Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв про Людмилу с НСКа. Месяц назад она в другой темке предлагала свои услуги и я воспользовалась. Я из Барнаула, поэтому расклад был по телефону.
Мне очень понравилось, вся текущая жизнь, все в точку!!!! Про будущее тоже все очень ясно и понятно, думаю что правда на 100%)))) ранее гадала у цыганки, лет 6 назад, она говорила тоже самое и все что было тогда нагаданно сбылось.
Вопросы задавала про семейную жизнь, детей и работу. + сказала, что может не приворотным путем помочь чтобы муж на сторону не смотрел)))) но так как брак у нас пока гражданский, да и нужды пока нет, то не пользовалась этой услугой, но думаю многим будет полезно. После свадьбы хочу и за этой услугой обратиться, лишним не будет для своего же спокойствия.

Взрослая очень приятная женщина, вопросы конечно задает наводящие, но мало и для прояснения ситуации.

Рада буду, если кому то поможет мой отзыв.


Последний раз редактировалось: ЙорикаМама (Вс Июл 16, 2017 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Shalimar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Fialka54 писал(а):
Елена. Алена
Вот и я от него в восторге :haha: чем больше хожу, тем больше восторгаюсь :haha:


Посмотрите, пжлст, ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Бел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 3:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень срочно нужна помощь, необходимо найти знахарку, бабушку, которая сможет понять в чем причина, вылечить, либо снять порчу, если есть. Очень срочно пожалуйста помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luki_J
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Нужна ваша помощь- я уже шесть лет в разводе и совершенно не ладится личная жизнь!
Подскажите, кто может реально помочь, уже устала от всяких бесполезных походов и ритуалов. У кого есть положительный опыт? Буду очень признательна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Shalimar
Иринин
ЛЕСИЧК
пишите в личку, ждите ответа дольше . не все заходят на форум ежедневно .
если вам не отвечают форумчане однодневки которые, рекламировали"рекомендовали" данных людей, то и советы видимо не долгоиграющие
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиля26
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Напишите пожалуйста телефон бабушки, которая снимает порчу, как правило они денег не берут, обычно принимают в дар продукты, очень срочно нужно, погибает ребенок! Пожалуйста, помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 1:23     Ответить с цитатой

ВасилисаВ
Я бы не советовала, знаю её года с 2005, еще после этого пару лет посылала к ней знакомых чиститься, но потом результат всё хуже и хуже, пошел просто поток.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATKA мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.17
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Девочки если не сложно напишите пожалуйста в Личку про Алену с Меги. Как она лечит кому помогла.Спасибо заранее!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Т.е чистит. Очень хотелось бы узнать стоит ли к ней идти или другого мастера искать.О ней не так много отзывов. Напишите пожалуйста очень срочно нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:03     Ответить с цитатой

ZLATKA мама писал(а):
Девочки если не сложно напишите пожалуйста в Личку про Алену с Меги. Как она лечит кому помогла.Спасибо заранее!

Т.е чистит. Очень хотелось бы узнать стоит ли к ней идти или другого мастера искать.О ней не так много отзывов. Напишите пожалуйста очень срочно нужно!

А почему в личку ? Мне вот тоже интересно почитать?
Тема и создана для отзывов
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Кто был у Айдара на Красном проспекте, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATKA мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.17
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Ну можно конечно и здесь)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Я от у Ирины с Большой была все что она сказала все мимо( Не чего не сбылось!Я очень разочарована( Я так надеялась что все что она сказала правда НО УВЫ( Я даже записалась еще на один прием потому что не все спросила но вот очередь скоро подойдет я точно не пойду потому что не сбылось не чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 17:08     Ответить с цитатой

ZLATKA мама
ZLATKA мама писал(а):

Я от у Ирины с Большой была все что она сказала все мимо( Не чего не сбылось!Я очень разочарована( Я так надеялась что все что она сказала правда НО УВЫ( Я даже записалась еще на один прием потому что не все спросила но вот очередь скоро подойдет я точно не пойду потому что не сбылось не чего.

НИЧЕГО - обратите внимание на написание слова :haha: Вы хотя бы приём отмените у неё, а то карму подпортите себе :aga-aga:
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Tarot_Cards (Пн Июл 24, 2017 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринасл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Fialka54 писал(а):
Иринасл
Иринин
Чтобы понять, что он больше чем хороший психолог одного-двух раз недостаточно ;)
Он вам чем то помог как практик? Кроме советов и разговоров? Порчу снял, мужчину вернул или что то( не знаю с чем вы к нему ходили). С кем в личке не переписывалась сплошные разговоры, а как практик никому особо и не помог. Вы давно к нему ходите наверное должен уже решить ваши проблемы... Ходить ради улыбок и приятного разговора смысла не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Остановите эту демагогию !
Опять тему закроют из-за вашего бла...бла ..
Потом начнете в панике строчить :"что случилось...куда делась тема? И т.д ..."
Следите дамы за своими эмоциями пожалуйста
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринасл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Смысл обсуждать его в этой ветке? Если он занимается психологическими тренингами "измени себя, не изменяя себе").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 89 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах