Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Отзывы о мастерах, подрядчиках, строительных фирмах
Личные отзывы, без рекламы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди стиль
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 3145
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул ТЦ Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:35     Ответить с цитатой

CLON писал(а):
Леди стиль писал(а):
Код:
http://arabeska22.ru/

Никогда не обращайтесь,ни опыта,ни профессионализма,ни корректности.Прораб Дмитрий только пыль в глаза бросает,в сроки не укладываются,по материалам ошибаются всегда в большую сторону,очень не качественно работают

неужели и дизайн проект плохо сделали, они же вроде на этом специализируются, а строительная бригада не в их штате, а предлагают кто свободен..это я из разговора с девушкой по имени Раиса выяснил. По разговору вроде оставила о себе приятное мнение..

Мне тоже понравился проект Раисы...очень молодой специалист,что и сказалось в итоге.В количестве материала ошиблась,в замерах тоже.На бумаге одно,а в исполнении совсем другое.Про бригаду!!!! Я с квартиры сьехала,так как был ремонт во всей квартире.Заключили договор,ремонт должен был закончится через три месяца....Начали за здравие,закончили,что называется за упокой.Все устраивало сначала.Развели сантехнику,полностью заменили от щитка электроароыодку...так получилось,что уехала в командировку на 2 недели и итог.Сняли радиаторы для выполнения работ.... И пропали! В это время запускали отопление и в итоге 2 этажа ниже затоплены.На что прораб мне сказал,что был в квартире во время опрессрвки и батарея капрала и вот накапала таким образом! По срокам не ыложмлись и в 4 месяца,я вьещжала в необучтроенную квартиру,т. к. На время ремонта снимала квартиру и за 4 месяца ванна вообще не сдвигалась с места,сам прораб ей занимался и общем не спешил.Обои клеила девушка лет 17.Я в ужасе от аоклейки....обещал квалифицированную бригаду...В конечном итоге,когда моё терпение уже лопнуло,а работы,как они говорили на 2 дня,я спросила про косяки,когда и как смогут устранить...Про косяки! В ванной испортили кафель,трещины,очень большие царапины.На стяжквх и на стенах, где вфравнивали по маякам трещины ! Сейчас они уже огромных размеров.Прораб- Дмитрий на сой претензии отреагировал очень болезненно,сказал, что я цеплябсь к их работе,но когда признал,что работы осталось на 2 недели вместо 2 дней, начал торговаться в оалать и в итоге предложил оставить все как есть но с 40% скидккой! Я считаю,что это совсем не серьёзно .

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:


Ляпы на обоях по всей комнате.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:


С электриком обговарили ,где будет выключатель,в стене слева,а что за выключатель,кот болтается,мне прораб не смог обьяснить,и вот в результате порванные обои и отверстие в стене.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DonnaMadonna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 3765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Забираю из ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 1:52     Ответить с цитатой

Не советую обращаться к Ажмегову Григорию Николаевичу 8 913 257 3482 и его сыну Алексею 913 024 1544.
Знаю их давно, в 2011 они делали мне ремонт квартиры 50 кв - за месяц (проводка, обои, перестилали ламинат, меняли двери . это был основательно освежающий ремонт после предыдущего 6-тилетнего , который делали не они). Только в тот год они "забыли" приехать и повесить крючки и прочую туалетно-ванную мелочь. Т.к. предпочитаю бурно не выяснять отношения, то мои телефонные звонки в пустоту быстро закончились (списала всё на пристрастие Григория Николаевича к алкоголю и уход в запой), мужчина мой всё в итоге присверлил.

По осени 2016 начали делать ремонт в другой квартире, и я предложила мужу обратиться снова к ГН, муж был против (у него с ним ранее случилась некрасивая ситуация. Муж посоветовал ГН хорошим людям, ГН приехал, пообещал выйти на объект в определённое время и пропал на 1,5 недели, естественно, те люди нашли другого мастера).

Не знаю, какой дёрнул меня снова обратиться, видимо, в пол уха слушала или не слушала, как в промежуток с 2011 по нынешний год он делал ремонты родственникам и знакомым.
В общем, "по старой дрeжбе" ГН вышел работать к нам, задержавшись от намеченной даты на неделю. Договоров никаких не заключили, сумм нигде не прописывали, росписей ни на каких бумажках не ставили, на словах договорившись по объёму работ, сумме и срокам. Делали только ванную и коридор. В итоге, ремонт в ванной комнате 5 кв затянулся на почти 2 месяца. :evil: и к его концу ГН дико удивился, что ещё надо и коридор ремонтировать. :eek: Пояснив, что он понял нас, будто мы только консультировались с ним , что и как у нас будет в дальнейшем. И мол сумму он озвучивал только за ванную, и , что следующий его объект по ремонту ванной дороже чем у нас. Мягко сказать, мы были в шоке. Ведь при первом осмотре нашей квартиры он сам назвал сумму просто помотрев, даже не промерив помещения. В общем , случилась словесная перепалка, через пару дней он вызвал себе в подмогу сына на коридор. В это время, наконец, закончился ремонт в ванной, ГН сообщил нам, что , мол , надо заплатить остаток (часть выпросил за 1,5 недели ранее). Мы сказали, что остаток будет только после окончания ремонта коридора. Далее, он несколько раз позвонил мужу с этой же просьбой, мол , у него кредит и нужно ехать в Новосибирск, услышав тоже самое, послал мужа куда подальше , бросив трубку. Следом позвонила его жена :eek:
В общем, вечером того же дня ГН вернул нам ключ от квартиры и получил деньги, чуть больше, чем было выполнено работ.
Т.к. я очень сильно болела, проконтролировать сей момент не получилось.

На данный момент в квартире ещё не живём, то находим косяки постепенно, вот пока пару :
- дорогой полотенчик висит не ровно и от горячей воды не работает :evil: т, муж пробовал сливать воду, но это временный эффект, полагаем, что придётся снимать плитку.
- под ванной легко образуется большая лужа, ГН просто наклеил рулонный уголок на акриловую ванну и чуть в углах капнул герметиком.
- что-то не то было с розеткой под зеркалом, чего-то там искрилось ,вызывали электрика, вроде бы устранили .
- в коридоре, всё, что "намазал" сын ГН Алексей, пришлось снять - материал на смарку.

Вот так подпортил настроение к концу года Григорий Николаевич , боюсь теперь въезжать в квартиру, дабы чего нового, неприятного не найти. :feminist:


PS по устранению недоработок ГН обещал подъехать, но более на телефонные звонки не отвечает.
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sagittarius
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Карта № 001742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Не рекомендую отделочника Гамлета. Работает со своим братом, зятем и еще одним наемным работником. Армяне.Сроки не выдерживают. Об'ектов нахватали от жадности. Ленивые. А деньги требуют со скандалом в виде зарплаты каждый месяц. Хотя договоренности такой не было. Конца работ не видно. На требование предоставить отчет о работе с полным раскладом уходит от ответа. Скандалист. Все у них плохие: и электрики и сантехники и продавец в магазине и сосед...Вынос мозга. Выгнали взашей. Через год имеем отвратительную недоделанную черновую отделку с кривыми углами, кривым потолком из дорогого гипсокартона, криво положенным кафелем на полу и немного на стене в санузлах, Все растресканные потолочные плинтуса. Все не описать . Знаний-ноль.Хотя материалы очень дорогие (США, Англия, Италия,Испания). Будем все снимать и закупать заново. Убытков прямых более чем на 600 тыс. Не считая стоимости времени.
Работают в Новосибирске и Бердске. Живет в Искитиме.И это при том, что их рекомендовали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Ставлю свой плюсик Родиону. Аккуратный, щепетильный, вежливый. Прежде чем начинать работу - все взвесит, обсудит с хозяевами. Считаю, что это важно. И да, советы) относительно всего - расхода и покупки материалов; как сделать самому, дабы сэкономить время и средства и т.д. Пока рекомендую и планирую обращаться еще.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenya22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Могу сказать только из личного опыта кого не надо брать к себе на ремонтные работы. Если вам среди кандидатов на ремонт квартиры встретятся два парня. Оба Андрея. Одни рыжий-немец по фамилии. Другой - черный. Оба представляются глубокого религиозными бабтистами или что то в этом роде... То гоните их обоих в шею. Мало того что они настоящие халявщики. Так еще и унитаз наш старый прихватили похоже... думали что мы не поймем(((.
Номера телефонов у меня сохранились, ели у кого есть подозрения что уже пригрели змею - пишите в личку- сверимся их номерами телефонов.
Качество их работ - это вообще просто трагедия. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriska91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
Yu_Marina
Тоже оставлю отзыв про Евгения. К нам он приехал с Алексеем, они вдвоём работают. Сделали комнату под поклейку обоев (ободрать до бетона все набелы, заштукатурить, зашпаклевать, прогрунтовать), быстро, качественно, только шпатлёвки и грунтовки в остатках много оказалось. Ценник ОЧЕНЬ приятный. Приглашала ещё Родиона (посмотреть масштаб работы и вложений), начитавшись отзывов. Наверняка он отличный мастер, но цена за метр кв. у него вышла где-то в 2 раза выше, чем у Евгения.
Заказов у этих парней много, хочу вот ещё кухню и ванную у них же сделать - приходится ждать очереди...


Подскажите пожалуйста, о каком именно Евгении идет речь? В предыдущих отзывах их много. сейчас планируем ремонт думаю к кому обратиться, может контакты остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenya22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Про ремонт. Ох, и не легкая это затея. Даже если ты привлекаешь силы сторонних людей. Наняли мы мужичка. Нанимается он делать ремонт со словами: «Я 25 в ремонте».
Делали мы ремонт в квартире.
Новостройка. Взлетная 97 дом. Панель. Союз - застройщик. Хорошая такая квартирка. 62 квадрата вместе с двумя лоджиями. Нужно было выровнять пол. Перепад там был около 2 см. Стены вообще – нормальные. Прямые. От застройщика были уже выведены на чистовую. Потолки везде решили натянуть. Двери должен был делать не этот наш мужик. Другие ребята делали - профессионалы, слава Богу.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

В общем надо было нашему работнику «Балде» немного обоев поклеить. Покрасить стены – в основном мы выбрали вариант под покраску стен. Выровняв пол – ламинат постелить. Один межкомнатный проем он заложил. Стену между ванной и туалетом снес. Сделал короб там гипсокартонный. Заменил полотенцесушитель. Поставил чугунную ванну. Сделал установку унитаза-инсоляции. Повесил мебель в ванной - зеркало и подвесную тумбу. Повесил водонагреватель.
Обложил весь санузел плиткой. Были зоны из мозаики. И простая плитка – самая недорогая.
На кухне - прилепил фартук вдоль будущего кухонного гарнитура.

Добавлено спустя 31 секунду:

На одной из лоджий положил самую простую плитку напольную. На другой - мы поставили второй комплект остекления с помощью фирмы «Стройпласт». Эту лоджию надо было утеплить, обшить гипсокартонном. Покрасить стены валиком.
На эту лоджию надо было вывести 2 батареи отопления. Ремонтник наш это и сделал.
Так же была проделана работа по электрике. Закинуты отдельные кабели от щитка на варочную панель и духовку, на водонагреватель в ванной. На кондиционер в основной комнате. Ну, якобы это все было сделано. Тут вышел конфуз. Я когда потом после уже всего пригласила другого электрика подключать варочную и духовку, тот сказал мне, что будет выбивать автомат у вас. Потому что установлена неверно проводка. Недостаточно кабеля. Надо было отдельный кабель еще раз заводить. Пока не жили - не знаю, будет ли выбивать автоматы на большой нагрузке. Напишу потом кому интересно.

Добавлено спустя 33 секунды:

Были сделаны дополнительные розетки и увеличено количество гнезд в уже существующих. Выключатели кое-какие тоже дополнительные были тоже заведены.
Напомню монтаж потолка, дверей и второго остекления на лоджии - это все делалось отдельно. Оплачивалось отдельно.
За этот объём запросил наш работничек было 200 тыс. руб. Я ему сразу - 150. Потому как 200 – дорого. Он, недолго , согласился.
Зашел он в нашу хату в конце 4 апреля. Вышел в 10 числах июля….

Добавлено спустя 22 секунды:

3 с лишним месяца… По моему это очень долго. Нервы мотал. То розеток я ему много запланировала. То мозаику класть – это сложно. Я ему : нифига не сложно, так же как плитку. Он мне: ну вот если вам легко, сами и кладите. (шок вообще). Мозаика, кстати что бы понятно было - это легко. И я не заставляла его выписывать какие либо узоры из нее. Просто наклеить на стены большими участками – зонами.

Добавлено спустя 37 секунд:

Один участок 2м на 2м - попросила фактурным валиком покрасить, а не обычным - визгу было!!! Мол, непонятно как это! Бред, короче, полный. Еще один участок - тоже 2,5 на 3 - фактурной штукатуркой обработать. Тоже самое – не понимаю, не знаю, не умею, может вы сами это сделаете?! (трындец,….)
Все краской под покраску стен позаляпал, хотя все было дадено – и тряпки и защитные ленты и прочее…
В общем, ужас…
У него магазин «Аксиома» в двух минутах ходьбы – он заставлял меня ходить саму фитинги покупать там какие то… Просто из вредности походу. На меня продавцы консультанты смотрели с непониманием и жалостью.
Ноя все мужественно выносила.
Сама за ним пересчитывала количество материала, потому что считал он все +/- миллион.
Недочетов наоставлял….

Добавлено спустя 23 секунды:

Плинтуса делают после установки дверей. Он наляпал эти плинтусы до установки дверей. Мне сказал: пусть дверщики ваши вам плинтусы выровняют по обналичке.
Двери вообще предлагал начать ставить до того как ламинат был положен, мол, по его словам это не важно что и зачем… Даже мне понятно что это полный бред.
В промежутках он то картошку сажал, то материалы себе на крышу покупал…(живет где то в Алтайке - в частном доме).
Придешь, бывало на квартиру чуть позже 12 - его уже нет. Он уехал. Все. Наработался на сегодня…
Один раз взял за работу аванс 40 тыс. и сказал мне в лицо: ну, я это … неохота работать что то… прямо вот нет настроения… И пропал на 4 дня.
Взяли мы мужика по рекомендации как «хорошего».
Я в середине нашей с ним стройки ругалась. Говорила: давай аванс последний назад и расстаемся. Он немного присмирел… Потом опять 25. В общем, ужас…

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Внимание: Имя этого «чудо-мастера» – Жиляков Роман В.
Тел: 8-983-100-00-90
8-963-533-21-46
8-963-574-42-74
На вид лет 40-45, небольшой такой мужчинка.

Добавлено спустя 50 секунд:

Прошу прощения если много написала. Просто наболело...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:



Добавлено спустя 32 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:



при монтаже проломил новый плинтус - ему плевать. так и оставил... хотя в наличии остались нетронутые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Я то же хочу написать отзыв, вот и у нас подходит ремонт к концу. Мы искали мастера который сделает ванну с туалетом, а нашли на всю квартиру. Сначало я обзвонила ребят про которых тут писали. Евгения занят, а вот ценник у Родиона очень большой. Потом была куча еще ребят по рекомендации, но цены назывались большие и вот я решила просто позвонить по авито, было немного страшно.. Но ребята сделали все быстро и хорошо, а главное цена была очень даже приятная..Если будет нужен номерок пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Девочки, кто обзванивал Евгениев, это все разные мастера ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сверчок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Юдакове Сергее Анатольевиче. Две недели назад заключили договор на ремонт ванны. Должен был выйти в понедельник начать работу. По итогу-демонтированная ванна, сделан демонтаж и залит пол "на глаз", без уровня, когда другие отделочники перемерили- перепад в 2 см получился.Сергей говорит-я пол заливал "под себя" :mad: Стены похоже даже и не собирался ровнять, говорит я вам ванну сдам за 2 дня. это с заменой труб, укладкой плитки :eek: Самое интересное-говорит я подъезжаю с материалами, выходите встречайте-на самом деле ни его, ни материалов. И так все 2 недели. Отдали 30% предоплату за материалы и работу. Деньги возвращать не собирается и работу заканчивать тоже. И мы такие у него видимо не одни- говорит сам, что с тремя заказчиками уже судится. Мы четвертые будем :aga-aga: Если кому-то "повезет" с ним столкнуться- бегите от него подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вераша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Хочу оставить крайне негативный отзыв о чудо-мастере в г.БЕРДСКЕ!!!Нужно было отделать двухкомн.квартиру в новостройке.Посоветовал этого ремонтника родственник,о чем сейчас тоже сожалеет(Суть в следующем:Ремонтника зовут НИКОЛАЙ ,чуть больше 50 лет от роду,при первой встрече вместе с женой(она занимается поклейкой обоев)все красиво рассказывают,что ремонт очень качественный у них и больще договоренной суммы они не возьмут и работают по договору. В итоге-о договоре и речи нет,обещают без договора все сделать чудесно и фишка"Мы своих не бросаем".Нанимает этот Коля неопытных мальчиков за копейки,они то и делают часть работ абсолютно не профессонально,так в туалете выложил плитку ученик пыхтя кое-как(сразу уточню,деньги за ремонт немалые отдали).В коридоре предложили декоративную штукатурку,мы неопытные в этом плане,согласились на свою голову,в итоге потом наклеили сверху обои.Но самое интересное ждало нас впереди...Ламинат..который стелил Колин ученик-он не выдержал зазоры у стен,положил впритык во всей квартире,итог скрип по всей квартире,замки сломаны,а самое неприятное,что ламинат в коридорчике встал домиком((Переделывать этот горе-мастер отказался,вину не признает,деньги возвращать отказался.Я приглашала троих мастеров-отделочников с опытом,все как один сказали-ошибка при укладке,не выдержена технология!Но этот Николя ничего и слышать не хочетпри этом сказал моему мужу-"а ты попробуй докажи,что мы у тебя делали ремонт"...Абсолютно непорядочные люди,которые гонятся только за бабками,а какое качество в итоге-их уже мало волнует.Не обращайтесь к этим людям!!!!!!!! Берегите свои нервы и свои деньги не отдавайте кому-попало!Фото прилагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, а здесь на сибмаме тоже есть объявления от мастеров, кто-нибудь с ними сталкивался?
У меня объем небольшой, в коридоре обои нужно наклеить, просто хочется без излишних накруток... бюджет ооочень ограничен :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stallone
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Вераша писал(а):
Хочу оставить крайне негативный отзыв о чудо-мастере в г.БЕРДСКЕ!!!Нужно было отделать двухкомн.квартиру в новостройке.Посоветовал этого ремонтника родственник,о чем сейчас тоже сожалеет(Суть в следующем:Ремонтника зовут НИКОЛАЙ ,чуть больше 50 лет от роду,при первой встрече вместе с женой(она занимается поклейкой обоев)все красиво рассказывают,что ремонт очень качественный у них и больще договоренной суммы они не возьмут и работают по договору. В итоге-о договоре и речи нет,обещают без договора все сделать чудесно и фишка"Мы своих не бросаем".Нанимает этот Коля неопытных мальчиков за копейки,они то и делают часть работ абсолютно не профессонально,так в туалете выложил плитку ученик пыхтя кое-как(сразу уточню,деньги за ремонт немалые отдали).В коридоре предложили декоративную штукатурку,мы неопытные в этом плане,согласились на свою голову,в итоге потом наклеили сверху обои.Но самое интересное ждало нас впереди...Ламинат..который стелил Колин ученик-он не выдержал зазоры у стен,положил впритык во всей квартире,итог скрип по всей квартире,замки сломаны,а самое неприятное,что ламинат в коридорчике встал домиком((Переделывать этот горе-мастер отказался,вину не признает,деньги возвращать отказался.Я приглашала троих мастеров-отделочников с опытом,все как один сказали-ошибка при укладке,не выдержена технология!Но этот Николя ничего и слышать не хочетпри этом сказал моему мужу-"а ты попробуй докажи,что мы у тебя делали ремонт"...Абсолютно непорядочные люди,которые гонятся только за бабками,а какое качество в итоге-их уже мало волнует.Не обращайтесь к этим людям!!!!!!!! Берегите свои нервы и свои деньги не отдавайте кому-попало!Фото прилагается.

Скорее всего ламинат уложили на влажную стяжку,вот и порвало его. К сожалению таких горе ремонтников много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв, намучившись с мастерами по рекомендации друзей я уже разочаровалась и решила, что в этой сфере трудно найти порядочного аккуратного профессионала. Приходилось часто сталкиваться с косяками, запоями и непорядочностью (воровство и обман по чекам и т.д.). И вот я вспомнила о :love_sibmama: и почитала здесь все отзывы, обзвонила Евгениев и Родиона, и специалиста от Надиша. Кто-то был занят, в итоге пришли 2 Евгения (честно не скажу какие конкретно), которые меня не впечатлили и Родион. В итоге очень пожалела, что раньше не зашла в эту тему. Родион именно аккуратный порядочный Профессионал своего дела. Делает все с соблюдений технологий и последовательности, объясняет почему именно так, очень много грамотных советов и рекомендаций по оформлению интерьера, а самое главное работает без перекуров и чаепития, квартиру спокойно оставляла без тени сомнений. По цене я не скажу, что она координально отличалась от других мастеров, а вот качество выполнения работ на порядок выше. Фотографии пока не выкладываю, так как ремонт в коридоре полностью не завершён, ждём наличники. Надеюсь, что проблем не будет и все мелочи будут доделаны. Всем рекомендую Родиона :love_sibmama:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

А ещё выскажу лично своё мнение о цене: любой ценник складывается из тех, трудозатрат которые делает мастер, и один просто не соблюдает все необходимые процессы и технологии в результате чего страдает качество, а другой бережёт свою репутацию и делает на совесть, чтобы были только положительные отзывы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Еще один плюсик от меня Радиону! Подготовка стен, сложные обои,лепнина, плинтус пола. Все аккуратно. Я довольна! Был один недочет, но он сам предложил приехать и переделать. Слово сдержал без лишних звонков и напоминаний. Пойду к нему еще, ремнот не кончится никогда, наверное :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах