Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Сообщество p e w будьте осторожны
заманивают подростков на сходки, пропаганда ЛБГТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Анютычка,

Цитата:
розовые пони
их уже разобрали по полочкам, тоже придуманный от начала и до конца миф-пугалка для мам, любящих читать ВК, даже журналисты не брезгуют

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вт Окт 24, 2017 15:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 2:19     Ответить с цитатой

Анютычка
а я поддерживаю ваши переживания :aga-aga:

обвинения в гомофобности и нетолерантности - это последствия сексуальной распущенности и отсутствия морали в обществе. Грустно это наблюдать.

Цитата:
многие подростки проходят через гомосексуальный опыт. Попробовали и забыли.


Вы это серьезно? Прям многие.... Гомосексуальный опыт - это я смотрю уже прям как покурить за углом школы :eek:

А завтра такие люди придут в наши дома под личиной ювенальной юстиции и заберут детей, чтобы заставить их попробовать гомосексуальный опыт, ибо родители их оказались дикими неандертальцами и детей надо срочно спасать, ведь в нашем мире столько много интересного: и геи и лесбиянки и педофилы, и столько нужно всего успеть попробовать, чтобы определиться кто ты и что тебе нравиться, а непродвинутые родители, которые, как лохи, сами ничего не пробовали, лишают несчастную дитяку радужных прекрас современного общества.


Остановите землю, я сойду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (26)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Анютычка писал(а):
...предупредить тех родителей, кто видит в этом тоже что-то не совсем нормальное.

я вижу в этом не "не совсем нормальное", а совсем НЕнормальное. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Мама Вики писал(а):
Анютычка
а я поддерживаю ваши переживания :aga-aga:

обвинения в гомофобности и нетолерантности - это последствия сексуальной распущенности и отсутствия морали в обществе. Грустно это наблюдать.

Цитата:
многие подростки проходят через гомосексуальный опыт. Попробовали и забыли.


Вы это серьезно? Прям многие.... Гомосексуальный опыт - это я смотрю уже прям как покурить за углом школы :eek:

А завтра такие люди придут в наши дома под личиной ювенальной юстиции и заберут детей, чтобы заставить их попробовать гомосексуальный опыт, ибо родители их оказались дикими неандертальцами и детей надо срочно спасать, ведь в нашем мире столько много интересного: и геи и лесбиянки и педофилы, и столько нужно всего успеть попробовать, чтобы определиться кто ты и что тебе нравиться, а непродвинутые родители, которые, как лохи, сами ничего не пробовали, лишают несчастную дитяку радужных прекрас современного общества.


Остановите землю, я сойду....
Ювеналка у некоторых вызывает такой страх и истерию, как паук у маленького ребенка.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Чт Июл 27, 2017 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Цитата:
сериалу двести лет в обед. Правильно, он показывает другую сторону медали, для того он создан. Все очевидно. Рекомендую, потому что вы убеждены, что можно совратить. Попробовать можно, да, из любопытства, но стать не гетером, если нет тяги, нет.

ну вообще...
"посмотрите сериал" - все поймете, примете иначе! :eek:
а сегодня книги про педофилов пишут, возможно и сериалы про них снимаются (кино точно есть, оно даже в конкурсе каком-то участвовало), где объясняется их природа и такое естество и какие они несчастные люди, а еще что дети есть у которых влечение есть - и в итоге все здорово! - они-то и находят друг друга, а остальные им просто жить мешают со своей моралью - так?!
Цитата:
Остановите землю, я сойду....

один в один мысли, когда начинают говорить в духе "принять-понять" о том, что еще лет 20 назад считалось неприемлемым

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

а подпись моя как раз в тему
:aga-aga:
с экранов говорят, что это нормально, то допустимо - вот и имеем, что имеем
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер


Последний раз редактировалось: A_lina (Вт Июл 25, 2017 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 13:56     Ответить с цитатой

A_lina, вы тв смотрите, очень печально, что вам так тв внушает. :-)

Чайковского не слушайте, Цветаеву не читайте, Нуриева не смотрите
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Чт Июл 27, 2017 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лика Ринанберг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Ой, ору я с вас. Откуда берется такая гомофобия? Ну я сама лесбиянка, и что теперь? Не я это выбрала, и поняла я это задолго до регистрации в социальных сетях. А вот из-за таких гомофобов и происходят самоубийства среди подростков.
Pew - замечательное сообщество. Я сама была на нескольких сходках в моем городе. Столько хороших, позитивных людей я не встречала никогда. Никакой выпивки, что вы. Гитары, пицца, пледы, смех и всё.
Вообще ненавижу родителей, лезущих в жизнь своих детей. Им уже не пять лет! Мои родители и не знали, что я была на сходках. И всё прошло нормально. Не надо видеть плохое там, где этого нет. И придумывать ничего себе не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Омелочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:17     Ответить с цитатой

На самом деле сообщество не плохое, как я могу увидеть. Волноваться вам, скорее всего, не о чем. Сходки проводятся не первые года и, сама на них часто ходила раньше, и созданы только ради того, чтобы знакомиться и обмениваться опытом. Вдруг на них придёт, ну не знаю, дочь\сын важной шишки, ребёнок познакомится, и всё, у него уже имеются связи.

А про ЛГБТ посты в группе просто забудьте. Это сейчас почти везде, и если ребёнку это будет не интересно, то он пропустит всё мимо ушей.

Так что смело отпускайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яшик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Анютычка писал(а):
Добрый вечер. Решила поделиться своим беспокойством здесь, если дую на воду - успокойте меня)

Подруге дочери пришло приглашение ВКонтакте: зовет некое сообщество p e w на встречи, просто пообщаться, познакомиться с новыми людьми, выпить (!!!). Такие встречи называются сходки, организовываются в разных городах России. Предлагается взять гитару или укулеле)))

На фото с таких сходок насторожили флаги с "радужной" символикой. У всех в руках газеты одинаковые ( их кто-то печатает на какие-то деньги и потом раздает на этих сходках?)
Это же сообщество есть в Инстаграм, называется @pewtextposts... Там мимимишность, собачки, котики, и изредка вбросы с опять-таки ЛБГТ - тематикой: пешеходный переход, раскрашенный под радугу, посты об однополой любви... Они называют себя "пиучане"

Вот не нравится мне все это. Родители, будьте бдительны. Синий кит, розовый пони...теперь вот это радужное? Сообщество ориентировано на людей 14-20 лет. Подруга дочери собралась идти на полном серьезе - а что тут такого?

Буду очень рада, если я не права и просто мои глупые предрассудки. Но очень уж напоминает вот это:
http://salahbekov.livejournal.com/780973.html

Может быть, перенести эту тему в "Опасности интернета"?



Вам нечего бояться. Это хорошая группа, которая переводит добрые и смешные посты, над которыми можно задуматься и что-то для себя почерпнуть. Да, там есть посты с ЛГБТ тематикой, но в этом нет ничего ужасного. Там не ведут пропаганду гомосексуализма, потому что её как таковой не существует (сами вспомните и подумайте, вы хоть где-нибудь когда-нибудь слышали или видели, чтобы люди стояли, например, в центре площади и призывали стать геями/лесбиянками?). В этой группе, как и во многих других, учат толерантности. Толерантности к чужим вкусам в чем-либо, интересам, нации, расе, ориентации, внешности. Ориентация может быть приобретенной, но это в редких случаях. Если человек увидит гея, то он им не станет. Так что на этот счёт, вы можете быть спокойны (тем более раз ваша дочь не идёт на неё).
А насчёт сходки: там собираются добрые и отзывчивые ребята, которые не будут обижать или как-то оскорблять. Обычно, сходки - это весёлые игры, посиделки где-нибудь в кафе/МакДональдсе, куча новых знакомств и положительных эмоций.
И насчёт флагов вам нечего беспокоиться, потому что это - не пропаганда, это - поддержка. Потому что люди с гомосексуальной ориентацией подвержены гонению и даже физическому насилию.

И даже если, на секунду представить, что вашей дочери нравятся девочки (это не обязательно лесбиянка, спешу вас успокоить, это может быть и бисексуалка (ей нравится и парни и девушки в равной степени) или пансексуалка( им вообще плевать на пол человек, им важна душа, внутренний мир человека и тд), то не надо рвать на себе волосы и прочитать как так, вести к батюшке отмаливать грехи и сажать на цепь и кормить водой и хлебом. Это ваш ребёнок и нужно принимать его таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. И у этого есть свои плюсы: например, вероятность её залета равняется почти нулю. Также это может быть подростковым и с возростом пройти. Да и даже лесбиянки до мозга костей влюблядись в парней и у них теперь счастливые семьи.

В общем, я ушла уже не в ту степь, но я надеюсь, что вы все переосмыслите и не будете столь критичны, ну, и успокойтесь на этот счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Bespokojnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.13
Сообщения: 61
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Хорошая группа, я тоже считаю.
Пропаганды ЛГБТ не существует, если что. "Если фильмы с геями превращают людей в геев, то почему я до сих пор не супергерой? я что зря такие фильмы гляжу, неужели это не так работает?)"

Да, если мои дети будут нетрадиционной ориентации, ребенок будет лесбиянкой или геем, би, пансексуалом, я только поддержу, и скажу, что буду любить независимо от ориентации.

И если что, то ориентацию не выбирают, ее невозможно привить или внушить извне. Сколько не смотри "таких" фильмов, если вас не тянет на свой пол, то и не потянет. Не переживайте. Лучше объясните детям, что иметь любую ориентацию- нормально. Нельзя унижать и оскорблять других на этой почве, необходимо поддерживать.

Всем бобра и печенек =3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Snails125
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Скажите пожалуйста, почему вы решили, что pew чем-то похож на "Синий кит"? Помимо сходок, кто-нибудь вообще читал это сообщество? Посты, которые там выкладывают? Вы все так зацепились за ЛГБТ, за теории и какие-то научные статьи, отрывки которых скидывают под постом.

pew ни разу не призывал никого к самоубийству. pew ни в одном из постов не призывал никого бежать и менять ориентацию или пол.

pew, простите, выше этого. администрация следит за тем, чтобы в комментариях не было ругани или межличностного выяснения отношений. ребята из pew сочувствуют героям историй, если они попали в беду или критикуют их за глупость и чаще всего обоснованно и верно. они против расизма, они сострадают, переживают и учаться принимать себя такими, какие они есть - то, чего сейчас в подростках не хватает. они учатся любить, учаться выражать свое мнение так, чтобы это никого не задело и я считаю, что множество историй о том, как радуется собачка которой устроили праздник в честь дня рождения, или та история о девушке, от которой отказался отец, потому что на выпускной бал она пошла с темнокожим парнем, или просто забавные и смешные истории или истории о том, как кто-то поборол свой страх или свои комплексы - это то, что нужно подросткам. прийти на сходку, увидеться с людьми, которые сопереживают, которые готовы помогать, смеяться и не смотреть на то, какой ты расы или цвета кожи, полный ты или худой. люди, которые сидят в парке(!) и откладывают телефоны чтобы вживую пообщаться, чтобы поесть вкусняшек и спеть под гитару.
то, что среди pew есть люди другой ориентации, которые ищут поддержку или просто кто-то принес флаг, чтобы поддержать тех, кого бросили все близкие друзья и знакомые, а так же родители из-за их выбора, оставив их одних. в pew мнение не навязывается. там есть много тех, кто относится к ЛГБТ крайне негативно. но все равно все они - как семья.

А то, что вы сравниваете их с синим китом... Чтож, вы не знаете о pew ровным счетом ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sun28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Мама Вики писал(а):
Анютычка
а я поддерживаю ваши переживания :aga-aga:

обвинения в гомофобности и нетолерантности - это последствия сексуальной распущенности и отсутствия морали в обществе. Грустно это наблюдать.

Цитата:
многие подростки проходят через гомосексуальный опыт. Попробовали и забыли.


Вы это серьезно? Прям многие.... Гомосексуальный опыт - это я смотрю уже прям как покурить за углом школы :eek:

А завтра такие люди придут в наши дома под личиной ювенальной юстиции и заберут детей, чтобы заставить их попробовать гомосексуальный опыт, ибо родители их оказались дикими неандертальцами и детей надо срочно спасать, ведь в нашем мире столько много интересного: и геи и лесбиянки и педофилы, и столько нужно всего успеть попробовать, чтобы определиться кто ты и что тебе нравиться, а непродвинутые родители, которые, как лохи, сами ничего не пробовали, лишают несчастную дитяку радужных прекрас современного общества.


Остановите землю, я сойду....


Вот только не надо утрировать. Именно категоричное отношение родителей и направляет подростков к запрещенному. В группе идет поддержка толерантного отношения, а не пропаганда лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов .Поэтому нет смысла оскорблять группу и людей, кто не видит чего-то плохого в однополой любви.
Изначально, если вы не знали, люди идут бисексуальными, а потому именно мы сами и рушим НАШУ ЖЕ природу стереотипным разделением. А Землю не остановить, но можете и скинуться просто куда-нибудь. Люди переживут.Однако толерантность и гомофобия не являются ЦИНИЗМОМ, чтобы быть последствиями сексуальной распущенности и отсутствием морали. Проблема лишь в вашем консерватизме. Морали общества не имеют границ. Да, у нас запрещены браки однополые, но нет никаких запретов об однополой любви. И к слову, именно ваш отвратительный невосприимчивый отклик показывает равнодушие и невоспринятие новшеств. Пока существует отвратный и бескомпромиссный консерватизм, будет существовать и гомофобия, и ненависть к афроамериканцам, и дискриминация женского пола.
И прекратите сбрасывать бомбы на группу. ЛГБТ - одна из ярчайших проблем нашего времени, и именно поэтому появляется и там. Однако остальная информация в группе - нейтральная.
Обычные милые посты про животных, книги, истории из жизни, которые не имеют отношения ни к какому виду пропаганды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Код:
https://vk.com/wall-25858005_1616063?reply=1616189


Вот какую интересную ссылку мне прислали. Здесь обсуждают эту тему.

Яшик писала: "А насчёт сходки: там собираются добрые и отзывчивые ребята, которые не будут обижать или как-то оскорблять."

Некоторые комментарии написаны явно не добрыми и отзывчивыми ребятами))))) И модераторы не особо следят за руганью, как я заметила))))) Я уже и забыла про эту тему))

Но очень приятно, что встречаются и хорошие, понимающие комментарии. Они, кстати, набирают большинство лайков.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Snails125 писал(а):
Доброго времени суток.

pew, простите, выше этого. администрация следит за тем, чтобы в комментариях не было ругани или межличностного выяснения отношений.
А то, что вы сравниваете их с синим китом... Чтож, вы не знаете о pew ровным счетом ничего.


Спасибо, теперь я знаю гораздо больше :haha:
Всем спокойной ночи)
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прохожий философ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Отовсюду
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Sun28 писал(а):
Мама Вики писал(а):
Анютычка
а я поддерживаю ваши переживания :aga-aga:

обвинения в гомофобности и нетолерантности - это последствия сексуальной распущенности и отсутствия морали в обществе. Грустно это наблюдать.

Цитата:
многие подростки проходят через гомосексуальный опыт. Попробовали и забыли.


Вы это серьезно? Прям многие.... Гомосексуальный опыт - это я смотрю уже прям как покурить за углом школы :eek:

А завтра такие люди придут в наши дома под личиной ювенальной юстиции и заберут детей, чтобы заставить их попробовать гомосексуальный опыт, ибо родители их оказались дикими неандертальцами и детей надо срочно спасать, ведь в нашем мире столько много интересного: и геи и лесбиянки и педофилы, и столько нужно всего успеть попробовать, чтобы определиться кто ты и что тебе нравиться, а непродвинутые родители, которые, как лохи, сами ничего не пробовали, лишают несчастную дитяку радужных прекрас современного общества.


Остановите землю, я сойду....


Вот только не надо утрировать. Именно категоричное отношение родителей и направляет подростков к запрещенному. В группе идет поддержка толерантного отношения, а не пропаганда лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов .Поэтому нет смысла оскорблять группу и людей, кто не видит чего-то плохого в однополой любви.
Изначально, если вы не знали, люди идут бисексуальными, а потому именно мы сами и рушим НАШУ ЖЕ природу стереотипным разделением. А Землю не остановить, но можете и скинуться просто куда-нибудь. Люди переживут.Однако толерантность и гомофобия не являются ЦИНИЗМОМ, чтобы быть последствиями сексуальной распущенности и отсутствием морали. Проблема лишь в вашем консерватизме. Морали общества не имеют границ. Да, у нас запрещены браки однополые, но нет никаких запретов об однополой любви. И к слову, именно ваш отвратительный невосприимчивый отклик показывает равнодушие и невоспринятие новшеств. Пока существует отвратный и бескомпромиссный консерватизм, будет существовать и гомофобия, и ненависть к афроамериканцам, и дискриминация женского пола.
И прекратите сбрасывать бомбы на группу. ЛГБТ - одна из ярчайших проблем нашего времени, и именно поэтому появляется и там. Однако остальная информация в группе - нейтральная.
Обычные милые посты про животных, книги, истории из жизни, которые не имеют отношения ни к какому виду пропаганды.


Я очень признателен вам за то, что вы написали все это. После всего этого бреда и ненависти было очень приятно прочитать что-то от адекватного человека, чьи взгляды не затуманенны стереотипами. Спасибо <3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wondreamer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 1:24     Ответить с цитатой

"Яшик писала: "А насчёт сходки: там собираются добрые и отзывчивые ребята, которые не будут обижать или как-то оскорблять."

Некоторые комментарии написаны явно не добрыми и отзывчивыми ребятами))))) И модераторы не особо следят за руганью, как я заметила))))) "


Я думаю,что вы тоже не будете оставаться в хорошем настроении, если то, что вы любите, откровенно начнут сравнивать с аморальными вещами (игрой "Синий кит"). Ребята пишут какие-либо злые комментарии в обсуждении, потому что ваш пост основывается на быстром просмотре группы и ее инстаграма, они возмущены тем, что люди, не разобравшись, бегут трезвонить и писать на форумы о сообществе Вконтакте, которое постит милые фотографии животных, говорит о поддержке и толерантности, якобы эта группа представляет собой опасность. P E W старается, НАОБОРОТ, отговорить людей от суицида, помогает подросткам найти поддержку, если не в реальной жизни, то хоть в интернете, рассказывает о том,как важно быть добрым и уважительно относиться ко всем людям. Радужные флаги- это не пропаганда ЛГБТ, это поддержка тех ребят, которые признались в своей нетрадиционной ориентации и теперь подвергаются каким-либо издевкам или гонениям со стороны их окружения.
Да и что плохого в том,что они берут с собой гитары и укулеле? Ребята просто играют на них так же,как и 20 лет назад в походе играли на гитаре, а все сидели в кругу и пели. Не понимаю,почему у вас вызвали негодование музыкальные инструменты.
Еще вопрос: вы что,против того,чтобы ваш ребенок наконец-то отвлекся от своего телефона и постарался завести новых друзей? Только не думайте, что это всё ужасные люди,которые только и думают о том,чтобы споить Ваших детей,нет. Все,кто приходят на эти "сходки", стараются заводить новые знакомства и находить тех,кто разделяет их интересы.
Ещё раз скажу, в надежде,что до вас дойдет истина: P E W не является опасным сообществом для ваших детей, привить другую ориентацию практически нельзя, это вам не болезнь, которая передается воздушно-капельным путем. Это группа, в которой собираются подростки потому, что там можно найти поддержку. Попробуйте написать в комментарии о своем дне, о проблемах, рассказать что-либо и, скорее всего, ваш комментарий не останется без ответа: из 338+ тысяч человек обязательно найдется тот,кто отреагирует и постарается выслушать и помочь,если нужно. Вам не о чем волноваться!:-D
Прошу вас, в следующий раз,перед тем,как бить тревогу, разберитесь во всем как следует, углубитесь в тему, вам должно быть это небезразлично, ведь это касается Вашего ребенка.
Очень надеюсь, что вы прислушаетесь к моим словам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах