Новости сайта и форума Sibmama 
[Ремонт и дизайн]
КОМНАТА ДЛЯ ПОДРОСТКА. ПРОЕКТ СИБМАМЫ
Мы строили, строили и, наконец, построили!

Кошкин дом - 7  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
В дневниках: 80
Карта № 190585

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Магваша писал(а):
Zukka
нет, через прокол своим не делаю
по старинке всех - по белой линии.

есть какая то причина?

Добавлено спустя 50 секунд:

Zukka писал(а):
МелиSSа
Прокол это видимо лапароскопия? Для людей ценник космос, а кошкам то поди тоже Surprised
Людям более щадящие операции через лапароскопию.
Что наш кошачий гуру скажет, был опыт?

стоимость 2800...

Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014

На сайте с 08.11.11
Карта № 009856

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 18:06     Ответить с цитатой

МелиSSа
да, моя неуверенность в набитости руки у наших специалистов

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Да, кстати, вы уточните, в том месте, где планируете делать, они делают именно лапару или просто через боковой прокол? - это разные вещи.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И ещё, не важно где и как, удаляйте ей всё - и матку и яичники.
Мой Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89907121#89907121
"Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих" (Я)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
В дневниках: 80
Карта № 190585

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Магваша
Где вы своим делаете? Можно в лс

Магваша

На сайте с 08.11.11
Карта № 009856

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:04     Ответить с цитатой

МелиSSа
ловите
:-)
Чёта давно не было тут меня и моих котодетей
вот мой котодетский последышек, помогает отснять моё новоё увлечение, без него никуда, только разложусь фото сделать, он уже под себя примеряет Laughing
"Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих" (Я)

Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
В дневниках: 81
Карта № 004177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Магваша
Это он держит, чтобы не разлетелось всё :-)
И оттеняет Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Магваша

На сайте с 08.11.11
Карта № 009856

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Zukka
оттеняет не то слово как Laughing

Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Карта № 004177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Магваша
Угольно черный прям. Или это фотка так вышла? Как зовут красоту?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 2135

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Магваша
Прелесть!

Кася - это кошка моя, сфинкс

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

*Estima*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.10
В дневниках: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Магваша писал(а):
*Estima* писал(а):
Магваша
как-то же живут домашние коты без пасты и кормов для вывода шерсти. у моей соседки котяра в 19 лет умер от старости, по ее словам никогда не ел сушку и пасты, только натурашка, с выводом шерсти не было проблем, жкт в норме

вы меня выше читали? как-то вот живут и у моей мамы в деревне, подробности там описаны.
Вы за котами своими по огородам бегаете? ловите где и чем их на улице тошнит?
Я повторюсь, я не уговариваю вас есть пасту, не хотите не надо, не хотите сушку - не надо.
Так же можно не стричь котам когти, не давать им витамины, не ставить им прививки, не давать антигельминтики, не носить к ветеринарам когда болеют(раньше ж не носили) и так далее и до бесконечности.
Знаете, мне как-то попалась статья о противоклещевой вакцине и вот вам цитатка оттуда.
"Вопрос - Как жили наши предки в деревнях без прививок от этих жутких болезней? Ведь все ходили босиком, и хоть бы хны.

ответ - "хоть бы хны" обычно умирали годам к сорока." (с)

из крайности в крайность не бросайтесь aga-aga зачем мне есть пасту? меня шерстью не тошнит, питание кошки изначально нужно налаживать так, чтобы шерсть естественно выходила, а не носиться потом "помогите чем помочь коту". благо нам попался хороший ветеринар, который рассказал по питанию кошки, моя сиамская, прививку ставила ей всего один раз когда паспорт оформляли, году в 2006 наверное, моей кошке 12 лет, из всего, что с ней было, - это ушной клещ перед родами и удаление матки, потому что гноиться от гормонов начала, отдыхает в частном доме регулярно, с собачкой родительской общается, с радостью перешла на полноценное естественное питание, активна, блестящая шерсть, нет проблем с выводом шерсти, и дай Бог моей девочке прожить и радовать меня еще долго и долго! удивительно и это не на кормах и пастах и без подстриженных когтей
здоровья всем кошкам! :hi:

ОПЫТ 3 ГОДА, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ПРЕМИУМ КОСМЕТИКА, ПРИНИМАЮ В КАБИНЕТЕ, КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ САХАРОМ, ЧИСТКА ЛИЦА САХАРОМ
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477315

Магваша

На сайте с 08.11.11
Карта № 009856

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:34     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Магваша писал(а):
*Estima* писал(а):
Магваша
как-то же живут домашние коты без пасты и кормов для вывода шерсти. у моей соседки котяра в 19 лет умер от старости, по ее словам никогда не ел сушку и пасты, только натурашка, с выводом шерсти не было проблем, жкт в норме

вы меня выше читали? как-то вот живут и у моей мамы в деревне, подробности там описаны.
Вы за котами своими по огородам бегаете? ловите где и чем их на улице тошнит?
Я повторюсь, я не уговариваю вас есть пасту, не хотите не надо, не хотите сушку - не надо.
Так же можно не стричь котам когти, не давать им витамины, не ставить им прививки, не давать антигельминтики, не носить к ветеринарам когда болеют(раньше ж не носили) и так далее и до бесконечности.
Знаете, мне как-то попалась статья о противоклещевой вакцине и вот вам цитатка оттуда.
"Вопрос - Как жили наши предки в деревнях без прививок от этих жутких болезней? Ведь все ходили босиком, и хоть бы хны.

ответ - "хоть бы хны" обычно умирали годам к сорока." (с)

из крайности в крайность не бросайтесь aga-aga зачем мне есть пасту? меня шерстью не тошнит, питание кошки изначально нужно налаживать так, чтобы шерсть естественно выходила, а не носиться потом "помогите чем помочь коту". благо нам попался хороший ветеринар, который рассказал по питанию кошки, моя сиамская, прививку ставила ей всего один раз когда паспорт оформляли, году в 2006 наверное, моей кошке 12 лет, из всего, что с ней было, - это ушной клещ перед родами и удаление матки, потому что гноиться от гормонов начала, отдыхает в частном доме регулярно, с собачкой родительской общается, с радостью перешла на полноценное естественное питание, активна, блестящая шерсть, нет проблем с выводом шерсти, и дай Бог моей девочке прожить и радовать меня еще долго и долго! удивительно и это не на кормах и пастах и без подстриженных когтей
здоровья всем кошкам! :hi:

*Estima*
давайте-ка лучше о шугаринге? возможно там я открою для себя что-то новое.
ну или могу порассуждать про гормоны и гноящиеся матки, вам интересно?
и не надо воспринимать буквально отсылку к поеданию пасты, но если вы читаете и воспринимаете всё буквально, то моё есть - равно давать кошке, это так же как "нам два годика и мы покакали"
А нафига коту паспорт, когда в нём стоит всего одна прививка? это можете даже не отвечать, это так, чисто моё размышление. Но, вдруг вы не в курсе, я вам поппулярненько и кратенько - паспорт нужен для того, чтоб в нём стояли действительные прививки, если их нет, то с паспортом этим можно до ветру сходить.
Zukka
он чернющий такой и есть, и ещё не линял до 10 месяцев совсем, за что был прозван бурмокотом, а теперь потихоньку начинает шёрсть слетать, видимо девонеть начал Laughing

Кошка в доме
ну, "моя прелееесть" (с) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 2135

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Магваша
Мне нравится, что ты всегда прям выражения их лиц схватываешь

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)

Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Карта № 004177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 7:03     Ответить с цитатой

*Estima*
Вы для себя выбрали линию поведения с кошкой, и вы несёте за неё ответственность. Но не убеждайте остальных, пожалуйста, что это самая верная точка зрения. Лучше прислушаться к мнению заводчика, имеющего опыт содержания не одного десятка здоровых животных, а не вашего, уж извините.
Магваша
Бормокот великолепен. :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Магваша

На сайте с 08.11.11
Карта № 009856

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Кошка в доме
спасибо, стараюсь, а иначе ж фота "мёртвая" будет
Zukka
сердцеед наш :haha:

Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
В дневниках: 1589

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 19:45     Ответить с цитатой

У меня опять вопрос. Embarassed
Мне выдали для парня древесный наполнитель для туалета гранулами. Сказали раз в неделю наполнять новый. Но буквально через 3 дня часть гранул рассыпалось и теперь опилки по всему дому котейка разносит на лапках и возле домика-туалета очень много он вытаскивает и наверно их и растастаскивает. Плюс конечно древесного есть. Что нет запаха вообще. Но с чистотой засада..
Хелп ми. У кого какой наполнитель? Можно перевести на другой?

ИриСа
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
В дневниках: 561
Карта № 002549

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
У меня опять вопрос. Embarassed
Мне выдали для парня древесный наполнитель для туалета гранулами. Сказали раз в неделю наполнять новый. Но буквально через 3 дня часть гранул рассыпалось и теперь опилки по всему дому котейка разносит на лапках и возле домика-туалета очень много он вытаскивает и наверно их и растастаскивает. Плюс конечно древесного есть. Что нет запаха вообще. Но с чистотой засада..
Хелп ми. У кого какой наполнитель? Можно перевести на другой?

у меня силикагель, гранулки конечно вытаскивают немного, но гораздо лучше древесного впитывают

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Барнаул. Животные и растения, флора и фауна Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 66, 67, 68  След.
Страница 59 из 68

Перейти: