, мои актеры. Игра Эмили Блант выше всяких похвал. Оценка 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 19:05     Ответить с цитатой

"Невидимый гость"(2016) Посмотрела с сразу после выхода. Я люблю такие фильмы. Хороший фильм с хорошим сюжетом ,чистая 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Капелька_2 писал(а):
VicAn писал(а):
И мы с мужем посмотрели "Невидимого гостя" :pyatak: Понравился! Снято, закручено хорошо! :-)

Девушка в поезде (2016) смотрели?


Нет. Рекомендуете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 14:10     Ответить с цитатой

VicAn
Я смотрела "Девушку в поезде", не могу сказать, что понравилась, но вполне смотрибельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах