Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дошкольное отделение школы №4
Демьяна Бедного, 29

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgsNSK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто нибудь знает - когда собрание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ingelia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Тоже хотелось бы узнать. Видимо придётся дойти до сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15447
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера. Я звонила неделю назад, заведующая сказала, что они сами позвонят и оповестят. Если не дождусь, числа 25-26 сама пойду на разведку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15447
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Собрание состоится 25 августа в 16-00, группа "Почемучка" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss Baskakoff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Еленка1978 писал(а):
Всем доброго вечера. Я звонила неделю назад, заведующая сказала, что они сами позвонят и оповестят. Если не дождусь, числа 25-26 сама пойду на разведку ;)

Здравствуйте! Вы ходите в этот садик? Подскажите, как он вам?
_________________


ИЩУ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФА, ВИЗАЖИСТА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ (с меня украшения ручной работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15447
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 20:22     Ответить с цитатой

miss Baskakoff
Здравствуйте, да, ходим...правда с перерывами на "поболеть". Ходим в группу чуть старше самых маленьких (вторая, наверное, по старшинству...думаю, возраст 3-4 с небольшим там). Ничего особенного, самый что ни на есть обычный детский сад. Можно сказать, внутреннее "убранство" напоминает наши советские детские сады, но, я считаю, что суть -то не в этом. Внутри сидит дяденька-охранник...у входа - камера. Вокруг сада на площадки тоже камеры выходят, на сколько я помню. В садике самом чистенько, хорошо и уютно. Кормежка, правда, не домашняя - факт. Воспитатели вполне себе адекватные, также как и родители, с которыми свел случай :-)
Доп. занятиями не балуют. хотя в нашей группе с детишками воспитатели рисуют, делают поделки, работают в рабочих тетрадях. Логопеда нет, но не исключают возможность его взять...когда-нибудь...Есть психолог, мед.сестра...Есть ритмика, музыка, приезжает театр, выезжают на прогулки в Заельц.парк, например, когда тепло....Есть спортивный зал, актовый зал, группа (большая комната - игровая + столы для приема пищи) и отдельно - спальня (4х-ярусные кровати). Вот вроде на первый взгляд так....
Рассчитан сад на 100 ребятишек (меньше, чем в большинстве дет. садов такого /обычного/ типа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss Baskakoff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Муж до нашего переезда разговаривал с замом, сказала- места есть для нашего возраста , приехали, а в отделе образования сказали- пока нет мест😳. Очень интересно, искусственно что ли очередь создают?вот ждем с сентября
_________________


ИЩУ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФА, ВИЗАЖИСТА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ (с меня украшения ручной работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15447
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 20:37     Ответить с цитатой

miss Baskakoff
Вот, честно говоря, не могу даже ничего вам сказать про очередь. Мы сначала попали в младшую группу, там по списку было 28 человек. В этой, честно, не помню сколько...ходят, конечно, сейчас не все разом, а человек 15 от силы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ingelia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:55     Ответить с цитатой

miss Baskakoffмы в этом году пошли впервые. Нормальный сад. Обычный. Для меня пока явным минусом является отсутствие логопеда. В группе 28человек. По списку. Не слишком большие попечительские.
А мы вот с центрального переехали и теперь возим с Стрижей:((( тут тоже сказали, что будут места, а по факту сад укомплектован:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 1:31     Ответить с цитатой

Ingelia
Сколько попичительские платите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ingelia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 6:14     Ответить с цитатой

Nataly-K2010 650рублей. Их делят на нужды сада и на нужды группы. Дополнительно только на подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:37     Ответить с цитатой

Ingelia
В месяц?
Те вы сдаете наличные, а не на рс попечительского?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ingelia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Нет попечительского. Сдаём наличные. В месяц.Nataly-K2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто получтвший путевочку? Я вчера забрала нашу, завтра пойду к заведующей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Нам сегодня дали путевку волшебным образом) думаю будем с вами одногруппникми :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах