Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
з .ы. или лично для вас выше описанное поведение (с кормлением грудью на площадке рядом с изваренцем) равно быть быдлом
Ну в том числе. Я просто в принципе не понимаю прилюдного кормления, все ж таки это интимный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5402
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Ну Демоверсия писала о посмевших кормить на улице в таком ключе: "других не уважают, сиськи свои вываливают где ни попадя, позорище и хамки". Вполне укладывается в понятие быдла.

Лично я еще прошлым летом вовсю усыпляла и утешала на улице грудью свою дочь. Не демонстративно, по возможности отвернувшись и прикрывшись, но и не уходила для этого домой. И да, меня бы напряг человек, пытающийся разглядеть процесс поподробнее. Моральным уродом себя не считаю и считать не собираюсь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Adelvase
я не фантазировала. просто память подвела :-)
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Ольгушка
Лихо вы людей в быдлы записываете :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Pelenka
Цитата:
Лично я еще прошлым летом вовсю усыпляла и утешала на улице грудью свою дочь. Не демонстративно, по возможности отвернувшись и прикрывшись, но и не уходила для этого домой. И да, меня бы напряг человек, пытающийся разглядеть процесс поподробнее. Моральным уродом себя не считаю и считать не собираюсь ))

Аналогично :-)
У меня сын летний, и на прогулках он частенько стрессовал и плакал, я его прикладывала, чтобы успокоить. Естественно, грудь была закрыта, и места для прогулок мы выбирали немноголюдные.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Adelvase писал(а):
Ольгушка писал(а):
А почему вы думаете, что для академа более свойственно быть быдлом?!

Почему быдлом? Академовское население, особенно раньше, это немного другой менталитет русского человека, живущий "не в струю" во многом(не так, как бы поступили жители "города"). Это не делает людей быдлом, это делает людей "иными", если хотите, то "со своими причудами" (замечу, слово "причуды" не несет в себе + или - окраски)

Это да... В Академе народ в целом демократичный и толерантный к нестандартным персонажам (коих там в избытке). А высокий интеллектуальный уровень жителей позволяет им не заморачиваться на мелочи вроде ГВ на прогулке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:53     Ответить с цитатой

О, нет, на счет толерантности я не соглашусь :haha: самое не толерантное общество, в котором довелось жить - это академ :haha: просто у жителей академа иные раздражители, чем у "городских" :haha: вы может быть просто не знаете, что именно их провоцирует :haha: прости, что я так про "их". Вообще-то я очень люблю академ и академовский народ))) одни из лучших лет моей жизни связаны с ними

Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июл 27, 2017 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6345
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Мне кажется, что здесь проблема не в том чтобы кормить ребёнка на улице, а в том как это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:07     Ответить с цитатой

:haha: не, проблемы у людей с чтением текстов.
Все свои психотравмы вспомнили, и каждый о своей личной пишет , даже если с предыдущим текстом это не связано
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Adelvase
А что их провоцирует ? :haha:
Я предполагаю, что наиболее интеллигентную, старой закалки, часть Академгородка раздражает как раз-таки пресловутое "быдло"...
Но народ там разношерстный, и у многих головушки богаты тараканами, причем разных пород... так что нетолерантными можно принебречь :-) Люблю очень Академ тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Произношение акадЭм нас раздражает. :058:
И когда говорят "раздача в городке", а потом оказывается, что это "Белиссимо" какое-нибудь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Произношение акадЭм нас раздражает. :058:
И когда говорят "раздача в городке", а потом оказывается, что это "Белиссимо" какое-нибудь.
5ballov :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Произношение акадЭм нас раздражает. :058:
И когда говорят "раздача в городке", а потом оказывается, что это "Белиссимо" какое-нибудь.

:lol: :lol: :lol: :lol: вот они, истинные замашки человека, явно живущего в ВЗ :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5402
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:39     Ответить с цитатой

А Беллиссимо не городок разве? Нижняя зона жеж ))

АкадЭм - дааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Dio писал(а):
Произношение акадЭм нас раздражает. :058:
И когда говорят "раздача в городке", а потом оказывается, что это "Белиссимо" какое-нибудь.

:lol: :lol: :lol: :lol: вот они, истинные замашки человека, явно живущего в ВЗ :lol: :lol: :lol:

Легендарный академовский снобизм :-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Меня больше бесит, когда говорят "бЭрдск" :twisted:
АкадЭм - нормально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:45     Ответить с цитатой

мама Галя 25
согласна на все 100%, главное как ты это делаешь! кормите на здоровье. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Pelenka писал(а):
А Беллиссимо не городок разве?

Нет, это Щ, туда ж ехать надо. :-o :058: Невероятно далеко.
Цитата:
Легендарный академовский снобизм

Угу, он.
Ни разу не слышала такого произношения Бердска, чтобы через "э".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Июл 28, 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах