Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Отслоение плодного яйца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 18:17    Заголовок сообщения: Отслойка плодного яйца Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Поделитесь опытом, пожалуйста!
С 6 недель лежу в больничке с отслойкой плодного яйца. Обнаружили на первом УЗИ, даже размеров не записали, просто отправили в больницу, потому что выкидыши до этого были. Не кровило, мазни коричневой нет, ничего не тянет. Сразу же постельный режим назначили. Пью актовегин, 3р\д, дюфастон,3 р\д, магне Б6, фолибер. Колю клексан, есть мутация PAI-1. Один день в больнице зачем то кололи дицинон.
На втором УЗИ в 8,5 недель отслойка осталась, выяснилось, что расположена в очень неудачном месте, кровь просто не может найти выход. Хотя эмбрион развивается день в день.Сердцебиение эмбриона 182-184. Макс размер отслойки 20мм. Продолжала актовегин, теперь еще и в капельницах плюс весь остальной набор.

Сделали УЗИ вчера, отслойка все там же, увеличилась, 30мм. Эмбрион живой, растем, 10нед4 дня, сердцебиение 170.
Врач в упор заявляет, что это от Клексана. Гемостазиограмма вроде нормальная. Зато тромбоциты ниже норма по анализам, и СОЭ низкое.
Врач решил пойти на риск, отменили клексан, назначили транексам в таблетках. Через неделю скрининговое узи, там узнаем помогло это или нет.

Поделитесь своими историями, может кто сталкивался с такими противными отслойками) что вам помогло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах