Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 10
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:23     Ответить с цитатой

mamaVasilinki писал(а):
Я недавно была у "видящего" мужчины, Владислава. При личной встрече он сначала рассказал о моих ближайших родственниках (родителях, бабушке и ушедшего деда) описал их, даже жестикуляцию повторил :eek: . Потом через вопрос-ответ я узнала интересующую информацию. Видит окружение человека, энергетику.
Может кому -нибудь понадобится, отправлю номер телефона в лс



Здравствуйт_ e можно контакты

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Lerdi писал(а):
Девчоночки, привет всем)))))
Спасибо, Леди, кто советовали мне Алёну и дали её телефон.
Успела у неё побывать (и еще пойду)))))
А до этого она помогла мне на расстоянии, просто по телефону.
Причём сразу же, как будто дел других нет, занялась моим вопросом.
И знаете, что хочу сказать.... уж где только и у кого меня не носило,
таких быстрых результатов работы (в несколько часов), я не видела еще ни разу в жизни!!!
Причём выражающихся не только на кардинальной смене психо-эмоционального состояния
человека, но и на физическом плане. Я, конечно, была несколько шокирована. Но
приятно, конечно же.
Не могу пока ничего сказать по поводу предсказаний, интересовала именно работа практика.
Ну, а сказать, что Алёна - просто чудеснейший Человек добрейшей Души - так это вообще ничего не сказать. :give_heart:

P.S. Девчонки, правда, найти своего Мастера - не так-то легко. Но я, честно говоря, несколько шокирована расценками Людмилы :o (по последним комментариями). Я всё переживаю, что мои тётки много берут, которых советую :aga-aga: А они-то, получается, впроголодь жить должны со своими тарифами :haha:
Ну, знаете ли, мне Гажета дешевле обошлась со всеми своими примочками. А тут еще немножко добить, и можно к мастерам Вуду прям на другой конец света рвануть лично :aga-aga:

Здравствуйте,можно контакты Алена

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:

Маррта писал(а):
УмочкаЮля

Я в пятницу к Ирине Самуиловне сходила. Вышла от неё под впечатлением, мою проблему описала так, как будто по карте медицинской читает. Как так можно все видеть???
Грамотно объяснила причину моих болячек. И даже увидела, что у меня была травма лодыжки и что она у меня теперь постоянно подворачивается. А травма была в детстве.
Впечатление от посещения у меня очень положительные. Надеюсь, что она поможет мне.
Принимает она у себя дома в цокольном этаже.Очередь живая, но можно и записаться на конкретное время.
Передо мной были мама с дочкой и девушка и за мной мужчина.
И у неё очень горячие руки как будто к печке прикасаешься. Дома рассказала маме и она тоже к ней собралась.
Дальнейшие впечатления напишу позже.


А можно адрес или телефон,? Она по здоровью видит да,?

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Девочки ситуация такая- много куда ходили, говорят порча,и на развод делают,ничего не ладиться проблемы со здоровьем и т.д но помочь никто толком не помогает, лишь на короткое время вроде просвет и все заново- пожалуйста отзовитесь в личку ,кому в подобной ситуации помогли куда обратиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринасл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Мне кажется что это уже антиреклама. Про глубокий шок вы пишите почти в каждом своём смс.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31486
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Иринасл писал(а):
Мне кажется что это уже антиреклама. Про глубокий шок вы пишите почти в каждом своём смс.))))


человек впечатлен просто, на эмоциях пишет :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Fialka54 писал(а):
У меня просто сегодня сбылось и я пребываю в приятном шоке :in_love:


здорово! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Парфен
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1248
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Хочу и я оставить отзыв о Айдаре, интересный очень глубокий человек, не знаю как ясновидец, но не всегда, точнее посмотреть будущее это не панацея, иногда полезнее изменить настоящие, чтоб в будущем достичь того счастье что хочет душа, вот с этим очень хорошо как раз и работает Айдар, я рада что доверилась отзывам, и сходила на встречу, много ответов получила на свои вопросы.
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ас_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 10
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Счастье2015
Здравствуйте! Подскажите вы были у Евгения,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alllllinarazumovskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Девочки, я обращалась к Дарье Успенской, она белый маг, а не ведьма. У меня были семейные проблемы для меня козались неразрешимые, семья была на грани развала, муж уже уходил к другой женщине, но я его просто не узнавал - здравомыслящий нормальный человек превратился в дерганую марионетку, все рвался куда-то убежать, был на себя не похож. Дарья сказала, что на нем приворот (я догадывалась), много чего рассказала в чем я была не права, сделала обряд на семейное счастье и через недклю где-то муж вернулся домой, никуда теперь от меня не отходит, а нам Дарья велела повенчаться, чтоб никакие люди не разрушили брак, который заключен по воле Бога. Общалась с Дарьей по скайпу, она просто супер, мне очень понравилась и сама, и ее работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 5:28     Ответить с цитатой

alllllinarazumovskaya
Тоесть с мужа приворот не сняли , а обряд сделали ?
Честно это бред .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
katerina 89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь слышал или был у Валентины Николаевны,живёт на ост.Воскова Ул.Ленинградская.гадает на кофейной гуще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mootya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:24     Ответить с цитатой

подскажите ,а Амая(Алена )она лечит , или еще может посмотреть будущее ?

насчет Ирины Чикуновой ,не могу однозначно сказать . Мне ее посоветовали сказали ,что -супер ! Долго ждала ,когда примет ,все переносили ,даже в день приема переносили . Я упрямая записалась по скайпу к ней , я до этого ознакомилась с сайтом "Абсалютера" и понимала как нужно формулировать вопрос ,что не мало важно ,тк многие задают не четко сформулированный вопрос , чтобы ответ был конкретно да или нет . Что-то она говорила правильно особенно про здоровье ,что сильно и подкупило . Касательно будущего она сказала ,что июль будет активен в лж ,но ничего не произошло ,хотя я понимаю ,что многие могут ошибаться во времени и самые лучшие экстасенсы,медиумы итд....а что касательно второй ситуации , про которую я спрашивала , она сказала нереальные вещи ,ну которые нуууу никак не могут сбыться ,часто переслушивала искала для себя ответы , видимо она ошиблась ,а в целом как доп.узнать про себя почему бы и нет . Хотя когда услышала ответ на сит.у меня сразу как крылья выросли и я стала оч стльно об этом думать ,хотя понимаю,что ну как это не будет и у меня идет отрицание этого . Многим моим знакомым она говорила вещи ,которые сбылись чуть не в конкретную дату ! По этому очень хочется удостоверится у других про правдивость и исход ситуации ....

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

еще момент , кто был у Ламары на Высоцкого как вам она и можете скинуть ее контакт в лс, потерялся . Лично по мне она не оч ,но моей маме и ее подружке она понравилась , теперь не могут найти контакт ))))

Кто -нибудь знает Елена (на кофейной гуще ) смотрит на Холодильной живет . Последнее время к ней хожу Мне она нравится как женщина оч четкая и с ней можно поговорить и она дает иногда прав советы. Объясняет обычным ,житейским языком может даже мат употребить :oops: Многое что говорила сбылось , но тоже не могу сказать ,что ВАУ , вот интересно ваше мнение , если кто был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Mootya
Алега не целитель , а ведьма. Будущее видит , порчи убирает , обряды и ритуалы делает. Если болезнь или здоровье портится от порч и тд...то поможет , если по другой причине то она не лекарь и не целитель.
Про Ирину Чикунову мньго писала выше , как в прочем и про Алену не затруднитесь перечитать.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Tarot_Cards
Соглашусь с вами полностью !
Совсем не понятно , как привороженного мужа можно не отвораживая сделав некий обряд внрнуть к жене? :nea:
Вообще девушки запомните , что привороженные мужчины не живут своей жизнью , и многие пить начинают как правило. Нужна чистка как от порч!
И это вам не просто пошептать , а серьезная работа серьезного мага нужна! Причем такого сильного мага , который обладает и темными силами и светлыми !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 1:25     Ответить с цитатой

VINTAЖ
За сильную магию народ платить не готов, увы. И не понимают, что "сделать" приворот намного проще и быстрее, чем потом убирать. Делать могут многие, для этого большой силы и уж тем более ума не надо, снимают и убирают единицы. Ну а венчание без глубокой веры - это вообще бред какой-то, никого никогда оно не спасало.
Mootya
100% предсказаний не бывает никогда, 70% уже хорошо. И это при том, что клиент не просто за "конфеткой" пришел и получил её, а был снабжен "руководством к действию".
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:01     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Соглашусь :-) !

А про 100% попадания даже контактеры говорят все зависит от чистоты канала который передает , и от умения преобразовывать полученную информацию без искажения .
Например Ирина Чикунова и Елена ее ученица у них процент такой Ирина около 90% Елена 80% .
И это очень хороший результат .
Если событие прописано то оно будет , а то когда вы к нему придете все зависит от вас и от ваших действий и поступков.

Во вторых хочу сказать ( так как тут есть люди уже прочитавшие сайт Абсолютера) , что если вы в курсе о квантовом переходе в 2017 году, то некоторые события прописанные могут просто не произойти если вы переходящая душа. Т.к человеку переходящему просто меняют ход событий , повышают ваше сознание.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Про Айдара поддержу, человек с очень положительной энергетикой, психолог хороший. Все может по полочкам разложить и объяснить как лучше поступить, чтобы достичь нужного результата. Про предсказания пока ничего сказать не могу, время покажет. Но его предсказания полностью совпали с предсказаниями другого таролога. Но что странно, очень разнятся с предсказаниями Ирины Чикуновой.
Хотя, есть у меня мысли, что Ирина могла ошибиться из-за того, что я с перепугу ошиблась в одной букве своей фамилии. :aga-aga: Не знаю на сколько вероятна из-за этого путаница...
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 16:22     Ответить с цитатой

*LILY*
Одгой буквы достаточно для тогь чтоб ошибиться. Вполне вероятно что она не вас посмотрела , вот и все!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена. Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Девочки вот я была у контактера в Москве. Посмотрела как работают люди. О каких попаданиях вы говорите? Контактёр либо видит либо нет. И если он вам сказал 40% правды то это не увидел а угадал)). Прямой информационный канал он либо есть либо его нет. Да, могут быть ошибки но это скорее ошибки в расшифровке или трактовке поступающей контактеру информации. Магия по сути это способность управлять энергиями этого мира. А если вы ждете просто красную или синию таблетку которая все решит то просто будете собирать на своем пути мошенников. И как кто то говорил на этом форуме. Контактёр - экстрасенс видит только вероятность, а воплотить эту вероятность или нет и как быстро воплотить это уже в ваших руках. Про Айдара, девочки да он же шаман плюс ко всему, и при чём очень сильный. Он и людей чистит и порчи сильнейшие снимает и помещения чистит. Кроме этого он тренинги энергетические сильнейшие ведет. И про возврат мужа)). Уже две знакомые решили вопрос с мужьями положительно благодаря Айдару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 90 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах