Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КнязеваТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто у кого делал 3 скрининг в УЗИ студии? Нужна информация...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:23     Ответить с цитатой

КнязеваТ
Все скрининги делала у Шатоха, рекомендую! Рассказывает не сухо))) идите с папой))
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi07
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 17:05     Ответить с цитатой

девочки, подскажите за сколько к Шатохе надо записываться??? хочу к ней попасть, теперь надо не пропустить запись)))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Z
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Мне сказали, что запись числа 15, 16 на следующий месяц, а вообще недели за три лучше записаться не позже! Звонила недели за две, сказали все занято, добавили в "журнал ожидания", потом через несколько дней перезвонили и сказали, что Юлия Владимировна назначила дополнительное время и можно раньше сделать узи)) Уже сходили, все понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 540
Откуда: Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Напишу,может кому-то пригодится...

:give_heart: Первый скрининг на 13-ой неделе, на Коммунистической- к Кирьяновой.
Записалась без проблем,буквально на через 2 дня.
Впечатления отличные!!! От порога,до прощания. Всё с улыбкой, доброжелательно, участливо!
Врач начала УЗи со слов "Ну привет малыш, дай нам тебя немножко рассмотреть!"))
И все последующие 40 минут приема разговаривала с нами как подруга и радовалась показателям в норме, а с ребенком разговаривала как мама. Если отворачивался, смешно просила его повернуться))) У нас самих улыбка с лица не уходила....Такой завораживающий момент увидеть первый раз малыша тем более в такой милой обстановке!
Но тем не менее... были измерены все показатели, нам рассказывали что, зачем и для чего измеряется. вместе считали все пальчики малыша. Специально задерживались на несколько секунд и держали понятную,ясную картинку на экране, когда малыш вытягивал ножки, вертелся или махал ручками... Все поясняли,рассказывали что он делает. Тааак интересно!!!!
Объяснили и показали что такое тонус, почему он и как там с ним малышу, и т.д.....
Мы заплатили за УЗИ 1300, за направление на анализ к генетикам (на Станиславского) - 600 (т.к. его нужно сделать в течение 2-3 дней после скрининга)
Ну и потом еще около 3000 за эвакуатор и штрафстоянку :haha:
Но этих денег не жалко было совсем!!!! Еще неделю рассматривали 3D фотографии и видео малыша,которые нам дали. Да и весь день с улыбкой и хорошим настроением! Вот умеет врач зарядить позитивом и успокоить волнение!

:evil: Второй скрининг на 21-ой неделе, Державина - к Митеревой.
Звоню опять на Коммунистическую, а мне говорят ближайшая запись через 1,5-2 недели!!!! Блин..неожиданно конечно, у меня прием к врачу уже через 4 дня,нужны результаты УЗИ.
Пришлось икать ближайшую запись по филиалам правого берега. Записались в итоге на послезавтра на Державина, к Митеревой....
НИКОГДА больше не пойду к ней!!!!
Приехали ко времени, с парковкой тоже не очень просто, т.к. офисное здание, но можно встать дальше, у жилых домов.
Пригласили в кабинет. Никто не улыбнулся даже, все тихо, даже как-то недовольно, сухое "здравствуйте, ложитесь".
Врач тут же начала диктовать медсестре показатели и какие-то буквы. Причем так тихо,бурча себе под нос... Через 5 минут я решила спросить "все в порядке с малышом?" Ответ: "Угу, в норме".
Продолжили прислушиваться к показателям и пытаться рассмотреть малыша на экране, но картинка менялась так быстро,что мы только еле улавливали силуэт малыша. Опытному врачу наверное все понятно, но блин...за такие деньги я хочу тоже поучавствовать в этом процессе. Иначе бы пошла на бесплатное УЗИ, где только врач одна в монитор смотрит.
Решила разрядить немного эту тишину с бурчнием врача.
Говорю "На первом УЗИ он так вертелся, со всех сторон себя показал, видео интересное получилось, только маленький совсем был, сейчас наверное еще лучше получится!?"
Ответ "Нет,он вообще сейчас отвернулся, и наверняка не повернется, ждать не будем,нет смысла". Не удивительно - даже малыш обиделся!)))
Капеец...немного расстроилась, ну говорю "Ладно уж,главное чтоб все показатели были хорошие!"
И тут врач соизволила показать...вот смотрите, почки на месте,желудок в норме, животик столько-то см... и далее опять ушла в бурчание себе под нос и медсестре. Все с таким же каменным лицом!!! Муж сидящий рядом даже поближе сел, еле что мог разобрать из ее слов.
И тут надо ж было мне ляпнуть" "Так интересно, как вы по малейшим пятнышкам там все понимаете!" Вкладывая мысль в эту фразу типа "какие вы молодцы и профессионалы"
Тут мне отвечает врач с недовольной ноткой в голосе " Ну если бы мы ничего не понимали, мы бы тут не сидели и наверное чем-то другим занимались, да?"
Капееец, думаю, ну ладно,ладно, не идете на контакт и не надо...я у вас первый и последний раз.
Потом вытерла гель,который мне зачем- то выше пупа намазали... Хотя водили аппаратом по нижней части живота. Заплатили и уехали, Осадок и эмоции такие дурацкие были....Прям вот противно как-то от отношения такого... Первое узи каждую строчку заключения всю дорогу обсуждали, а тут молча прочитали у убрали. Сделали нам только одно кривое фото.
Второй скрининг кстати стоит в УЗИ-студии 2300, а третий будет 2200,но явно не на Державина!!!!!.

:holding: ИТОГ Я понимаю что мы не в фотостудию ехали и не к подружке поболтать... Но в первый раз врач отнеслась как к родным и у нас даже вопросов никаких не осталось, а во второй раз ощущение что нас приняли как одних из...огромной очереди к концу рабочего дня, с неохотой и в обычной поликлиннике.
Вобщем если вам нужны сухие данные на бумаге/заключении - вам к Митеревой.
Если вы более трепетно относитесь к этим моментам - оочень советую Кирьянову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Basinda
На скрининг надо записываться заранее, ну никак не за несколько дней!
Поэтому на 3ий записывайтесь хотя бы за 2 недели ;) ну и собственно на Державина нет 3д
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 540
Откуда: Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 0:22     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
Basinda
На скрининг надо записываться заранее, ну никак не за несколько дней!
Поэтому на 3ий записывайтесь хотя бы за 2 недели ;) ну и собственно на Державина нет 3д


Ну тогда откуда у меня трехмерное фото моего малыша?! Как они его сделали?)))
Теперь то про запись я поняла, просто так как первый раз это не составило труда, потому и подумала что второй раз тоже получится...не вышло...о чем и жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Basinda
Все три скрининга делала у Кирьяновой, записывалась только к ней и заранее, но у меня проблем не было- я всю беременность вела на Коммунистической. Но УЗИст она от бога, конечно. И человек замечательный! Запишитесь к ней заранее и все будет в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Basinda
А Кирьнова на первом скриниеге пол не предположила?
Соглашусь, насчёт Митеревой очень сухо и через губу, я когда переехала у нее часто на УЗИ была, она ещё и перестраховщица и выдумщица порой, то складку за полип примет, то перегородку которой нет увидит...вторая узистка там адекватней Винокурова О.Ю, но на скрининг я бы в этот филиал не пошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Basinda
У Вас трехмерное фото есть именно с Державина???
Я просто там то шейку смотрела, то вес малыша, ни разу в 3д ребенка не показывали и фото обычное черно-белое... ходила к Винокуровой, но она очень сильно с весом ребннка ошиблась :mad:
А все скрининги у Шатохи делала ;)

Добавлено спустя 58 секунд:

Catfish
Подружка 2 беременности ходила только к Кирьяновой, пол она говорила сразу и верно
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:31     Ответить с цитатой

небо на ладони
:oops:
у Кирьяновой аппарат экспертного уровня и 3д снимки делает.
Ооочень довольна Кирьяновой, отличный специалист 5ballov
_________________


Последний раз редактировалось: альбатрос (Вс Июл 16, 2017 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 13:26     Ответить с цитатой

альбатрос
На Державина один кабинет узи, в котором по очереди принимают Винокурова и Митерева и еще кто-то по субботам. И еще один кабинет, в котором делают узи сердца и узи малышам.
Ну экран и качаство изображения на державина хуже, чем в некоторых кабинетах на коммунистической и чем на немировича-данченко.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 13:49     Ответить с цитатой

небо на ладони
Эээ :oops: я коммунистическую с державина перепутала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 540
Откуда: Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 15:22     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
Basinda
У Вас трехмерное фото есть именно с Державина???
Я просто там то шейку смотрела, то вес малыша, ни разу в 3д ребенка не показывали и фото обычное черно-белое... ходила к Винокуровой, но она очень сильно с весом ребннка ошиблась :mad:
А все скрининги у Шатохи делала ;)

Добавлено спустя 58 секунд:

Catfish
Подружка 2 беременности ходила только к Кирьяновой, пол она говорила сразу и верно


ДА! У меня есть 2 фото от Кирьяновой, 3Д-шные, в полный рост,чистые и ясные, но там малыш еще совсем корявенький такой. И одно фото лица от Митеревой, тоже 3Д-шное, но плохо почищеное, (они же там убирают передний слой), поэтому корявое,полубоком, в тумане, и без ушка (там не убран передний фон). Это если в деталях ))) Фото не черно- белое, а такое же как первые,но более безобразное и как попало.

Пол нам Кирьянова сразу сказала! Показала, что если бы было вот так- была бы девочка, а у вас вот так...Но я не бог,поэтому предположим пол на 90%! )) И конечно она не ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, а к Киселевой Г.А. на скрининг кто-нить ходил?
Я у нее на обычных узи очень часто была- все нравилось.. а вот как она скрининги делает - не знаю..мало про нее пишут, может и не делает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 59 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах