Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5300
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Ольга26
Я согласна с тобой, конечно не злюка)))
Вообще горбинку и спинку он сделал хорошо, я довольна, но вот кривизна и кончик... Учитывая то, что изначально моей жалобой была кривизна, и результата ждала не сужение носа, а чтобы он был визуально поровней, то конечно итог не устраивает.
И с моим материальным положением сейчас не могу себе позволить переделки у других, буду уже добивать начатое с бб. Я вот все опираюсь на отзыв Seshat, жаль что она пропала, ну смог же сделать так хорошо! Она по моему делала оп в мае, а фото были по осени. Как раз около полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:41     Ответить с цитатой

VЕлена
На один отзыв опираться?!? у тебя изначальная кривизна была? Дело тогда точно не в кривой перегородке...как сделаешь, не теряйся! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

VЕлена
Возможно она и пропала, что результат не устраивает, а может и наоборот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5300
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Ольга26
Кривизна конечно была!
Скрытый текст:


Хрящик который по спинке носа идёт всегда кривил (после детской травмы)


Последний раз редактировалось: VЕлена (Пт Окт 18, 2019 8:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:09     Ответить с цитатой

VЕлена
Не хочу обнадеживать, но кривизну он вам не уберет!!! С кривизной очень тяжело работать и она остается в остатке процентов на 20 и заметна только для пациента, но не для окружающих..это при условии, что грамотный хирург!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

VЕлена
Вам ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5300
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:12     Ответить с цитатой

На этих снимках ДО особо не видно что он в сторону, широкий да и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:12     Ответить с цитатой

VЕлена
Я вижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5300
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Ольга26
Ну хоть бы процентов 20 оставить от того, что сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:26     Ответить с цитатой

VЕлена, добрый день!

Слежу за Вашей историей. Странно, что доктор не отправил Вас изначально на КТ, поскольку была травма и исходник кривил (скажу честно, но на фото ДО видно, что нос уходит в сторону). С трудом верится, что дело просто в кривой перегородке. На фото, где Вы прикладываете палец, конечно, намного лучше, немного бы кончик уменьшить в ширину и было бы вообще хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Всем привет.Прошу совета,меня лор поставила в очередь по омс на ринопластику в цкб сооран,есть тут те кто делала вообще по омс ринопластику?отзовитесь плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Привет! у меня у подруги сестра делала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисобелька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Что-то темка затихла! Но все равно спрошу)
Девчата, кто уже сделал рино, у вас по утрам нос отекает?
У меня 5 месяцев прошло с рино, а все еще по утрам иногда с таким шнобелем просыпаюсь как будто и не делала оп) а потом уже в течении дня смотрю, все норм становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu_ksu30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Добрый день! Специально зарегистрировалось чтобы оставить отзыв о хирурге Дирксене. Делала полную рино ( сужали, уменьшали и кончик, меняли угол носа, вообщем переделывали весь нос) операция была 20.05 длилась около 4-х часов! Доктор сразу предупредил что делает операцию долго, НО нос получился просто шикарный:) маленький, тоненький :) я очень довольна что выбрала именно этого хирурга, он очень аккуратно все сделал. Операция закрытая, ни одного внешнего разреза, отеки после снятия гипса были сильные, держались месяц. Сейчас ещё есть небольшая отёчность, но нос уже хорош. В общем хотите аккуратный кончик и ровную спинку носа идите к Дирксену:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3269
Откуда: г. Барнаул, р-он Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Ksu_ksu30
Спасибо большое за отзыв. Тоже планирую рино у него делать. На консультацию собираюсь. Можете фото до и после показать?
_________________
Посмотри
Платье к празднику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Ksu_ksu30
Подскажите, а моделирование он сделать сможет, если да, то сколько это стоит? Хочу новый нос, но не уверена, что подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:57     Ответить с цитатой

LUlia
делает он моделирование, конса в Альфамеде 500 руб, в областной вроде 1500)

Добавлено спустя 27 секунд:

Марисобелька
У меня после 1 оп отекал до года...все индивидуально!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Горушка
посмотрите инсту Дирксена, там много работ) вы ходили еще к кому-нибудь?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ksu_ksu30
Привет! Про аккуратный кончик согласна с вами, по кончикам он мастер, но вот недопилы у него бывают...он перестраховывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах