Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ЗАГОТОВКИ ИЗ КРЫЖОВНИКА

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.

Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
бесплатная диагностика вашего здоровья, чакр, состояния души
только в переписке на лето.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annikanik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.07.17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Светлана здравствуйте. Такая ситуация: более 4 лет не могу забеременеть, проверены оба с мужем. За эти годы операция в 2015 г по удалению эндометриоидной кисты, в итоге диагноз: эндометриоз 3 ст. Встаю на очередь на эко в 2016 году, параллельно планируем. В начале 2017 получаю квоту и теперь у меня ещё и низкий овариальный резерв, в яичниках растёт в сумме 5-6 фолликулов. Амг чуть больше 1. Первое эко пролётное, до переноса не дошло. Сейчас в протоколе второго эко уже в другой клинике. На днях приходит мой кариотип: сбалансированная транслокация((( врачи уверяют что это не приговор, что худшее это беременность прервётся на 6-10 неделе. Но у меня совсем не было беременностей, вообще за эти года. Единственная: в 2007-2008 году слабополож тест и сорвалось все, врачи за беременность не считают, т к не подтверждённая и задержка до 10 дней. Пишу, а завтра пункция, готовы уже на донора ооцитов. Брак венчанный, ходим периодически в церковь. Я и муж дома молимся. Готовы к любому ответу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10
В дневниках: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Annikanik
Добрый день, читая ваши строки кроме слез и боли мне кричать охота. Боже, как вы устали! Как вы засыпаете с мыслями о ребенке и с мыслями просыпаетесь, свой фанатизм у вас в этом. Тут надо покапаться во 2 чакре. Посмотреть есть ли связь с Богом. Можно ходить в церковь, можно быть венчатые, а связи нет Бог вас не слышит. Это 7 чакра-она отвечает за связь с Богом. Какие отношения у вас с родителями? Если у вас обиды на бывших мужчин? Вспомниаете ли вы свое прошлое? Какие у вас сейчас отношения с мужем? Нда поискать в чем причина.

Annikanik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.07.17

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Danilapav писал(а):
Annikanik
Добрый день, читая ваши строки кроме слез и боли мне кричать охота. Боже, как вы устали! Как вы засыпаете с мыслями о ребенке и с мыслями просыпаетесь, свой фанатизм у вас в этом. Тут надо покапаться во 2 чакре. Посмотреть есть ли связь с Богом. Можно ходить в церковь, можно быть венчатые, а связи нет Бог вас не слышит. Это 7 чакра-она отвечает за связь с Богом. Какие отношения у вас с родителями? Если у вас обиды на бывших мужчин? Вспомниаете ли вы свое прошлое? Какие у вас сейчас отношения с мужем? Нда поискать в чем причина.

с родителями моими отношение хорошее, однако к свекрам у меня обиды есть, но я стараюсь их понять, однако не всегда получается. Свекровь мужа ревнует ко мне, как мне кажется, ему чистит мозги, что я отказываюсь от чего, мало ем и т д. Прошлым не живу, с мужем поддерживаем друг друга, ссориться и обижаться сутками это не про нас, вместе 11 лет, живём 10 лет, из них в браке 6. Не представляю жизни без мужа.

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Annikanik
а как у вас с духовностью?

Annikanik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.07.17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Danilapav писал(а):
Annikanik
а как у вас с духовностью?

В церковь хожу, дома молимся, библию правда только я читаю, стараюсь не грешить, зло на людей не держать. Работа напряженная очень, сильно прессует начальство, прихожу домов минимум в 19:00, а обычно не раньше 20:00. Хотя рабочее время с 8:00 до 17:00

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Annikanik
Дилема прям таки! Тогда надо вас смотреть , проводить диагностику. Тут очень тонкая ниточка, надо найти ее. Посмотреть как работает 7 чакра связь с Богом, на каких каналах, потом смотреть 2 чакру, которая отвечает за деторождение, посмотреть вмятины есть или нет. В чем то собака зарыта.
У меня был случай, женщина в возрасте обратилась ко мне, а я не знала, что у нее нет деток, смотрю ее диагностирую, а там на 2 чакре бардак. Спрашиваю у нее наводящие вопросы, она либо молчит либо отказывается, в итоге как потом оказалось, что у нее нет деток. А ей уже под 50 лет. Тут надо покапаться в теле вашем. Понять, что и с чем связано. Вывернуть вас наизнанку и найти причину. Кто то из-за аборта не может, кто то в церковном браке грешил, и так далее.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: