Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью]
ПЛАСТИКА ГРУДИ: ОТВЕТЫ НА ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Хирург меня слепила, из того что было…

Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
СЛУЖБА ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ от 1700р. комната! -- 1700р. комната!
Используем собственное запатентованное приспособление, к\р экономит время и Ваши деньги!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 1
Карта № 013061

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 16:51     Ответить с цитатой

KleyBoys
Так мы на 27ое к вам записаны. Вот думала может вы и плинтус поклеить после обоев aga-aga Ну раз нет - сами наклеем.

KleyBoys
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 30.10.16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Ааа..) ну Вам сразу надо было говорить) Посое Вас уже другие клиенты. Не успеют просто.

bliss19
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
Карта № 013061

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 18:04     Ответить с цитатой

KleyBoys
Ок, тогда сами

Snow Lilac
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.12.11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Пражечка
Цитата:
Почитаешь, и поражаешься, как же людей халява прельщает!?
Жизненный опыт ни чему не учит? :grabli: :grabli: :grabli: Про бесплатный сыр в мышеловках не слышали? Нет?
Поговорка: "дёшево да гнило , дорого да мило" веками складывалась из поколения в поколения. Только русский, либо глупый, :haha: надеется на авось, который в данном случае мечтает сделать ремонт в сезон за копейки и получить гарантию.... у гастролёров. :fool:

Видать, у конкурентов дела заметно хуже пошли с появлением KleyBoys Laughing
Да, я представительница русской нации, и, судя по вашей логике, еще и глупа :-) .Трижды приглашала клеить обои мастеров этой компании и очень довольна. Стыков совсем не видно, всё ровно и красиво, несмотря на кривые углы и стены в квартире. Придраться не к чему. Жду их снова в августе, одна комната осталась))) Почему доступная цена- не знаю, может они просто не жадные :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

bliss19
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
Карта № 013061

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Snow Lilac
Жадность тут не причем aga-aga Этож стандартный маркетинг, они зашли на рынок, сейчас им надо набрать репутацию, поэтому продают не дорого. Потом как сегмент займут - либо цены поднимут либо будут брать объемами продаж. Вобщем на первый взгляд достаточно разумно все организовано, сайт хороший, цены сразу есть, патент оформили, могут разумно аргументировать свою низкую цену. Вобщем незнаю как они клеят - но бизнес грамотно организовывают. Laughing
Меня тоже все вокруг отговаривают клеить за такую цену, но у меня уже чисто спортивный интерес, попкорн приготовила :puding:

Пражечка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Ну вам, конечно, виднее раз вы в курсе всех их текущих дел в таких подробностях ha-ha!
Допускаю даже, что вы там подрабатываете местным маркетологом и даёте ценные советы по " объёмам продаж"
bliss19 писал(а):
Меня тоже все вокруг отговаривают клеить за такую цену, но у меня уже чисто спортивный интерес, попкорн приготовила :puding:
- А это прям игра в рулетку какая то. Или из серии "на зло мамке уши отморожу" буду смотреть со спортивным интересом испортят мне обои или нет. Действительно, делов то на копейки. Смешно.
Переигрываете со своей саморекламой. Лучше научитесь клеить, чтоб конкурировать достойно.

И ещё.
bliss19 писал(а):
Я, вот, и за немалые бабки нанимала отделочников, с репутацией, с опытом, с образованием и по рекомендации - такое фуфло оказалось.

Фуфло - это аудио отзывы в наше время. Когда каждый понимает что это такое.
И ещё фуфло - это когда делают одинаковые грамматические ошибки в отзывах от заказчиков и тут же от подрядчика.
А самое фуфлыжное фуфло - это то, что я тоже повелась на эту рекламу :ttt: и подсунула её своей подруге. :ttt:
Опуская подробности скажу: обои да, держатся на стенах, НО ЕЙ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КАК! Sad_girl
Про ремонт она больше слышать ничего не хочет. Surprised Поэтому пытается смирится. Обои дешёвенькие и работа туда же. aga-aga
Всё.
Я думаю имела моральное право оставить на этой теме своё мнение, так как стала невольным участником сего действия. (о чём жалею, зато высказалась) Дальнейшую дискуссию не поддерживаю. С вами всё понятно. Можете перелистывать страницу своими фейковыми посланиями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Olga33
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.07.13
В дневниках: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу написать отзыв :
Работой остались полностью довольны. Приехали вовремя, приятные парни. Сразу посчитали и сказали стоимость. Сто квадратов поклеили за полтора дня. БОЛЬШОЕ спасибо, за качественную работу! Всё аккуратно, чисто и красиво!
ПРОДАМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 134-152 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=57011725#57011725
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

pugovica
Студент
Студент

На сайте с 08.10.09
В дневниках: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Доброй ночи, ориентировочно подскажите пожалуйста стоимость работы, необходимо оклеить обоями 2 стены противоположные друг другу, мансардного этажа. Высота до 5 метров доходит (картинка под спойлером, оклеить необходимо ту стену, котрая выделена салатным цветом и так же на противоположной стене, только там еще и 2 проема дверных)Ширина обоев 1 метр, рисунок дамаск, обои Палитра Россия.
[/spoiler]

KleyBoys
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 30.10.16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 10:46     Ответить с цитатой

pugovica писал(а):
Доброй ночи, ориентировочно подскажите пожалуйста стоимость работы, необходимо оклеить обоями 2 стены противоположные друг другу, мансардного этажа. Высота до 5 метров доходит (картинка под спойлером, оклеить необходимо ту стену, котрая выделена салатным цветом и так же на противоположной стене, только там еще и 2 проема дверных)Ширина обоев 1 метр, рисунок дамаск, обои Палитра Россия.
[/spoiler]

Здравствуйте! Smile В прайсе у нас (http://www.kleyboys.ru/ceny) за лестничные марши берём 150р/кв.м.. Так как высота обычно 5 - 6 метров. Но у Вас попроще немного будет, думаю можно по 130р. сделать. Если потребуется монтаж лесов, это отдельно оплачивается. Но, честно говоря, не приветствуется, так как у мастеров график жесткий, на следующий день ждут на уже на других объектах. Да и для монтажа лесов, по-хорошему нужен специнструмен.)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Olga33 писал(а):
Добрый день! Хочу написать отзыв :
Работой остались полностью довольны. Приехали вовремя, приятные парни. Сразу посчитали и сказали стоимость. Сто квадратов поклеили за полтора дня. БОЛЬШОЕ спасибо, за качественную работу! Всё аккуратно, чисто и красиво!

Спасибо Большое за отзыв!!! Smile 4U

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

KleyBoys писал(а):
www.KleyBoys.ru Наш сайт. ЦЕНЫ, ОТЗЫВЫ, БОЛЬШАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ, ОНЛАЙН-ГРАФИК РАБОТ, ОНЛАЙН ЗАЯВКИ и т. д.

bliss19
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
Карта № 013061

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Как и обещала оставляю отзыв.
На прошлой неделе воспользовались услугами KleyBoys, очень долго сомневалась и переживала за качество, и многие мне говорили что за такие деньги невозможно получить хороший результат. Поэтому пишу.
Оклеивали комнату 18кв, 2 вида обоев, одни итальянские тяжелые (и дорогие, за них было прям страшно), вторые винил на флизелине обычные. Стены у нас не сказать что ровные, всернее они вобще кривые, углы волнистые, про уровень строители нашего дома видимо вобще не слышали. Плюс у нас еще пано из обоев было предусмотренно.
Клеил один человек, справился примерно за 7 часов.
Сказать что я довольна качеством поклейки - это ничего не сказать. Все просто ИДЕАЛЬНО! Раньше всегда клеили сами, качество даже рядом не стояло. Стыковка рисунка идеальнейшая, стыков между обоев не видно вобще, даже у разных видов обоев стык идеальный! По верху, в гулах, за батареей - придраться вобще не к чему.
Я безумно рада что больше никогда мне не придется заниматься такими вещами как поклейка обоев. Вот фотки работы

Вобщем всем советую! :love_sibmama:

rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
В дневниках: 302

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:35     Ответить с цитатой

bliss19
Очень красиво!
Скрытый текст:
что за обои с рисунком?

Ещё бы перезванивали, а то пока только завтраками кормят aga-aga

bliss19
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
Карта № 013061

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 20:28     Ответить с цитатой

rodinka-85
Обои вот эти
Скрытый текст:

Это итальянские, стоят подороже обычных но на них сейчас скидка в декорации.

У ребят пока есть небольшие проблемы с администрированием заявок, все как-то на коленке. Но качество работы и цена с лихвой это компенсируют. Надеюсь со временем процесс наладится.

rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
В дневниках: 302

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 17:47     Ответить с цитатой

KleyBoys
Здравствуйте! Примите нас в список довольных клиентов :-) Очень благодарны мастеру Василию за аккуратную и качественную работу! Теперь только к вам, работы у нас ещё много :girl_flower:

Confetti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.08
В дневниках: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 0:21     Ответить с цитатой

KleyBoys
Доброй ночи!
Подскажите, сколько будет стоить оклеить обоями комнату. площадью 21 кв.м. в квартире-студии в Бердске? На какую дату ближайшая запись? :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86343275#86343275
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

KleyBoys
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 30.10.16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Confetti писал(а):
KleyBoys
Доброй ночи!
Подскажите, сколько будет стоить оклеить обоями комнату. площадью 21 кв.м. в квартире-студии в Бердске? На какую дату ближайшая запись? :-)

Здравствуйте!) Ближайшая дата 28ое. Стоимость будет 3500р. Если потолки не выше 2,7 и обои шириной 1,06.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Ремонт и интерьер Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: