Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как зачать девочку?
два мальчика уже есть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 2:25     Ответить с цитатой

Аленушка. писал(а):
valejj
Новенького? Появилось :aga-aga: Мы ждем доченьку :give_heart: :give_heart: :give_heart: :salut_big:

Тему заводила аж в 2011 году :o
Господи, спасибо за это счастье :give_heart: это чудо произошло, осталось спокойно выносить :oops:

Какая потрясающая новость!!!
Поздравляю!!!
Легко вам доносить и родить свою принцессу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я тоже в этой теме одно время тусовалась. Очень уж девуленьку хотела. С тех пор двух родила :give_heart: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленушка.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 1194
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Рыжик
Спасибо за теплые слова :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

1986_ranetka
Спасибо!
Никак не планировали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
whiteangel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 437
В дневниках: 45
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Аленушка.
классно получилось девочка у вас и три сына есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 0:58     Ответить с цитатой

valejj
Аленушка.
привет) у меня по-прежнему три сына, хочу девочку) сейчас активно прохожу врачей, в сентябре планирую забеременеть))) очень надеюсь на метод контроля с помощью теста на овуляцию)
хотя моя подруга все так с третьим пацаном делала, ей не помогло!

Добавлено спустя 52 секунды:

Аленушка. писал(а):

1986_ranetka
Спасибо!
Никак не планировали :oops:

и это свидетельствует о том, что "если долго мучиться, что-нибудь получится"!!!! ;)

Добавлено спустя 48 минут 35 секунд:

Шабалинова Татьяна писал(а):
Наталья Кулуева писал(а):
Я считала дочку по китайской таблице, работает 100%. Попробуйте :-) http://www.babyblog.ru/user/Matron/111895


простите-извените, но вы в своем уме такое предлагать поробовать? :lol: :lol: :lol:
тут люди с серьезными проблемами :D :D :D , а вы табличку из из пальца высасонную китайцами несете :vse_peku:
не обижайтесь, ну правда я такие таблички уже как издевательства либо от 2недалекости" воспринимаю....
вы слышали что -нибудь про индивидуальные особенности женских и мужских организмов?
Влагалищная среда, преобладание Y и Х - сперматозоидов и ты ды и ты пы :D

ахаха) у меня по этой таблице девочка выходит, в сентябре планируем зачать)))
Ну-ну, посмотрим)))

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:

Шабалинова Татьяна писал(а):
Marinera
конечно эта версия самая действенная, никто не спорит, но надо учитывать что у разных мужчин разная продолжительность жизни и Х , и Y.
У нас за 2 дня до О тоже мальчик случился)
за три никто не доживал пока)
Делаю вывод что в нашем случае концентрация Х ничтожно мала, и по продолжительности жизни Y-ки не уступают Х-ам, "спасибо" нашему папе за здоровый образ жизни :vse_peku: :lol:

Вот-вот, у мней подружки то же.
Она точно знает день О, по ощущениям. Был единственный контакт за три дня до предполагаемой О, а она еще и задержалась, кажется, и родился мальчик. Когда-то муж сдавал анализы (не могли забеременеть первым), за ним вся больница бегала, какие у него живучие сперматозоиды (до 7 дней). уговаривали ему стать донором спермы))))

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Laranis
Цитата:
обалдееееть!!! интересно, папа смеялся или плакал, от радости или наоборот? Mr. Green мне по этому поводу очень равится фильм "Ой, мамочки" наш-Российский

хороший фильм, такой не то. чтобы философский, а так. про жизнь...хороший!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

VIP69
Цитата:
пятый-это очень круто 5ballov ,на себя время точно не будет до пенсии....ну а потом на внуков тоже время все будет уходить.

Это почему так? у нас трое, у меня находится время и на маникюр-педикюр, и на шоппинг, и в кино/ресторан с подружками, вчера вот в гости к подружке на сутки ездила))
Мне кажется, тут как себя поставишь, как с мужем договоришься... или мне просто с мужем повезло) ;)
Или после третьего все магически меняется???!!! :eek:

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:

Alenyhka
Цитата:
Девочки, ИМХО, если мама может себе позволить одеть ребенка в откровенное "Г", то она и одного так оденет.

Ахахах, вот у меня сестра 2юродная в Мск сейчас живет. Ездят по заграницам. она не работает, муж в бизнесе (логистика). бывший военный... Одеваются сами в дорогие вещи (она часто нам их отдает, тк страдает шопоголизмом), квартира на Кутузовском, да и еще одна есть в Кузьминках, у каждого по машине, на даче вся мебель из натурального дерева))) А уж сколько денег муж ее пропил!!!
И при всем при этом одевает своих детей в откровенный китай, сандалии дермантиновые советские, колготки х/б, я своим такое даже на дачу не одену (она старшей сестре отдавала, им по возрасту подходит)))) Ни одной приличной вещи за 17 лет я не увидела, ни у нее ни у сестры из того, что она отдавала))) мы брали только валенки и носки, которые наша общая бабушка вязала :eek:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Аленушка.
я Вас от души поздравляю!
Когда год назад мы разговаривали с мужем о том. что я хочу девочку, снова условились, как и в ожидании первенца, что если будет девчуля, назовем Варя.
- А если все-таки мальчик? - спросила я.
- Ну Колей назовем! Коли же у нас еще не было!!!

И я сразу успокоилась. весело как-то на душе стало)))
Теперь дети, бывает, в разговоре на полном серьезе говорят: "вот когда у нас родится Варя или Коля.." (и дальше может быть любая фраза про жизнь)))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Аленушка.
Ох, как здорово! Моя мечта! Как получилось так? Высчитывали что-то или так, "по-наитию")
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adeli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 20:27     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Adeli (Сб Сен 24, 2016 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adeli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 20:38     Ответить с цитатой

У меня 4 дочки (последние две планировались как мальчики :-) ).
Больше пытаться не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлинка35
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 84
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:31     Ответить с цитатой

У нас два мальчика, 10 и 6 лет и девочке 7 месяцев. Мальчики получаются в день овуляции, они самые быстрые, а девочки за сутки до овуляции они самые жизнестойкие 🤓🤓🤓
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксинька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Год назад к мои двум мальчикам присоединилась маленькая булочка Анечка, в моем случае эффект неожиданности сработал в пользу дочки. Планировали, год не могла забеременеть, пила дюфастон лечила эндметриоз, и когда уже это все надоело, руки опустились и решили с мужем больше чуда не ждем. Отправили деток к маме, и расслабились)))))))) перед поездкой на море тест показал //, т.е. беременность была ни по графикам как целый год дабы зачать дечвочку, а просто так получилось. Через 4 мес нам сказали, что похоже на девчонку, но мы не верили, муж на узи в 21 нед раз 100 спросил там точно девочка, Узист укрупнил пирожок (как она сказала) и спросила какое ему еще нужно доказательство. Муж сиял от счастья. Вот так в нашей семье появилась наша малышка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Dajna писал(а):

...
А по теме... Все эти таблички/графики фигня. Бегает у меня тут один мальчик, который "девочка"! :)
Способ с овуляцией кажется самым правдаподобным, но не знаю, проверим :yes:

Проверила! :)
Моя долгожданная девочка получилась за 6! дней до овуляции :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emilya131187
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 4141
Откуда: ЖД вокзал/ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Я когда начала планировать беременность вторую, скачала приложение,в котором указывались дни когда будет зачата девочка а когда мальчик...но мы видать перестарались:))) боялись что планируя девочку, пропустим важный момент вообще, поэтому использовали почти все дни для "важного дела". Короче что получилось видно по моей линеечке :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol.84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 3:05     Ответить с цитатой

Посмотрите на одноклассниках группу «Дети нам в радость» и сайт http://www.babypolzakaz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:20     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Счаsтливая (Сб Дек 08, 2018 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oreona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 1338
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Я тоже мечтала о дочке, пробовали зачать по О. за 4 дня, получился Левушка :-)
Теперь мужа подбиваю попробовать еще раз, пока не соглашается, говорит, что больше мне не поверит, что можно спланировать пол :lol: но я думаю, за пару лет его уболтаю ;)
да и в принципе, когда была Б. в третий раз, прямо циклилась на девочке, а сейчас понимаю, что просто хочу еще одного ребеночка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах