Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Я, похоже, живу в каком-то параллельном мире.
Мне ни разу в жизни не помешала чужая коляска. Вот не было такого, что хочу в магазин зайти, и тут - о черт! - какая-то коварная яжмать выход коляской перегородила.
Я ни разу не видела, чтобы кто-то какал посреди площадки.
Так же не встречались мне на улице и сиськи 8 размера, к которым в очередь выстроились трехлетки, приложиться. Не помню случая, чтобы меня смутил вид чужого ГВ. Все у мам всегда прикрыто, я не испытываю никаких отрицательных чувств, глядя на кормящую, хотя и понимаю, что именно в этот момент происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:45     Ответить с цитатой

pticha
Аналогично.
А когда по тротуару идут две коляски рядышком, я и место уступлю. И по доброму позавидую, так как у меня такой компаньонки поболтать не было в свое время, гуляла одна всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:03     Ответить с цитатой

я все конечно понимаю, но кормить грудью не прикрывшийсь это :eek:
ждала маму из ашана, там лавочки стоят, хотела сесть в ребенком и вижу картину: сидит мама, грудь на выкат и кормит не стесняясь прохожих, я все понимаю конечно, но! есть специальные места, ну или если приспичило накрылась бы хоть. Ну уж извините это позор, мужики идут смотрят, сесть рядом не удобно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Может мужикам нравится.
Вы за них переживайте или за себя?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Mashatr
Ой, да что вы такое рассказывает, выше ж написали, что они лично такого не видели значить и нет такого явления :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Mashatr
вот казалось бы, что мешает воспользоваться комнатой матери и ребенка? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Может мужикам нравится.
Вы за них переживайте или за себя?


Как правило, мужикам это НЕ нравится. Это я не просто так сказала, это я несколько мужиков знакомых опрашивала (ну, зашел как-то разговор в большом коллективе). Мужикам нравится обнаженная грудь, но не в данной ситуации.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Может мужикам нравится.
Вы за них переживайте или за себя?
Ну может конечно есть и такие, извращенцев то полно :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:37     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
Я, похоже, живу в каком-то параллельном мире.
Мне ни разу в жизни не помешала чужая коляска. Вот не было такого, что хочу в магазин зайти, и тут - о черт! - какая-то коварная яжмать выход коляской перегородила.
Я ни разу не видела, чтобы кто-то какал посреди площадки.
Так же не встречались мне на улице и сиськи 8 размера, к которым в очередь выстроились трехлетки, приложиться. Не помню случая, чтобы меня смутил вид чужого ГВ. Все у мам всегда прикрыто, я не испытываю никаких отрицательных чувств, глядя на кормящую, хотя и понимаю, что именно в этот момент происходит.

Аналогично. Если мне какая-то коляска и мешала когда-то, я про это давно забыла

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Крис11 писал(а):
Читаю последние пару страниц и диву даюсь, как люди все замечают и пропускают через себя. Чужие титьки, шорты, коляски. Вы что подольше пожить не хотите? Столько мелочей заставляет вас раздражаться. Побольше нам юмора!

Вот золотые слова. СпокойнЕе надо быть :haha: Глядишь, и язва минует или там геморрой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Mashatr
Ну позор-то ее, не ваш. Почему вы-то переживаете? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Pelenka
да потому что таких много, они считают это нормой. другая смотрит и говорит чем я хуже.
понятно что ее позор, но мне со своим ребенком рядом сесть не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Mashatr
Слушайте, ну если идти и думать о том, вдруг что-то мною увиденное не понравится каким-то гипотетическим мужикам, точно никакого здоровья не хватит. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Olenyusha
про мужиков это я так, мой муж бы от увиденого даже рядом бы не сел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Mashatr
Как и вы :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Abramnushka
конечно, мало того что мне не удобно, + мой ребенок прыгала бы рядом и не дала поеть малышу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах