Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
SCREEN проф. косметика
краска, косметика для волос профессиональная

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:02    Заголовок сообщения: SCREEN проф. косметика Ответить с цитатой

Всем здоровья :girl_flower:
Девочки кто-нибудь пользуется профессиональной косметикой для волос SCREEN ?
Мой стилист-парикмахер окрасила меня новой безаммиачной краской screen (первая покраска), вроде бы хорошо - цвет как натуральный получился, блестящий, раздражения на коже нет. Хожу 2,5 недели пока не смылся.
У меня вопрос другой. Этой же фирмы порекомендовала мне шампунь, а у меня реакция не очень хорошая на шампуни, очень трудно подобрать.
Там несколько типов шампуней. Различные масла.
Если кто-то уже пользовался этой косметикой поделитесь впечатлениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах