Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Можно ли обойтись без тонального крема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:11     Ответить с цитатой

не использую тональный, могу припудриться и то не всегда
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 11907
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:28     Ответить с цитатой

всегда без него обходилась. даже когда были высыпания и прыщи. а когда почистилась кожа от правильного питания, то и вообще не хочется ее кремами портить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Пользуюсь, привыкла и кажется, что без него не айс выгляжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Я сначало наношу дневной крем, потом чуть тоналки на проблемные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:34     Ответить с цитатой

не использую тональным кремом вообще, посмотришь на некоторых бывает таким слоем намажут прям ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Смотря с какой целью пользоваться или не пользоваться Хотя обойтись без него вполне можно.
Если просто для цвета лица, то можно автозагаром (есть качественные которые не оставляют разводов и позорного желтого цвета), я пользуюсь особенно летом удобно. Если замаскировать воспаления, прыщи, то можно карандашом корректирующим (он типа тональника), но только точечно. Когда для фото, тогда пользуюсь тональником живанши фото-там какой то эффект, в общем отражает свет, кожа лица на фотке ровненькая.
Тональник на все лицо не переношу, зимой/в межсезонье мажет одежду, оставляет следы на телефоне. Летом и так жарко, еще и тональник любой качественный поплывет, поправлять надо, мне кажется что под ним летом еще больше кожа не дышит и потеет, и можно еще больше воспалений приобрести.
Некоторых вижу в метро как намазюкаются тональником, не знаю уж каким, так еще хуже кожа выглядит, чем с ним. Прям весь рисунок кожи видно, морщинки и поры... жуть ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорна
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Я пользуюсь минеральной основой. Нравится очень. Тон хорошо выравнивает, поры не забивает, не вредная.
Тональником никогда не пользовалась и не хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Только летом хожу без тонального, в остальное время только различные бибики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALTER EGO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Маркса, Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Летом почти не использую тональник, да и вообще чаще как-то без него обходиться стала.
_________________
Для мальчика от 134 много всего
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118083768&highlight=Alter#118083768
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Летом не использую танальник, а в рстальное время почти всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tana bon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Тональными кремами, основами, пудрами нужно пользоваться всегда. Это защита кожи от вредного воздействия окружающий среды,качественная тональная основа ложится на кожу невидимой сеточкой не дает пыли, грязи проникать в поры, но при этом кожа дышит.
То что тональные основы закупоривают поры, это миф, конечно нужно подобрать качественную тональную основу.
Есть тональные средства различные: сс крем, он включает в себя много функции кроме тонирования, есть крем-пудры- они наносятся как кремовые текстуры, после высыхания делает кожу матовой и сияющей.
_________________
Профессиональный консультант по красоте компании Мэри Кэй!
Провожу обучение макияжу и грамотному уходу за кожей лица! услуги по подаркам к праздникам.
приглашаю всех на мои сеансы красоты!
Организатором встреч подарки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Я вообще не вижу в нем особого смысла. Если кожа хорошая, то она и без тоналки хорошо выглядит, если плохая то с тонаком ещё хуже все становится ИМХО :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата:
Тональными кремами, основами, пудрами нужно пользоваться всегда. Это защита кожи от вредного воздействия окружающий среды
А что сразу тональником? Обычные дневные хорошие кремы ту же функцию выполняют. Они так же есть и spf Фильтрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brun'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 802
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 23:46     Ответить с цитатой

я раньше тональкой постоянно пользовалась, но это очень муторно по-моему. В жару плывет, в холод шапку и шарф марает :o теперь на корейский СС крем перешла, очень довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Ольгушка
я с вами согласна, мне тональник поры забивает сильно, хотя без него поры намного уже и незаметнее!
Для меня единственные плюсы тоналки - выравнивание тона лица, скрыть синяки под глазами)) :oops:
В течение дня часто пользуюсь тоником, чтобы освежить кожу, к концу дня естественно никакой тоналки не остается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах