Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Гимназия №1, том 2
Красный пр., 48 (Центральный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga-37 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:42     Ответить с цитатой

атевС писал(а):
Olga-37
Если не ошибаюсь, Бауль, Четвероусова, Жебровская, Золотова.


Спасибо! А напишите хотя бы какую- то информацию об этих учителях (строгие, добрые, какой к детям подход и ну или вообще хоть что-то), кого-то из них можете перекомендовать? И, кстати, они все по гармонии преподают?

Писать можно в том числе и в личку.
Вернуться к началу
           
 
атевС
Студент
Студент

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 2713
В дневниках: 78
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Olga-37
Из всех вопросов могу ответить только на один-да, все по гармонии.
По строгости, добросим и тд нет информации. Посмотрите на сайте. Оцените стаж и тд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga-37 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:53     Ответить с цитатой

атевС
Спасибо! Может кто-то еще сможет ответить на мое предыдущее сообщение)
Вернуться к началу
           
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Olga-37
Во всех классах по 38-39 человек.
Вот честно, рекомендовала бы попасть в эту школу ближе к средней школе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Tata
Меня вот удивляет, как так выходит :D Детей с пропиской в классах не так уж и много, соответственно, всех остальных принимать в 1 класс не обязаны. Что ж они тогда набивают столько детей в классы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атевС
Студент
Студент

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 2713
В дневниках: 78
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Назовите мне школу в центральном округе, где детей не больше 25! В 12-ой в этом году тоже по 38 человек! В 10-ой - 36! И тд... Рождаемость с начала двухтысячных только растёт! А количество школ, увы... Вот поэтому и при отдаёмся к численности в классах, как в ссср...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:35     Ответить с цитатой

атевС писал(а):
Крошка~Енот
Назовите мне школу в центральном округе, где детей не больше 25! В 12-ой в этом году тоже по 38 человек! В 10-ой - 36! И тд... Рождаемость с начала двухтысячных только растёт! А количество школ, увы... Вот поэтому и при отдаёмся к численности в классах, как в ссср...

Я не совсем поняла, как это связано с тем, о чем я написала :shuffle: У меня конкретный вопрос: кто заставляет школу принимать детей НЕ прописке, если первые классы уже укомплектованы? Ведь они этого делать не обязаны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атевС
Студент
Студент

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 2713
В дневниках: 78
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Думаю, обязаны! Иначе многие вооьще в 1 класс не пойдут. Ситуация со школами катастрофическая. Как когда-то с садиками. Но садики вроде бы построили. А школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:10     Ответить с цитатой

атевС
Вы шутите, наверное? Конечно, не обязаны :-? Если ребёнок прописан где-то в Советском районе, его обязана принять только школа по его микроучастку, ко всем остальным школам это не относится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3302
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Крошка~Енот, так Вы задайте свой вопрос руководству гимназии. Здесь Вам никто не сможет ответить. :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 23:35     Ответить с цитатой

почти все с пропиской. Кто учился в 1 классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 0:41     Ответить с цитатой

ksks
А я ответа здесь и не жду. Более того, он очевиден, как мне кажется :D Так что это вопрос скорее риторический :D Просто о наболевшем, так сказать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атевС
Студент
Студент

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 2713
В дневниках: 78
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Я лишь о том, что если набирать только по 25 человек, то не хватит школ.
Я и в частную пыталась устроить ребёнка. Ответ: класс сформирован ещё в январе (я пришла в начале марта).
Но частная отличается тем, что сверх нормы они не принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:42     Ответить с цитатой

атевС
в 95 школе 25 человек в классе.
в 12 около 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:45     Ответить с цитатой

У некоторых школ принципиальная позиция не брать свыше 25 человек в класс. Но так далеко не везде бывает. Мы сменили третью школу. Везде в классах было больше 30, 31-32 примерно. Тоже не мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 55 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах