Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Болтушка РД №7, часть 16
Первомайский роддом Новосибирска, Героев Революции 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Девочки не пойму лучше сервис оплатить или с акушеркой договариваться? Во втором случае рожать тогда где она работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Вы не относились к 7. И направление вам не давали своя Г?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
синичка89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Ириска:)
Спасибо за информацию!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
businka-almazik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 495
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйтста, как там обстановка с переполненностью? Хватает ли мест сервисникам, поступившим на роды? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musy100
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 1:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня! Кто-нибудь рожал (договаривался) со старшей акушеркой Ширяевой Лилией?
Кто-нибудь может поделиться контактом Харченко Дарьи?
Спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 14:41     Ответить с цитатой

День добрый! Сегодня ездила подписала договор на сервис 2местную. Сейчас срок 34 недели. И то с трудом. Роддом закрыт переполнено все и сервисные тоже. Закрыт в плане местных по скорой везут в другие роддома. Физически нет мест. Лежат в коридорах но не долго. Постоянный поток. Знакомая рожала неделю назад. Их было четверо. До обеда в коридоре потом разместили в палату. Выписывают каждый день с утра и до вечера. Позвонила мужу в субботу в обед. Вечером забрали домой. Как будет к моему сроку естественно никто не знает. Договор есть а мест может и не быть по факту.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Меня немного смущает сейчас. Договор на сервисную после родов подписали. Обменку тоже. Но мне положено ложится в 37 недель снимать швы. А там как природа даст. Могу и сразу могу продержаться несколько дней. Вот они в роддоме в связи с большим потоком не контролируют ли этот процесс? А то место будет специально простимулируют укольчиком и пошли рожать пока место есть. Теперь мысли всякие крутятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:55     Ответить с цитатой

fuzzy
Спасибо большое Вам за ответ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
синичка89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Сегодня тоже была в роддоме, хотела лечь в патологию, направил мой гинеколог. Сервис с ними подписала давно, но т.к срок маленький для родов 36я неделя отказались ложить.. сказали лечится по месту жительства, а рожать уже к ним! Я в шоке конечно, специально же с ними сервис заключила, тем более мой роддом закрывается на помывку в мой пдр....
видимо и правда у них там все переполнено. Но я даже не думала что так бывает, теперь и не знаю куда идти...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 17:33     Ответить с цитатой

А зачем Вы сейчас к ним на этом сроке. Г.за что то опасается?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Мне сегодня Смирнова сказала что с патологией проблем почти нет. Но надо на сайте взять телефон позвонить сказать что направление и когда будут готовы принять. Обычно дня через 2 3 место дают. Может Вам завтра с утра так попробовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:54     Ответить с цитатой

синичка89
так у вас всего лишь 36 неделя, зачем вам за месяц до родов ложиться в рд? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
синичка89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 20:47     Ответить с цитатой

NatKaz
Спасибо, меня прям уверяли что мест совсем совсем нет и даже ы коридоре все занято...

Ириска:)
А моя гинеколог заранее меня положить хочет, т.к у меня с 34 недели, плацента в 3 степени старения и соответственно нужен постоянный контроль и лечение малыша в условиях стационара и возможно принимать решения о родорозрешении раньше срока (с 37-38 недель), плюс ко всему умеренное маловодие.

А они мне предлагают лечится в роддоме по месту жительства, а к ним только рожать.... вообще я плохо себе представляю как такое возможно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Попробуйте как мне сегодня зам.гл.врача сказала утром. Может через пару дней место будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
синичка89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:03     Ответить с цитатой

NatKaz
Спасибо, обязательно попробую.
Но честно, мне просто кажется они меня не взяли т.к. срок маленький.. а им я нужна только в родах видимо. А самое плохое , что по прописке мой роддом будет закрыт на мой пдр и к ним я тоже попасть не могу...
Очень неожиданная ситуация, вроде и договор и заплатила, обменку подписала, уточнила еще этот момент с главрачем перед подписанием обменки ( обещали принять)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Сообщите как у Вас получится. А то мне тоже предстоит к ним в 37 недель на снятие швов ложится а там сразу и роды. У меня не получится в одном снимать в до.рожать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
синичка89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:25     Ответить с цитатой

NatKaz
Хорошо, напишу.
Я думаю, у вас немного другая ситуация и вас обязательно примут! Т.к. и срок больше и показания другие. И может к тому времени и мест будет больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 54 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах