Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детский парфюм
Выбор парфюма для ребёнка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлесяЮрьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Карта № 017309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:47    Заголовок сообщения: Детский парфюм Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,как правильно выбрать парфюм ребёнку????? У меня сын учиться в 1классе и после очередных каникул,придя со школы,объявил - МАМА,МНЕ СРОЧНО НУЖНА ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!! Дело в том,что многие мальчишки в нашем классе пользуются уже СЕРЬЁЗНЫМ - мужским парфюмом. Но для меня это как то воспринимается,мягко говоря- НЕ ОЧЕНЬ! Я считаю,что от ребёнка не должно пахнуть взрослыми резкими ароматами. Девочки,у кого то из вас есть опыт в этом вопросе- ПОДЕЛИТЕСЬ, может ПОСОВЕТУЕТЕ какую нибудь водичку с ненавязчивым ароматом. ВЫРУЧАЙТЕ))) Ваши предложения и советы жду в ЛИЧКЕ,т.к. тему отслеживать мне не очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:02     Ответить с цитатой

ОлесяЮрьевна
я Вам лс-нула

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

я бы не назвала его женским-вполне себе свеженький унисекс, я не добрызгала-сын-первоклашка отобрал
http://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Versense-5752.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяЮрьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Карта № 017309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:00    Заголовок сообщения: ДЕТСКИЙ ПАРФЮМ Ответить с цитатой

Да,сама в шоке! Зачем родители позволяют пользоваться взрослым парфюмом?!Я лично против,поэтому и обратилась за помощью в выборе аромата,именно для детей ,ну скажем так,лет до 11-13. Да,нам бы подошла,для начала,средняя категория. Подскажите,в Бенеттоне несколько вариантов ароматов?

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

Уже посмотрела))) глаза разбегаются) Завтра в ИДБ пойду! Спасибо :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:55     Ответить с цитатой

ОлесяЮрьевна
Мне кажется что вам Mexx очень пойду они легенькие такие. А еще Адидас если не дорого, прям по-детски скажем! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:36     Ответить с цитатой

ОлесяЮрьевна
Диор Колонь. Хлопковй. самое то ;) сама им пользуюсь - очень легкий, не сладкий, не кислый, дорогой и легкий. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:08    Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЙ ПАРФЮМ Ответить с цитатой

ОлесяЮрьевна писал(а):
Подскажите,пожалуйста,как правильно выбрать парфюм ребёнку????? У меня сын учиться в 1классе и после очередных каникул,придя со школы,объявил - МАМА,МНЕ СРОЧНО НУЖНА ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!! Дело в том,что многие мальчишки в нашем классе пользуются уже СЕРЬЁЗНЫМ - мужским парфюмом. Но для меня это как то воспринимается,мягко говоря- НЕ ОЧЕНЬ! Я считаю,что от ребёнка не должно пахнуть взрослыми резкими ароматами. Девочки,у кого то из вас есть опыт в этом вопросе- ПОДЕЛИТЕСЬ, может ПОСОВЕТУЕТЕ какую нибудь водичку с ненавязчивым ароматом. ВЫРУЧАЙТЕ))) Ваши предложения и советы жду в ЛИЧКЕ,т.к. тему отслеживать мне не очень удобно.


есть спец.детская парфюмерия, KALOO вроде называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 13:15    Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЙ ПАРФЮМ Ответить с цитатой

ОлесяЮрьевна писал(а):
Но для меня это как то воспринимается,мягко говоря- НЕ ОЧЕНЬ! Я считаю,что от ребёнка не должно пахнуть взрослыми резкими ароматами.

Ну так и стойте на своем. Зачем идти на поводу у толпы? У меня дочь ровесница Вашего сына. Учится в престижном лицее, с детьми очень состоятельных людей. У многих детей айфоны, айпэды с собой в портфелях. Моя в один прекрасный момент заикнулась, что ей тоже надо. Разговор был короткий, отказ аргументированный. В школу дети ходят учиться, а наличие айфона не делает человека лучше или хуже остальных. Про парфюм для первоклассников я в шоке, если честно. Моя дочь с удовольствием нюхает мои флаконы, могу ее даже пшикнуть чем-нибудь вкусненьким, но только дома и совсем нечасто... Но чтобы в школу... :eek: А завтра она придет и потребует каблуки и лифчик что ли?
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ОLLis
Студент
Студент


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 2615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Когда я ходила в школу, с кл 3-го, в тайне от мамы всегда старалась ее Красную Москву накапать на тетрадки или внутрь ранца )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, в магазинах продаются специально детские духи, считаю что детям не нужно пользоваться парфюмом для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Ой, закидайте меня тапками, но я противник подобного ассортимента в детском варианте - декоративная косметика, лаки для ногтей, духи и пр. Я считаю, что всему свое время. И накрашенные 5-летние девочки у меня вызывают острое желание пойти и умыть, а маме дать подзатыльник. А потом они удивляются, что дочка в 12 лет оказалась беременная... Наши дети и так слишком быстро взрослеют, зачем им в этом еще и помогать...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 14:09     Ответить с цитатой

mutabor
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirrel Mari
Студент
Студент

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Детский парфюм... Даже не знаю, как-то пошло. Детки сами по себе замечательно пахнут.
Соглашусь и с вышесказанным по косметике - у меня сразу ассоциации с лилипутами (не хочу никого обидеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena Tokareva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 8
Откуда: Тогучин НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:44     Ответить с цитатой

Была с Спб, там марка была презентована - Tartine et Chocolat
У нас в ТЦ ее завозили только один аромат PTISENBON

Так же деттской парфюмерии много у ДИснея и для мальчиков и для девочек.
Дочке еще The Smurfs покупала несолько миниатюрок. Тоже легкая детская водичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, парфюм в подарок для 11 летнего мальчика. Только не очень резкий, а более подходящий на этот возраст. :shuffle: Понятно, что не для школы, а так иногда чтобы пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах