Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Болтушка кулинарок "за чашкой чая -18"
Рецепты - только намеком)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
И пока-пока! Я поехала отдыхать! :jeep:
Но на связь иногда выходить буду ;) .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 9:39     Ответить с цитатой

ИРРА
удачи, хорошей погоды и приятного отдыха!
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Татьяна0106
Ну вот, все они такие :haha:

Добавлено спустя 19 секунд:

ИРРА
Отличного тебе отдыха! :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 18:07     Ответить с цитатой

Всем привет!
ИРРА
Хорошего отдыха!!!!
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 3:59     Ответить с цитатой

Всем привет! А меня одна интернет- знакомая заразила, страшно сказать​, вязанием. Из трикотажной пряжи. Такие корзиночки интерьерные она вяжет, а какие сумки!!! А меня если долго уговаривать, то меня и уговорить недолго. Учитывая, что вязать я не умею в принципе, но! Нет ничего невозможного для человека с интеллектом)) Побежала искать у себя эту пряжу.Нашла, но какие цены ((((( 750 р за 100 гр! через интернет магазины дешевле, 320-380, но доставка 250-300 р(((сижу, раздавленная жабой... хнык, хнык(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Estelle
Юля, я брала более демократичную, не чистый хлопок, у нас так вообще за 500 грамм (2 бобины) 360 рублей выходит с наценкой. Турецкая, я из неё рюкзачок вязала
Скрытый текст:
http://nsk-mahaon.ru/pryazha/yarnart/ribbon

Это в оптовой фирме, в розничном магазине 255 рублей один моток. Она потоньше, чем чисто хлопковая, хотя, мне нравится.

У трикотажной пряжи обычно вес не 100 грамм, там 250-300 в бобине, она скорее метражом измеряется, по 95-100 метров в российской, в турецкой 125 метров.
В СП тебе может выгоднее поучаствовать, в какой-нибудь московской? Орги с удовольствием иногородних берут. Есть прям специальный сайт СПтоваров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Planetgreen
Ларис, да, не100гр, а 100 с небольшим метров.
Подумаю про сп. Просто было большое желание купить и начать делать. А СП это ж небыстро... хотя теперь уже все равно, потому что по 700 р я в том случае покупать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Всем привет!
А я сижу крючком и молчу. Меня вчера во время покраски головы так заклинило, что я час провела в позе собачки, то есть на всех конечностях, а сегодня я почти прямоходящая, то есть полусогнутая :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Привет!
Мы уже обошли четверть города, побывали в местной церкви и на Змеиной горе (вниз в сами карьеры спуститься не рискнули :haha: , я побоялась, что не вылезу :aga-aga: )
Погода хорошая, правда, вчера доехали в самую грозу. Знаете, так классно - едешь, а впереди дорога поднимается в гору, а над горой висят грозовые тучи и видно, что идёт дождь. Муж не пожелал остановиться, чтобы я это сфотографировала, так что я фотоаппаратом через стекло, что получилось, то получилось.
Фото в студию не будет, т.к. всё на фотоаппарате, только дома перекину.
А сегодня солнышко, тепло. Тучи ходили вокруг, гремело, я даже одноразовый дождевик в местном магазине прикупила, но обошлось. Наверное, за полдня выходила недельную норму шагов :haha: , да ещё по пересеченной местности.
Всем доброго дня и радости! :give_heart:

Добавлено спустя 31 секунду:

Talina1
Выздоравливай! :holding:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 15:55     Ответить с цитатой

ИРРА
Очень рада, что тебе хорошо отдыхается! :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Всем привет! Тоже увлечена трикотажной пряжей, связала чехлы на стулья, а сейчас сумку вяжу
Скрытый текст:

_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:30     Ответить с цитатой

Tane4kaS
белые чехлы - смело! Или эта пряжа допускает стирку? а какая именно пряжа и в какую цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Estelle
Девочки в рукоделии пишут, что стирают, но мне не приходилось.
Юля, что касается сумок, то не советую. Смотрится красиво, но они, капец, какие тяжелые. Вот штучки для интерьера самое то. Максимум, какую-нибудь маленькую сумочку чисто денежку и телефон положить, чтобы в кино сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера как начался ливень после обеда, так до ночи и не кончился. Сидели в доме, выспались от души после такой прогулки на свежем воздухе :haha: .
Сегодня облачно, но пока без дождя. В планах найти памятник Ермаку и озеро. Прицеплю на штаны шагомер, даже интересно, сколько пройду ;) , жалко, что вчера не прицепила. Ноги после вчера слегка пострадали, все-таки местность сильно пересеченная.
Какой тут воздух! :in_love:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 9:30     Ответить с цитатой

ИРРА
Ира, я проворонила, ты где сейчас отдыхаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 85 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах