Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 4
Лето в разгаре! Летим на море!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Amis
Спасибо :give_heart: наверное, и мы сходим - воспользуемся Вашим советом насчёт второй палубы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1221
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 19:26     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Hope111
Я сегодня только утром по радио услышала про землетрясение, сразу про Вас подумала, Вы же в Бодруме живёте, так? Это же второе в этом году землетрясение на Эгейском. Пусть больше не будет толчков, а то, говорят, возможны :-( .

,Спасибо за пожелание, не хочется жить в напряжении и неприятных ожиданиях,но пока ещё иногда потряхивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUSHISTIK2008
Академик
Академик


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 21557
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Карта № 300807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна писал(а):
PUSHISTIK2008, мы тоже были в это время, но как то прям так не перенесли.. но мы на пару дней раньше уехали) может поэтому.. вечером хорошо было , духоты не было, а в августе все пугают духотой..

Хорошо, что вы капельку раньше уехали, т.к. последние 2-3 дня как-раз и жарили омлет на асфальте.. :oops: :haha:
Вечером да, нормально, хорошо.
И купаться все время тоже хорошо.
Мы просто еще и днем пытались кое-что успеть посмотреть в последние дни,
так чуть .. :eek: :haha:
Я подумала, что в следующем году полетим не 17 июня, а 7-10 июня.
уж точно не замерзнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 23:24     Ответить с цитатой

PUSHISTIK2008, да... смотреть что то не реально.. если не у воды то все.. в Анталию ездили вечером гуляли все мокрые были... вода начинает быть совсем теплой где то после 15-20 июня... в этом году не типичная была жара в этот период.. поэтому и передавали везде.. а жарить яйца это их местный прикол)) мне много раз рассказывали,как отдыхающие с Севера берут яйца сырые на кухне закапывают их в песок и они готовятся)) наших это приводит в восторг))) 2 раза такую историю мне рассказывали в разных отелях, когда я в сентябре жаловалась, что как то прохладно... нам как то никогда не везет на бархатный сезон.. попадали в непогоду.. плюнули и в сентябре не летаем больше)) да и школа началась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Муж мне сказал,что в июле больше никогда не полетит))
Он с 13 до 16 из номера не вылазиет.
Да и обгорели все. Вроде и мазались.
Дочке не "везет" в этот раз. Синяк на глазу (подскользнулась на бессейне), коленку ободрола (бортик не заметила), на спине небольшой ожог. Но ей вообще походу пофиг, больше переживала как на дискотеку то ходить с синяком)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
Мы всегда наоборот ездили в сентябре, так было здорово. В прошлом году 5 сентября кажется был ливень и ураганный ветер, но вечером уже после 5. Один день. Потом бывало что лежишь на лежаке и дождик на тебя капает, при этом вода 28, и что удивительно , солнце на небе. При всем этом у нас не пропало ни одного пляжного дня.
Когда ураган был и под дождем все на ужин бежали, ресторан залило местами :haha:
Даже света на было, но при этом все собрались там, какие-то подсветки были, всем места хватило, так прикольно было. Потом даже какую-то анимацию изобразили.
В общем целое приключение!


По мне так в сентябре просто самый супер-пупер числа до 20. Уезжали 16, вода только до 25, 26 опустилась.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

В этот раз едем в июле, не представляю что нас ждет.

Девушки, кто пользовался Avene? Положительные впечатления? Я обычно брала La rosh posay, Avene дешевле даже, не могу решить что брать для детей и взрослых от 2Х лет и старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dina30
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.06
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 2:10     Ответить с цитатой

А у нас рейс задержали. Должны были в 8 утра вылетать, а перенесли на 15.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3873
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:04     Ответить с цитатой

Chanterelle-DI
Цитата:
Девушки, кто пользовался Avene? Положительные впечатления? Я обычно брала La rosh posay, Avene дешевле даже, не могу решить что брать для детей и взрослых от 2Х лет и старше.


Я купила Avene для для лица себе 50+ после того, как в этом году La Rosh Posay 50+, которым раньше пользовалась не один год, плохо сработал :eek: . Пигментация мгновенно вылезла на лице и высыпания :-( (причем заметила небольшую реакцию на лбу ещё в Н-ске, но не связала это с кремом). Возможно, это моя индивидуальная реакция поменялась на крем, но решила сменить. Сейчас пользуюсь Avene, в Н-ске высыпаний нет, по комфортности нанесения и т.п. -не хуже La Rosh Posay. В следующем году надеюсь проверить его на море.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:36     Ответить с цитатой

pima
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Dina30
С кем летите?! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dina30
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.06
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Летим Royal Flight. В Толмачево говорят, что из Анталии еще не вылетел самолет. Я в таком растройстве. Первый раз полетели в Турцию, и так неудачно все начинается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Dina30, это от страны не зависит(( море ждет вас)) сильно не расстраивайтесь, хорошо , что заранее узнали, хоть не в порту сидеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Dina30
поддерживаю Юлия Игоревна :-) понятно, что Вам обидно, но как-бы то ни было, впереди Вас ждут море и отпуск :in_love: и пусть эта накладка будет единственным отрицательным моментом поездки, а все остальное - сплошной позтив ;)

в какой отель едете? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dina30
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.06
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поддержку. Да, пусть это будет единственной неприятностью. Летим в Джустиниано клаб аланья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Dina30
многие хвалят этот отель ;)
занести Вас в список на 1-ой странице? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 54 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах