Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где остановиться в Красноярске?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anny78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 19:29    Заголовок сообщения: Где остановиться в Красноярске? Ответить с цитатой

Добрый вечер. Нужна помощь "местных"))). Я планирую путешествие в ваш город в июле, с сыном 11 лет. Надо срочно что-то где-то)) бронировать, а я никак не могу определиться с районом. Буду признательна всем кто ответит : в каком районе смотреть жилье, что лучше смотреть : отдельные квартиры посуточно, мини-гостиницы, или может есть приличные хостелы (возможность сэкономить была бы как раз кстати), может есть какие то проверенные варианты. На каком сайте лучше бронировать, или ссылки самих гостиниц/хостелов. В общем буду признательна всем кто откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Anny78
Квартиры можете тут посмотреть ;)
Скрытый текст:
https://www.airbnb.ru/s/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA--%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/homes?allow_override%5B%5D=&s_tag=JTIS2UMk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata K.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 75
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Нам очень понравился Хостел HOVEL, отличная современная кухня, чистейшие санузлы, хорошее белье, стиральная машинка, современный дизайн, вот их сайт http://hovel24.ru/ru/ Я бронировала через группу в ВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Anny78
Скачайте 2ГИС Коасноярск, и ищите квартирные бюро и хостелы. Это эффективнее, чем гугл. Район - Центральный для прогулок, к Татыщева поближе, Маркса, Дубровинского, Сурикова и тд. Как раз 2ГИС поможет по карте посмотреть. В вк много групп по экскурсиям, в том числе и неформатным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Была проездом на Байкал и с Байкала. Туда ночевали в квартира 55 (типа супер отзывы на букинге и такие же на Флампе.) Мне не понравилось, от слова совсем. :-( да, было тихо, да центр, но неуютно и очень тесно.
Обратно остановились в хостеле Среда. По расположению и доступности не скажу - мы на машине. Въезд показался бесконечным, а выехали из города быстро. Находится в начале частного сектора, рядом Лента, микрорайон взлетка что ли рядом - мне понра.. Хостел, похоже новый, занимает целое здание, чистота, тишина. Добротная мебель, индивидуальные шкафчики. Плитка одна на всех, но мы так рано уезжали, что вообще не помешало. Постельное белье в запаянных пакетах, вкуснопахнущее и аж хрустящее от чистоты. :in_love:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах