Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Приветик. Мне кажется не большемерят точно.. нам 13 лет рост 160 см, в том году ходил в 12 рр а в этом году они ему уже конкретно малы. Мелкому 5 лет, рост 116 см - 5 рр 2 пары малы, перелезли в 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Крошка~Енот
Приветик. Мне кажется не большемерят точно.. нам 13 лет рост 160 см, в том году ходил в 12 рр а в этом году они ему уже конкретно малы. Мелкому 5 лет, рост 116 см - 5 рр 2 пары малы, перелезли в 6.

Привет! Ну что могу сказать, обрежу, будет шорты носить :D Уже заказала. И ещё одни другие в размере 7. А ты можешь шаговый шов замерить у размера 6, плиз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Замеряю завтра и 6 и 7 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Добрый вечер ! Подскажите кто что знает про марку Geographical Norway детски комбинезон - по сезону написано скай (еврозима)

Как они в носке теплые ли? Красивые ли? Спасибо!


не сталкивалась с этой маркой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 12:48     Ответить с цитатой



Вот такие . Сейчас взяла в закупках по 22 евро были 119.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Роsочка
поищите оф сайт производителя (на бирках должны же быть какие-то пароли-явки - адрес оф сайта как минимум, какая то информация по модели комбеза -- погуглите прям арт с названием -- может повезет и найдете инфу по наполнителю и его объему...
ну или на блог какой-нить мамочки тамошней с отзывами наткнетесь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьна
Студент
Студент

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 2958
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем любителям мембраны. Я никогда не покупала мембрану для своих детей, а теперь вот решила попробовать и поняла, что вообще ничего в ней не понимаю..... Какую лучше брать импортную или нашу? Одному ребенку будет год зимой, второму 10 лет. Если не сложно подскажите как быть и что лучше брать. А самое главное не замерзнет ли малышка в коляске в мембранном комбезе? Всем заранее спасибо! Вообще малой присмотрела фирму ленне и ларри кидс (300 и 330 грамм утеплителя) , а старшему нашу мембрану...Но вот сомневаюсь что я в правильности своего выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Девушки, такой Пуховик Reima носил кто?

В школу именно пальто хочу купить на зиму.

Хочу услышать мнения :aga-aga:
Главный вопрос: пух лезет?!

_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Татьна
Малышу мембрана, на мой взгляд, совсем не к чему. Двигается мало, смысла в ней нет. Старшему совсем другое дело. У нас годовасик прекрасно перезимовал в Хуппе 330 гр. Ленне/Керри ( 300 гр. и больше ) тоже хороши для малышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, у каких фирм есть куртки 200-250 гр утеплителя, но чтобы не промокали? Мне на мальчика ростом 135 см.

Ленне не рассматриваю, тк мне кажется показатели влагоустойчивости плоховаты.
Рейма пух тоже не рассматриваю, тк мне кажется стирка и сушка проблематичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13049
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:38     Ответить с цитатой

Ksushk@
Тинсулейт не рассматриваете?
Раньше Рейма тек на тинсу парки шила,теплые

Моему в Моло тепло даже на прималофте, + там ещё флис вшит, даже жарковато
На тинсу , думаю, теплее даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:59     Ответить с цитатой

MissNLO
С тинсулейтом не сталкивалась :oops:
А чем он отличается?
Я просто поняла, что уже ленне 330 моему 9- летке не надо, а в рейме 160 гр рисковано на морозы.
Вот думала 2-х зайцев убить 200 гр :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13049
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Ksushk@
Раньше Рейма тек парки были на утеплителе 220 гр

Мой в 5 лет зимовал в комбезе 160 гр Рейма тек
Но комбез теплее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:05     Ответить с цитатой

MissNLO а сейчас нет такой реймы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Кто носил ленне-керри костюмы 330 гр. куртка и 180 штаны, у них темп. режим заявлен 0-30. Реально ли такой костюм носить от 0 до минус 10, к примеру, не будет слишком жарко? еще так и не нашла четкого ответа это мембрана или все-таки нет, на разных сайтах спорят..
Дочери зимой будет 2,5, не слишком активная, но и на месте не стоит, двигается. приобрести 2 комплекта одежды на зиму (типа еврозимы и сибирской зимы) нет возможности, осенью идем в садик, но там с детишками гуляют до -10, не ниже. вот думаю, что взять - ленне или как вариант еще рассматриваю костюм крокид мембрана. помогите советами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 37 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах