Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 4
Лето в разгаре! Летим на море!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agent.bonitur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 408
Откуда: г. Новосибирск, ТА "Каникулы от Бонифация" БЦ "На Ленина", ул. Ленина, 52, оф. 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 14:53     Ответить с цитатой

LIKA@
Коралки стоят три долл))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Н@тали
Это сеть отелей. Качественный сервис, отели есть в Сиде, в Ларе, в Кемере. Мы отдыхаем всегда в Барут Кемере 5*, он рядом с Орандж Каунти расположен, недалеко от центра.
_________________
Менеджер Татьяна
+7 913 753 33 36
Предлагаю вам самые лучшие путешествия, любые туры, билеты, визы, трансфер!
Помогу определиться с выбором путешествия вашей мечты!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Мартуся
Спорить не буду. Родственникам можно конечно, но не для подарка мало знакомому человеку.
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Family's писал(а):
Tayna
Мартуся
Если честно, не представляю себе как я буду вручать водку или сигареты.. хочу представителю отеля привезти презент, это девушка кстати )

Я вот тоже думала про мёд и орешки кедровые.. но там вроде с медом проблем нет, и в отеле мед дают, но может он другой. Думала, может конфеты новосибирские в коробке?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

sonya.1011
бальзам тоже тема интересная, кстати.


Ну так это другое дело. Я в Крым всегда везу масло кедровое ( они сами спросили, теперь сама везу). У них же оливковое, а у нас кедровое. Очень полезное и бутылочка красивая с ярлычком. Ну и к этому еще что-то в таком духе. Может мед алтайский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIKA@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1076
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Пед.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Irina.bonitur
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Amis
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 2692
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Привет всем :-)
отдыхали с 01.07 по 15.07 в Sandy Beach 4* Сиде
Я и ребенок восьми лет.Летали с библиками.
Маленький отзыв, писать не умею
Скрытый текст:
Чистая небольшая территория, свежие номера, отель не немеций, как писали в отзывах.
Много турков(примерно половина), русскоговорящих и немцев примерно попалам.
На ресепшене есть Светлана, говорящая на русском языке.
Номер дали в корпусе напротив главного здания, комната 5306, третий этаж.Сам номер небольшой, комната квадратов 10-11 и небольшой туалет с душем , душ закрыт дверками.
Нас номер устроил, шума не было, вид не в стену, рядом лобби с бесплатным интернетом.Убирали хорошо, бельй меняли по просьбе(карточку ставили на кровать, полотенце на пол)
Народу было много, отель полный.Возле бассейна иногда и лежаков не было, но мы их и не брали, вещи в сумку складывали.Хороший пляж. чистый, очень пологий вход, камней нет.
Главный минус, перченная еда, особенно мясное. Редко, в некоторые дни, готовили без специй, а так остро...Скорее всего по причине большого количества турков.
Второй раз в Турции, были в Garden Resort Bergamot Hotel 4*, Кемер в 2013 году, там еда гораздо лучше была :aga-aga:
Под конец стали уходить на пляж Defne Star Hotel и Defne Ana 4, минуты 1,5 идти
Вот там вообще народа мало и в море, и на пляже :aga-aga:
Главный плюс, первая линия :swm2:



Добавлено спустя 39 минут 54 секунды:

и охота уже назад. там тепло :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Amis
с возвращением :-)
спасибо за отзыв :give_heart: нам через месяц туда :shuffle: жаль, что контингент поменялся :-( ну ничего :aga-aga: может, к нашему приезду отель опять из "турецкого" превратится в "немецкий" :haha:

а фоточки не выложите сюда? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Amis
с возвращением :-)
спасибо за отзыв :give_heart: нам через месяц туда :shuffle: жаль, что контингент поменялся :-( ну ничего :aga-aga: может, к нашему приезду отель опять из "турецкого" превратится в "немецкий" :haha:

а фоточки не выложите сюда? :shuffle:


А нас кстати турки гораздо меньше напрягали, чем немцы :haha: . Немцы все здоровые и громкие. Их видно и слышно далеко :haha: . А турки так, тихонько отдыхали, мы их даже не слышали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Tayna
"здоровые и громкие" меня не пугают :haha: ладно, надюсь, что и с коренным населением приятно отдыхать по соседству ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amis
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 2692
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Tayna
Меня турки не напрягали, меня напрягла перченная пища, даже пицца в снек-баре и та сразу острая

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Летящая-по-волнам
спасибо :love_sibmama:
фоточки попозже выложу.
Кстати, познакомились там с семьёй с Кирова, они раньше нас на неделю заехали.Говорят. что в начале столько турков не было и вообще отдыхающих мало было.И даже черешню давали на обед/ужин :aga-aga:
При нас только один раз сливу дали ,а яблоки, апельсины,арбуз, дыню всегда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:30     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Tayna
"здоровые и громкие" меня не пугают :haha: ладно, надюсь, что и с коренным населением приятно отдыхать по соседству ;)

Ладно если бы европейцы были только "здоровые и громкие" , они пьяные постоянно, вот где "Тагил", очень не приятное впечатление от них. А у местных только дети громкие и разбалованные, это пережить можно
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amis
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 2692
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Черешню я покупала по 3 доллара напротив остановки маршруток.
Конечно, она в сравнение не идет с той, которую у нас продают.
Очень крупная, сладкая, даже приторно-сладкая.
И бананы были тоже 3$ :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Я уже в предвкушении отпуска, хотя еще не скоро, только в октябре :-(
Достала разговорник :-( русско-турецкий, пытаюсь что то выучить. Ещё с прошлой поездки остался рекламный буклет от Одеона...сижу и мечтаю, хотя тур ещё не купила :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

crisi писал(а):
девочки ищу попутчика для поездки. одной дороговато выходит. июль- август. пишите в лс

Вы нашли попутчицу? В тарфирме быстрее наверно найти
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:57     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
Летящая-по-волнам писал(а):
Tayna
"здоровые и громкие" меня не пугают :haha: ладно, надюсь, что и с коренным населением приятно отдыхать по соседству ;)

Ладно если бы европейцы были только "здоровые и громкие" , они пьяные постоянно, вот где "Тагил", очень не приятное впечатление от них. А у местных только дети громкие и разбалованные, это пережить можно


:haha: не знаю на счет пьяных. У нас в отеле пьяных мы вообще не видели за весь отдых. Серьезно, сами удивились. А вот немцы, причем именно пенсионеры, очень не любят детей. Прям гримассы на лице привиде ребенка. Меня это прям бесило. И еще одна бабулька к нам докапалась, что это я на ее мужика поглядела :lol: представляете, сидим на ужине, общаемся и тут бабуля моему мужу говорит, что это ваша смотрит на моего :haha: :haha: ( пенсионер лет 70 :lol: ). Мы потом долго смеялись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Tayna
Ну у нас разные категории отелей, мы последнее время в 3* отдыхаем, дочь уже большая, выбираем более бюджетные отели. Но тоже заметила, что детей немцы не любят.
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 20:08     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
Tayna
Ну у нас разные категории отелей, мы последнее время в 3* отдыхаем, дочь уже большая, выбираем более бюджетные отели. Но тоже заметила, что детей немцы не любят.


Чет я не поняла. Мы один раз всего были, это действительно любопытно. Получается, что в дешевых отелях есть пьяные, а в дорогих нет? И также невоспитанные дети?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 45 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах