Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Ma_Russia
Крысы есть в муйне в районе Боке, в Нячанге в районе Лотоса, вокруг, в парковой зоне. Но это вечером, когда темно, фонарики включают там :aga-aga: мы в Боке побывали с мужем, ребенка не потащим, он у меня от брезгливости помрет :aga-aga: :haha: если на окраине жить будем, то к местным его тоже не затащим, он крошки то не переносит на столе, а там под столом....не только крошки :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Всем привет! Ну вот и наше путешествие закончилось... В море к концу отпуска появились медузы и сальпы, жалят((( Реакция разная у кого просто как крапива обожгла, у кого распухает и даже слышали что рука у мужчины немела на пол дня... Ремонт в парке Горького в разгаре, разобрали галерею шёлковых картин... Больших тараканов и крыс видели не раз, даже возле лежака на пляже в районе Лотоса в песке дохлую (здесь был шок :-o ) В целом отпуск удался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КоролеваОгородья
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1591
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а деньги где меняли? Доллары в ходу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Доллары меняли на донги, меняют в ювелирных магазинах,аптеках и т.д. смотрите курс. Мы меняли в РИЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:40     Ответить с цитатой

КоролеваОгородья доллары меняли в русском информационном центре и экскурсии там же брали в Нячанге. Девочки, я в шоке что медузы и крысы.. Нам наверное повезло, никого не видели :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Девочки,а утюг с собой надо брать?Как вы одежду гладили?Говорят на ресепшн не дают, только услуги глажки за отдельную плату.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

джени ф писал(а):
Всем привет! Ну вот и наше путешествие закончилось... В море к концу отпуска появились медузы и сальпы, жалят((( Реакция разная у кого просто как крапива обожгла, у кого распухает и даже слышали что рука у мужчины немела на пол дня... Ремонт в парке Горького в разгаре, разобрали галерею шёлковых картин... Больших тараканов и крыс видели не раз, даже возле лежака на пляже в районе Лотоса в песке дохлую (здесь был шок :-o ) В целом отпуск удался :-)

кошмар((((( хоть бы повезло нам( ((( вообще уже начинаю жалеть.что не Турцию выбрали :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Ma_Russia
мы всегда возим, ну это мой пунктик в плане здоровья. Вещи я им редко глажу причем :haha:
На ресепшен мало того что не дадут. еще и не поймут нифига, или вид сделают :mrgreen:

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

меня медузы не смущают, в Египте, Крыму их навалом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Ma_Russia утюг не беру никогда, так развешиваю одежку, разглаживаю руками. Нас гид предупреждала, чтоб вечером не купались, что медузы и ежи вылазят.. Мы с утра шли купаться с 8 до 11, никого не было))). И волны маленькие были. Это когда волны приносит всех, обычно к вечеру. ;) Так что накупаетесь, не бойтесь).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Brulik*
Цитата:
Девочки, появились туры на 2018 год - глюк? Embarassed :haha:

почему глюк?
Цитата:
Читаю про нг в муйне, блин, тоже самое писали и про февраль, когда мы летали - +30, волны... aga-aga

а на самом деле как было?

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Цитата:
меня медузы не смущают, в Египте, Крыму их навалом aga-aga

ну в Крыму они безобидные в основном, у меня дети с ними игрались :eek:
а от тропических Бог знает что можно ожидать
но нам пока везло т-т-т, ни в Тае ни во Вьетнаме ни разу не встречались
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Lully
ну рано очень. По погоде так и было.

Кто подскажет, при таком размещении с ребенком матрас надувной что ли везти? :lol:

Deluxe Garden View Room - Double / 2+1(6-11,99) WITHOUT EX.BED

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

поставили всё-таки новогодние цены, на 40 тыс в среднем выше обычной :aga-aga: Еще наверняка всякие доплаты за праздничный ужин :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Brulik* нам повезло брали делюкс в Starlet отеле, у них на 4ом этаже есть номер где большая кровать и односпальная еще. Но мы заранее его забронировали. На остальных этажах только одна кровать и как хочешь с ребенком размещайся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:56     Ответить с цитатой

А я уже на чемодане сижу. Завтра наконец то летим отдыхать :give_heart: Меня медузами не испугаешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:04     Ответить с цитатой

pixta
а как вы это узнали? я так поняла селят в свободные, хоть что делай :aga-aga:

Mega-Moda
шлите фото) уже так хочу во Вьетнам) хотя не представляла что так буду говорить об Азии :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaLer
Жизнь задыхается без цели
Жизнь задыхается без цели


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 821
В дневниках: 20
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Добрый день, всем! Хотим слетать во Вьетнам либо на осенних каникулах, либо на зимних. Подскажите, куда лучше в это время Нячанг или Фантьет? И по отелям есть ли какие фавориты? :-)
_________________
была ivamari
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Mega-Moda
И мы завтра летим :) я, наоборот, читаю про медуз уже месяц, как вести с фронта :((( сама не боюсь, а вот ребёнок... Хорошо. хоть отель с бассейном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 50 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах