Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
А проблема в чем с тем, что подросток увидел голую грудь?
Не, я не люблю, когда кормят открыто и прилюдно. Но паники по поводу - ах, подросток увидел грудь!!!111одынадын - тоже не понимаю.
нет проблемы у подростков, им наоборот в радость, но это повод для обсуждений и негативных постов про личинок, а они почему-то не нравятся мамкам

Добавлено спустя 54 секунды:

Сална писал(а):
Кохтик
Я все-таки склоняюсь к тому, что у прилюдно кормящих пролактин зашкаливает, а он несколько притупляет работу аналитических отделов мозга. Откормит, гормоны успокоятся, и будет она удивляться тому, что делала. ))
а вот это похоже на правду
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
а они почему-то не нравятся мамкам

А мамкам не нужно лезть, куда не просят. Меньше знаешь - крепче спишь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93636
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Кохтик писал(а):
до сих пор не поняла, почему нельзя было воспользоваться одной из многочисленных комнат матери и ребенка.

Я до сих пор также не понимаю, почему нельзя воспользоваться уединённым и безлюдным закутком, чтобы закурить. :aga-aga: Нет, идут и пыхтят своими сигаретами, никого не стесняясь и ни на кого не обращая внимания. Так что таких людей много, и далеко не все они матери..

Ну этой вы зря... вполне распостраненная фраза "пойдем отойдем... /за угол/" и тд Таки стараются курильщики отойти. Вариант сесть на лавочку напротив человека и начать дыметь ему прямо в лицо тоже ни разу не встречала. Да, просто по улице человек может идти и курить, он это объяснит тем, что находится на открытом пространстве, где дым от сигарет максимально рассеивается и не мешает. До того,как у нас было запрещено курить в общественном транспорте не было такого, чтобы люди доставали сигаретку и тут же начинали курить. Все-таки сравнение не корректное. Люди не воспитанные попадаются, конечно, но в большинсве случаев наоборот - дошли до перекрестка вместе с курильщиком, все стоят ждут. Большинство людей с сигаретой как минимум отворачиваются от толпы или отшагивают в сторону

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Dio писал(а):
Кохтик писал(а):

курильщики хотя бы интимные части тела не оголяют.

Лучше бы оголяли, а не курили. Это моё отношение, поэтому мои подростки (пока что, всё поменяется 500 раз) с непримиримостью и брезгливостью относятся к курящим, и не замечают кормящих. И да, я считаю себя лучше курящих просто по факту того, что не курю. :058: Это ещё одна моя яжемать. С другим вектором.

Оооооо, дааа... я тут сразу вспомнила тему другую на сибмаме, про мужиков летом, которые ходят с голым торсом по улицам. Что-то я не помню там людей, которые бы сказали "мне это нравится" или "да мне без разницы, пусть ходят". Практически все высказывались осуждающе за это явление. Так в чем разница с тем, что оголяет торс женщина?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Dio, а зачем мне с сыном разбираться, не подскажете? Что с ним случилось? Есть проблема? Думаете он получил психологическую травму? :haha: Я вот предполагаю, что он поглазел и забыл через пять минут, оно ему надо.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Ну этой вы зря... вполне распостраненная фраза "пойдем отойдем... /за угол/" и тд Таки стараются курильщики отойти.

Возможно, некоторые и стараются. Но на глаза всё время попадаются те, кто идут и курят впереди тебя. Точно также, как далеко не все матери кормят прилюдно, но почему-то каждая кормящая прям глаза колет.
Цитата:
Что-то я не помню там людей, которые бы сказали "мне это нравится" или "да мне без разницы, пусть ходят".

Что-то я не помню такой темы, а то бы сказала. :haha: А мож потому и не сказала. что мне без разницы. И во что одет "дирижабль" мне тоже без разницы.
Демоверсия писал(а):
а зачем мне с сыном разбираться, не подскажете?

Вы задавались вопросом. что ему сказать. Не я. Вот и разбирайтесь, что ему отвечать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Июл 25, 2017 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Демоверсия писал(а):
а они почему-то не нравятся мамкам

А мамкам не нужно лезть, куда не просят. Меньше знаешь - крепче спишь.
а это не ко мне вопрос. Зачем написали конкретно эту статью и чего так возмущаются мамы на сибмаме постам из подслушано и яжемать
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Я вот предполагаю, что он поглазел и забыл через пять минут, оно ему надо.

Я вот тоже так полагаю. И мой сын также.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Иначе не объяснить, всегда есть возможность, но желание явить себя миру сильнее. А когда ваш мальчик учился в началке, такого разгула кормящих яжематерей не было, интим сохраняли и стыд не теряли.

Напоминает как бабушка знакомая возмущалась, что у молодёжи слишком короткие юбки, вот в их время не было такого. У видела я в её альбоме фотографии с её молодости, самое начало 50х. Там такие юбки у девушек, что я бы и в 21 веке постеснялась так одеться)))

Старшего ребенка кормила грудью много раз на улице, в том числе и на лавочке рядом с компанией парней) Никто в нашу сторону даже головы не повернул. Это, наверное, потому, что у меня грудь небольшая, а на "бидоны" волей-неволей таращишься)))

У меня бзик по поводу коротких шортиков, никакие "яжематери" с их закидонами так не раздражают, как уродливые ляжки напоказ))) Вот как люди не понимают, что неприятно смотреть на них :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93636
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Демоверсия писал(а):
мой еще в том возрасте, когда подобное удивляет

А почему его это удивляет? Его удивляет, когда человек на улице пьёт из бутылки? Или ест руками булку? Что вы ему ответите, когда он скажет, что "нельзя же есть не за столом и немытыми руками"? А если не удивляется - то почему?

Сейчас я приведу в пример другой вариант, за который можно долго огребаться на мамском форуме, особенно от любителей ГВ:
есть булку руками физиологично и естественно, кормить ребенка грудью физиологично и естественно, писать мужику стоя снимая штаны тоже физиологично и естественно
вы уверены, что по признаку обыденности процесса можно судить о его интимности и допустимости в общественных местах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня бзик по поводу коротких шортиков, никакие "яжематери" с их закидонами так не раздражают, как уродливые ляжки напоказ))) Вот как люди не понимают, что неприятно смотреть на них 
Сталина на них нет :lol:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
писать мужику стоя снимая штаны тоже физиологично и естественно

Именно так они и говорят, когда делают это. :aga-aga: И, главное, многие женщины в пожилом уже возрасте считают также.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Dio писал(а):
Демоверсия писал(а):
мой еще в том возрасте, когда подобное удивляет

А почему его это удивляет? Его удивляет, когда человек на улице пьёт из бутылки? Или ест руками булку? Что вы ему ответите, когда он скажет, что "нельзя же есть не за столом и немытыми руками"? А если не удивляется - то почему?

Сейчас я приведу в пример другой вариант, за который можно долго огребаться на мамском форуме, особенно от любителей ГВ:
есть булку руками физиологично и естественно, кормить ребенка грудью физиологично и естественно, писать мужику стоя снимая штаны тоже физиологично и естественно
вы уверены, что по признаку обыденности процесса можно судить о его интимности и допустимости в общественных местах?
да и какать тоже :oops:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
по признаку обыденности процесса можно судить о его интимности и допустимости в общественных местах?

Обыденности - это частоте происхождения в общественных местах? Да, уверена. Чем чаще мы видим что-то, тем более естественным и нормальным нам это кажется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18604
В дневниках: 6466
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Кохтик писал(а):
Afdi
Цитата:
Труднее всего было как раз таки в детской пк, лавочек нет, толпы народа, комнаты здорового ребенка нет, очереди многочасовые
уж там-то наверняка есть место, где можно покормить. Я в нашей ПК просто подошла в регистратуру и спросила, где можно это сделать. Подсказали, пришла, покормила.
да вы что, это же требует невероятных усилий, еще скажите пеленкой прикрыться. Я своих в поликлинике кормила и как-то вот обошлось без цирка, просилась в кабинетик, закрывалась, отворачивалась, искала уголок. Ну нет проблем с этим.

вы читайте внимательнее, я русским языком написала, что никого не шокировала голой грудью нигде. Написала, про свою пк, что в ней труднее всего было с уединением. Не про вашу с кабинетиком, а про свою, без кабинетиков и коридорчиков, даже без лавочек
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:13     Ответить с цитатой

У меня по работе было. Завлаб соседней лабы агитировала меня написать дисер её сотруднице: " Ну ей же нужно помочь, у неё пятеро детей" Агавотпрямщаз. Если бы ей это было нужно, она бы работала. Ей нужны были дети, они у неё есть, и аминь на этом.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах