Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Центр йоги "Намасте"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Центр йоги "Намасте" Ответить с цитатой

решила заниматься йогой. Вот и думаю где? заинтересовал центр"Намасте" на Гаранина.
Может кто-нибудь слышал о нем, или ходит туда?Нужны отзывы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Юлия Драгоценная

А вы почему именно йогой решили заняться? Вы уже занимались ей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:22     Ответить с цитатой

Model
Не занималась никогда. Для чего? Ну, во-первых, возраст у меня уже дает о себе знать, и часто болит спина и суставы. Во-вторых, хочется душевного равновесия и гармонии души и тела. Ну и в общем упражнения, дыхание, все такое, думаю, способствуют гибкости, стройности и сохранению молодости...:) Ну вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:02     Ответить с цитатой

все еще хочу мнений :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Юлия Драгоценная
Я там с месяц занималась.
Достаточно пафосные дамы там бывают днем, на вечерних тренировка более приземленные люди, народу много. Очень чисто и мило, один минус-дорого :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 22:06     Ответить с цитатой

shp
как сильно дорого?..можно в личку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 22:12     Ответить с цитатой

Безумная МаМашка
проще позвонить. :-) все же дорожает. Но что то около 3-х тысяч с копейками было, если не ошибаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_Shine
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 14:29     Ответить с цитатой

в Намасте и правда дороговато, видимо накрутка за пафос :) А в большинстве фитнес-клубах йогу ведут не профессионалы (они может и профи по части фитнеса, но йога и фитнес вещи совершенно разные). Вот тут http://www.samopoznanie.ru/school/hatha-yoga/ можно найти грамотных инструкторов по йоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 14:11     Ответить с цитатой

А мне в Намасте понравилась инструктор Юля Ларионова. И сами залы, раздевалки - удобные. Пыталась одно время ходить в Снежный лотос, там такие тесные раздевалки, и очень часто не хватало инвентаря - то одеял, то ремней. Из-за семинаров по йоге они часто отменяли занятия на выходных. В Намасте всегда всего хватает. И занятия не отменяются.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PMW
Студент
Студент

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 2324
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск, Горский м/н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Alissalut писал(а):
А мне в Намасте понравилась инструктор Юля Ларионова. И сами залы, раздевалки - удобные. Пыталась одно время ходить в Снежный лотос, там такие тесные раздевалки, и очень часто не хватало инвентаря - то одеял, то ремней. Из-за семинаров по йоге они часто отменяли занятия на выходных. В Намасте всегда всего хватает. И занятия не отменяются.

Удивляете :eek:
В Намасте раздевалки гораздо меньше, чем в Лотосе.
Я в Намасте не занималась, была только на экскурсии.
В Снежном лотосе занималась около 1.5года, это лето только "прогуляла". Сейчас опять пойду, мне клуб очень нравится. Обстановка душевная, группа у нас очень хорошая была.
Да и инструкторы к кому ни попади - у каждого свои плюсы.
Я занималась постоянно у Ольги Ахмухамедовой. Еще была на занятиях у Самариной, Камчатовой.
Любую из них могу посоветовать (у других не занималась)

И еще - Ремней и одеял всегда хватало, удивили дважды :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Да, в Намасте, не свободно в раздевалках... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Да, про раздевалки мнения разделились :-) Может быть, все зависит от времени посещения? Я могу посещать только по выходным дням в первую половину. В Лотосе всегда было не протолкнуться. В Намасте никогда этой тесноты не ощущала

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

PMW

Ольга Акмухамедова мне тоже нравится, но ситуация такая была с одеялами и ремнями на женской практике, когда их было необходимо больше, чем обычно. И Ольга реально кричала на тех, кто не смог взять столько, сколько надо, что ее не слушают, раз не выполняют точно ее требования. А люди не могли точно ее требования выполнить, потому что просто не хватило инвентаря. Это было зимой 2012 года.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yoga_for_Everyone
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 18:58    Заголовок сообщения: Региональная организация развития йоги в г. Новосибирск Ответить с цитатой

Возможно, вы всё еще...
...думаете,что даже эта практика не избавит вас от боли в пояснице, в суставах и других частях тела
...считаете что удовольствие от практики приходит после долгих лет усиленных стараний
...сомневаетесь, что практика йоги позволит вам скорректировать вес
...не верите, что сможете согнуться, выгнуться, разогнуться
… думаете, что начнете когда-нибудь потом (которое никогда не наступит)
...боитесь недостаточной квалификации инструкторов

Прочь все сомнения! Возьмите телефон, наберите простой номер 38-188-67 и задайте все интересующие Вас вопросы по теме. Примите решение оздоровить себя! Мы Вас ждём!
Почему Вам нужно записаться ИМЕННО К НАМ? :give_heart:

1. Очень часто "инструктора" по йоге занимаются не с группой, а для себя. В итоге: позы выполняются неверно, нет никакого прогресса у людей, более того это травмоопасно.
У нас под чутким контролем инструктора вы будете делать хороший прогресс и наслаждаться практиками

2. Занятия йогой очень распространены, и некоторые тренеры "маскируют" свой фитнес под слово "йога". Человек приходит первый раз и не получает действительно важных эффектов от практики.
У нас практика направлена на концентрацию внутри себя, на внутренние ощущения, оздоровление организма. Никто не соревнуется.

3. Многие "инструктора" не объясняют, как правильно нужно дышать.А ведь это самое важное в практике йоги!
Наш инструктор понятно объяснит, как нужно правильно дышать, чтобы оздаравливать себя, избавляться от стрессов и обретать гармонию.

4. Во многих группах инструктора ведут интенсивные группы и не могут направить внимание на новеньких. В итоге человек торопится, не понимает что делать, и уходит с плохим настроением.
У нас группы направлены на начинающих, направлены на оздоровление!

5. Часто инструктора не учитывают травм людей, заболеваний, тем самым люди вредят себе, занимаясь йогой.
Наш инструктор даст вам советы по практикам, индивидуально подойдет к вашей проблеме и скажет какие нюансы выполнения именно для вас.


ЗАПИШИСЬ НА ЗАНЯТИЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! 38-188-67

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Также есть возможность индивидуальных занятий :za: :za: :za:

Индивидуальные занятия по Хатха йоге -

Прекрасная возможность увеличить эффективность практики йоги в 6 раз!

Индивидуальный подход инструктора, который учитывает:
-уровень физической подготовленности
-особенности строения тела
-перенесенные заболевания, травмы, проблемные зоны
-персональные пожелания по коррекции фигуры и т.п.

Выполнение каждой позы под чутким руководством инструктора гарантирует 100% правильную проработку и приятный прогресс в практике йоги! :girl_flower: :girl_flower:
_________________
ЙОГА. запишись ПРЯМО СЕЙЧАС 38-188-67
-Реабилитация позвоночника
-Коррекция веса
-Снятие мышечного закрепощения
-Красота и гибкость тела
-Практики дыхания
-Медитация
-Релакс
Региональная организация развития йоги г.Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:20     Ответить с цитатой

А свежие отзывы есть? Хочу попробовать йогой заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6595
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Ходила несколько раз к инструктору Юле Ларионовой, на йогу для новичков . В целом мне очень понравилось, она подробно все объясняет. И в самом центре очень приятная атмосфера, ощущение было, что ты пришла в гости к хорошим знакомым. Сразу скажу, что не стала продолжать занятия, просто это не мое, мне все-таки силовые тренировки больше по душе. :oops:
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах