Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:03     Ответить с цитатой

usema писал(а):

Девочки вопрос такой: Что делать с истериками дочери? Прям выдавливает из себя. Валяется на полу, орет и плачет. Уже руки опускаются. К неврологу сможем попасть в августе, в отпуске сейчас.

возможно это случайное совпадение, но мой сын перестал истерить после того как я сняла на видео одну истерику (катается по полу, выгибается, бьет себя по лицу и прочие прелести) и показала ему.
Он много раз пересматривал и после этого прям резко подобные вещи на нет сошли. Это год назад было, сыну уже 2 года и 9 мес было. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usema
Студент
Студент


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 1705
В дневниках: 53
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Про истерики. В воскресенье перед сном устроила такой концерт, что не выдержали позвонили в скорую. Пока она ехала час, как-то успокоили и уснула дочь. Сегодня были у Першиной на приеме в ЦНМТ, ничего прописала глицин и чай на ночь продолжаем пить(после скорой), глаздное дно посмотреть и ЭЭГ сделать. Может кто знает где ЭЭГ делают на левом недалеко от маркса-Станиславского?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Медянка
Я уже думала об этом. Ведь она все понимает! Вчера вечером комаровского насмотрелась, суркову начала читать. Короче это мне нужно к неврологу-психологу-психиатру.
_________________
Витюше 10 лет 6 месяцев 24 дня
ПОШИВ И РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:24     Ответить с цитатой

usema
интересный конкурс))))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

usema
если найти корректирующего психолога, т вообще отлично, я бы своего поводила, они конкретно занимаются корректировкой поведения, если нет никаких болячек, естественно.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usema
Студент
Студент


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 1705
В дневниках: 53
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Это мне нужен психолог. Записалась уже на ээг в центр нейрохирургии на понедельник.
_________________
Витюше 10 лет 6 месяцев 24 дня
ПОШИВ И РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:17     Ответить с цитатой

usema
позвони в Радугу. Там хорошие психологи сидят, именно по родительско-детским отношениям. Бесплатно.
Скрытый текст:


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Девочки, у кого дети не спят уже днём. Вы устраиваете какой-то тихий час или нет? У меня дети иногда отказываются спать, но не выдерживают, психуют ближе к вечеру. Может тихий час поможет? Чтоб просто ПОМОЛЧАЛИ и перестали носиться))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Ol'чик
У нас такой проблемы нет, дети спокойные-усидчивые большую часть дня. Но вообще я ЗА такие перерывы, можно книжки-мультики-рисовашки. Или вообще диафильмы какие-нибудь в полумраке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:28     Ответить с цитатой

usema
:oops: я подумала дочке.
Медянка
вот мне бы таких деток, они бесятся с утра до вечера((( :-(
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usema
Студент
Студент


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 1705
В дневниках: 53
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Ol'чик
Спасибо! :give_heart:
_________________
Витюше 10 лет 6 месяцев 24 дня
ПОШИВ И РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Медянка
не, у меня они тоже усидчивые. Но Аня болтает в режиме радио :eek: даже в процессе просмотра мультиков и рисования. Ну и нюанс, что они как правило занимаются одним делом вместе. а значит что рисование и собирание пазлов - это нифига не тихое времяпрепровождение :mrgreen:
Про диафильмы кстати идея. Надо достать с дальней полки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Ol'чик
я с Тёмой иногда такое практиковала. Но мне кажется не особо это ему помогало. Быстро как-то перестали так делать, либо когда Тая спала я и его укладывала, чтобы самой отдохнуть. Иногда и сам засыпал, а иногда просто лежал
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):

вот мне бы таких деток, они бесятся с утра до вечера((( :-(

есть плюсы, но есть и минусы. Мои сложнее самоорганизуются зато. Особенно на прогулке заметно, просто выпустить на площадку и пусть носятся не получится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Медянка
да это я так, к слову, мои на площадке самостоятельны достаточно, только приглядываю чтоб не убились, но на лавочке не сижу, нахожусь рядом, в режиме если что подхвачу. но не мешаю, все сами. даже Даша.
А про сон, мои если н спят просто лежат тихо, могут тихо играть на кровати, но условие тихо тихо себя вести, Мальчишки с двух не спят днем. а Даша еще спит вот и приходится их тоже.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
а у нас зачастую на площадке: "мам, давай играть в машинки и человечков". Лучше бы лазил и бегал. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Медянка
нет, на площадке мои спокойно сами чет придумают, если младший устает, он так и говорит сам мам пошли домой :oops: а так у них тут своя компашка небольшая уже))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

а еще лучше с ними на даче, привез и только покормить не забудь, все сами :lol:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
ну я и говорю - есть плюсы и минусы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах