Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Центр врачебной косметологии от городской ПК №1, Писарева, 4
Нужны отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Центр врачебной косметологии от городской ПК №1, Писарева, 4 Ответить с цитатой

Не нашла отзывов по этой клинике.
Кто посещал данное заведение, помогло ли оно Вам или нет? Я имею ввиду реальные результаты при лечении проблемной кожи. Я понимаю что сервиса салона там ждать не стоит, поэтому готова потерпеть ради результата :lol: все-таки учреждение с многолетним опытом и все такое... пока планирую завтра сходить на прием к врачу чтоб на меня посмотрели и может написали схему лечения, может кто-то посоветует врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naida26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Добрый день, я уже около 4 лет туда хожу к Людмиле Георгиевне (фамилию не помню). У меня проблемная кожа, в начале лечения проходила просто 10 сеансов на маски, сейчас раз в месяц хожу на чистку, очень нравиться эффект, один раз помню сходила в салон на чистку очень не понравилось, теперь только туда и хоже. Советую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Подниму темку.
Девочки, неужели никто туда не ходил? Хочу сходить родинку удалить. Может кто поделится отзывами? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58479
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Статкевичка
Эта клиника от ПК и мединститута, не ждите новых качественных методик.
Все, как и в СССР, только прием профессора (заведующей) стоит 1000р. Могут выжечь шипицу жидким азотом, придется походить несколько раз точно, могут вросший ноготь убрать, ничего сложного для мед.работника. Это мне по тлф так ответили.
Посмотрите темы по удалению родинок в этой ветке, с реальными отзывами.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:10     Ответить с цитатой

Lala
Спасибо :-) Наверное и родинку не составит труда убрать для мед.работника..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горка1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1026
Откуда: г. Обь-Н-Данченко 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Пять лет назад удаляла в данной клинике родинки, плохого ничего не скажу, мне удаляли сразу 13 родинок разного размера, где то не видно совсем , а где то и шрамы остались, ходила потом на озот 2 раза, больше не смогла, очень больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 179
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:15     Ответить с цитатой

В ноябре 2015г. удаляла там две родинки. Я решила, что там надежней чем в салоне. Да очереди, как в обычной поликлинике (но я попала в дни детских каникул, в другие говорят меньше народа), да регистратор не "сама вежливость", но я знала заранее на что шла))). Удалили азотом, быстро и не больно, отправили на гистологию. Врач Титова О.В. очень понравилась, несмотря на очередь все делала быстро, но без суеты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Сама не была, но девочки кто посещал врачей, очень хвалят и цены демократичные. А я все доехать не могу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1054
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Месяц назад удалила на руках две "вульгарные бородавки" (так в диагнозе написали, а по-русски просто "шипица") Прием 170 руб. Очередь живая, осмотрела доктор, на столе стоял термос с азотом. Тут же прижгла и еще за процедуру 170 руб. Через две недели все зажило. Нужно теперь врачу показать. Времени нет теперь доехать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 21:38     Ответить с цитатой

А у меня откуда-то взялось небольшое раздражение на лбу, словно это что-то аллергическое: то проявляется сыпь, то проходит. На что такая реакция не пойму. По рекомендации опытного человека хотела записаться к Яне Владимировне, но она сейчас на больничном, так что мой визит отложился. К другим дерматологам идти не хочу :aga-aga: После посещения напишу впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Ходила раз на чистку. Чистка только механическая. Очередь как в старые добрые времена, а коридоры узкие, к врачу конвейер, с масочкой там не полежите, а пойдете сидеть в коридоре под дверью, в это время тереть будут другого и т.д. постоянный движняк клиентов. Кабинеты маленькие, коридоры узкие. Больше туда ни разу не ходила )) как то удовольствия и релакса от посещения не испытала. В ахаве нравится косметолог Нона, давно хожу к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 17:23     Ответить с цитатой

Бежать роняя тапки. Совок. Хамство. Непрофессионализм. Еще и заплатить за это счастье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L1L3
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.16
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 14:56     Ответить с цитатой

Добрый день! Ходила удалять папиломы. Удаляли радионожом. Врач Титова. Удалила очень быстро. Мне понравилась, все были вежливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах