Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что происходит с форумом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 13:23     Ответить с цитатой

цыпа писал(а):
Suwolga
Цитата:
для этого и существуют репорты. Кнопочка с восклицательным знаком.

АГА, и чего они меняют? Я только на этой (3 стр.) стр. 2 раза нажимала и чего?

ТИШИНА, все есть - как есть ...


Полностью согласна. Есть темы где модераторы на многое закрывают глаза. Я на большинство из них просто ходить перестала, да бы молоко не пропало.

Провела на днях эксперемент. Зашла на одну из таких тем чтоб по настоянию местных модераторов понажимать заветную кнопочку. После 2 страниц мне сплохело. Я развернулась и ушла. Иногда проще не читать, чем указывать модераторам на проблемы. Кстати не беспокойтесь уважаемые модераторы я попросила подругу (она не лактирует и еще больше меня разбирается в этом вопросе) всетаки понажимать в нужных местах кнопочку.

Цитата:
Кроме того, не все так глубоко вникают и принимают близко к сердцу происходящее на форуме, что это может вызвать их уход.

Многим пользователям форум стал родным домом. И нас волнует, что тут происходит. Мы давно общаемся не только в инете, но и в реале. Многие по перезнакомились и подружились.

Все люди разные и уравнять всех не получится. История имеет этому куцчу подтверждений. Для коого-то выслушать критику нормально и поучительно, для кого-то это смертельная обида, а кому-то это мешает бизнесу.

Я лично знаю многих на этом форуме и во многих людях подвергающихся постоянной модерации я уверена. Я пытаюсь сказать, что дело не в том, КАК они говорят, а в том ЧТО они говорят. Просто это кому-то не выгодно. И это огорчает.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 13:34     Ответить с цитатой

knv2002 писал(а):
Многим пользователям форум стал родным домом. И нас волнует, что тут происходит. Мы давно общаемся не только в инете, но и в реале.

"А теперь тост за гостей!" :lol:
(все равно мы в гостях)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 13:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Многим пользователям форум стал родным домом.
Так давайте и относиться к нему так же.
Видите нарушение - нажимаете кнопку репорта либо пишете ЛС модератору.
Если по какой-то причине Вы этого не делаете, если в какие-то разделы не ходите, то и не ругайте разделы и модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах