Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Химическая или биозавивка ресниц
кто где делал, отзывы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34761
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 2:37     Ответить с цитатой

аоля писал(а):
Очень интересно есть ли в Барнауле завивка ресниц? Кто знает где есть такая услуга напишите пожалуйста.


много делают цены от 300 до 700 руб, идеального мастера пока не нашла, не могу посоветовать

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лана22 писал(а):
Я делала, вещь -замечательная. Реснички пушистые, разделенные. Делала неделю назад, поэтому о том насколько долго хватает процедуры сказать не могу.


а теперь как оно?

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Makkaronka писал(а):
Лана22
Тоже интересно :-)
а если не длинные ресницы , красиво будет?


ну вот как раз обратила внимание, что на короткие и хорошо, я долгое время их отращивала дрим лашем, так с толстыми и длинными ресницами и саму процедуру муторнее делать, не каждый мастер нормально прилепит и длинная ресничка по коклюшке внутрь закручивается, не айс, прошу полностью не лепить, но мастер который мне по технологии и косметике понравилась отказывается нарушать технологию, говорит так не положено, надо всю ресницу налепить, а если всю её налепить, то сама ресница не красивая, какой толк в хорошем препарате, если конечный результат не радует

вот так они лепят на коклюшки:


очень не красиво:


шикарно:


у меня после самой первой процедуры было примерно так, я очень радовалось
а потом тот же мастер как начала чудить, то перед моей свадьбой внутрь их закрутила, то бывает ещё ресницы пережмут и они как помятые, ещё может изгиб разный сделать, тоже мало красоты и не поправить, ну или можно поправить, видимо такой же химией, и они потом боюсь выпадут, всё ещё в поисках идеального мастера!!!!
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЮльчаМС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 891
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Подскажите, а есть ли мастер на Затулинке? Может быть, который на дому работает.
_________________
КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ - безболезненная антицеллюлитная программа, основанная на лимфодренажных техниках и висцералке

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106038680#106038680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Tina22
Реклама своих услуг запрещена.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lind
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.15
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Химическая или биозавивка ресниц Ответить с цитатой

Делала биозавивку у деочки, у которой делаю педикюр. Результат супер, все равномерно как-то раправляется к концу второго месяца, зря только тушь полуперманетную нанесла, осыпается((( не очень эстетично смотрится. Так что биозавивку к новому году еще сделаю, НО без туши уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 18:59     Ответить с цитатой

кто делал? поделитесь впечатлением? на долго ли? ресницы не выпадают от этого
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 18:30     Ответить с цитатой

я делала ооочень давно, реснички не ровно были подкручены, мне это не нравилось, конечно и им пользы - ноль, т.к. это как хим завивка действует. Стала применять карепрост с перерывами - прикольный результат конечно, даже красить не хочется удлиннились и изогнулись примерно через пять дней применения
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapochk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 71
Откуда: п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь делал ламинирование ресниц?И где в Барнауле это можно сделать у хорошего мастера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Я где то около года делала завивку ресничек, у мастера Анжелы ( барнаул) работала в районе посуда-центра. Сейчас ее контакты к сожалению не подскажу, слышала что в районе площади октября работает.Отзывы только положительные👍🏻 Эффект примерно около 1,5 месяцев держится. Хотя реснички у меня жёсткие и смотрят вниз обычными щипцами практически нереально сделать изгиб😒 А после процедуры прям космос))) с утра проснулась и уже почти красавица))) Вот только не уверена можно ли делать при беременности🤷🏼♀
ЗЫ: как то в Летуаль покупала что то типо плойки для ресниц🙊 Фигня полная😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Девочки, делаю бровки и реснички у мастера Марины, она работает в Женеве, на Партизанской салон. Мне все нравится, очень старательно подходит и постоянно учится. Пробует новые материалы, делала бровки у нее, купила новый воск с ментолом, он лучше чем обычный, более мягкий. У нее много работ в VK, можно посмотреть. Сейчас акция на ламинирование, 1000р, а так 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах