Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Расчески
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Демоверсия
ой,у меня простая китайская расчёска :haha: в закупке из Китая брала.
очень хорошо распутывает волосы. Дочу только ею и расчёсываю,это только её расчёска :-) Щетинки на расчёске разной длины.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 18:09     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
купили щетку комбинация щетины+пластиковые зубчики и никаких других не нужно.
вот и я про тоже. Такая приятная штука. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Okssana, ой, это Сибел? Она вам не жесткая для кожи? Моим она не нравится. Я расчесываю мокрые, наотлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Демоверсия
я не знаю фирмы. Ну доча ни разу не говорила что ей не нравится расчёска,что ей больно. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Я для дочери заказывала китайскую подделку этой расчески. Мне очень нравится. Волосы не дерет, хорошо прочесывает, распутывает все узелки. Но мне самой ( у меня длинные пушистые волосы) ей не удобно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Т.е. даже китайская хорошо справляется? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natamat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Мы с дочей пользуемся вдвоем имеено такой, как на первой фотке. Оччень нравится. Не дерет волосы, мягко расчесывает.
Дочь теперь другие расчески и в руки не берет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Девочки, расческа Tangle Teezer- это обычный маркетинговый ход. Из серии Шампунь "Лошадинная сила", после использования которого волосы со временем превращаются в паклю и приобретается жуткое шелушение кожи головы.
Ничего хорошего данная расческа для ваших волос не даст, кроме имитации лёгкого расчесывания. Да и то не всем подходящее.

Во первых, категорически не рекомендуют расчесывать мокрые или влажные волосы. Они могут впитывать влагу, поэтому не следует расчесывать волосы, особенно длинные, во влажном состоянии. Отяжелевшие водой, они легко обрываются, выдергиваются.
Влажные волосы сбрызните трёхфазным спреем для увлажнения и лёгкого расчесывания, желательно пользоваться спреями с добавлением витаминов и содержащие в составе кератин, подсушите их в естественном состоянии и расчешите щеткой из натуральной щетины и селиконовыми стержнями. О такой щетке писала Демоверсия. Это действительно правильная и полезная для ваших волос щетка.
Если вы предпочитает пользоваться классическими расческами-гребнями, то они не должны быть железными или пластмассовыми, так как они повреждают кожу и чешуйчатый слой волос. Самые лучшие гребни это роговые и из натурального дерева.например, расческа из березы улучшает самочувствие, останавливает выпадение волос и избавляет от перхоти.

Щетками из полиэтилена , которой и является хваленая Tangle Teezer, и других искусственных материалов надо пользоваться с осторожностью, т. к. они могут вызвать механическое повреждение волос и воспаление кожи. Сделанные из искусственных материалов расчески при использовании создают напряжение в 60-100 тысяч вольт. Немудрено, что их частое применение сказывается на здоровье и на состоянии ваших волос.

_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11590
В дневниках: 15394
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Galliy15 писал(а):
Девочки, расческа Tangle Teezer- это обычный маркетинговый ход. Из серии Шампунь "Лошадинная сила", после использования которого волосы со временем превращаются в паклю и приобретается жуткое шелушение кожи головы.
Ничего хорошего данная расческа для ваших волос не даст, кроме имитации лёгкого расчесывания. Да и то не всем подходящее.
......
Сделанные из искусственных материалов расчески при использовании создают напряжение в 60-100 тысяч вольт. Немудрено, что их частое применение сказывается на здоровье и на состоянии ваших волос.


:eek: а чего всего 100 тысяч-то? почему не миллион? :aga-aga:

и это никакая не имитация, а обычное расчесывание. повредить волосы можно заусенцами на щетинках из любого материала, если они случатся на щетке. про расчесывание влажных волос согласна, их нельзя расчесывать никакими расческами, да и вообще идея обязательно прочесаться с корней мне непонятна - у меня сильно путаются волосы и я никогдла их от корней не расчесываю, опятьже, даже тизером. но то, что он один распутывает колтуны безболезненно и хорошо - факт. не представляю, какие новые законы физики должны начать действовать, чтобы вдруг теперь волосы испортились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Я купила себе расческу.
Понравилась. Конечно сильные "колтуны" не берет. Но расчесывать легче однозначно.
И самое главное, волосы начали расти.
Я так понимаю, за счет своей гибкости она не рвет и не ломает волосы.
Никогда за всю свою жизнь сколько ни отращивала, ниже талии не могли все вырасти. Секутся сильно.
А тут уже до середины попы за 1 год. Я сама в шоке :aga-aga:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 9:43     Ответить с цитатой

мне в подарок досталась не так давно, из серии аква. да, расчесывает неплохо, но большая и неудобная, поэтому пользуюсь только в душе и то иногда. уж на что я любитель всяких бьюти штук, за ее цену, такую бы не взяла. ничего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:41     Ответить с цитатой

У меня какая-то классическая черная, брала в ЗЯ. Форма жуть неудобная, не для густых и толстых волос, не прочесывает вообще никак, слишком мягкие зубчики для меня. Для собаки хорошо пошла расчёска эта )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:45     Ответить с цитатой

jas.mann, а собака жестик или длинношерстная? Тоже пришла такая идея :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Демоверсия
Длинношерстный кудряш )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 6:38     Ответить с цитатой

Я свою брала на амазоне, очень хорошая, расчёсываю ей мокрые волосы, получаются как после укладки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Обожаю эту расческу, модель Аква Сплэш, остальные выкинула за ненадобностью :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах