Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать.
Ни дня без штриха! И кое-что ещё... :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Новые карандашики!
:dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34576
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 23:14     Ответить с цитатой

e_z
привет! пишу из Казахстана :) гостим тут.
Зашла в тему посмотреть как дела, поздравляю с карандашиками и курсом о человеке. Очень круто! А я подзакинула инстаграм. Рисовать-рисую. Но вялотекуще. вот что значит не участвовать в массовых флешмобах и конкурсах. Выпадешь из этой творческой карусели жизни!

Иногда смотрю ВК Курбатова, столько пленеров у него все-таки! :o
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 7:19     Ответить с цитатой

Акварельная
Привет! Спасибо! :give_heart:
Здорово! Там наверное тепло. :-) Абрикосы, персики, вишни :in_love:
Я после курса по фигуре и Экстрим скетчинга нахожусь в некоторой прострации. Еле-еле успела закончить фигуру. Летом совсем тяжело держать себя в рисовальном тонусе. :haha:
Даже флешмобные "Рисунки каждый день" не каждый день получаются. :aga-aga:

За Курбатовым тоже слежу постоянно. Его работы восхитительны! :in_love: В комментах в инстаграмм он одной даме пообещал провести мастер-класс осенью в Новосибирске. Теперь боюсь пропустить это торжественное мероприятие. :haha: Очень сильно хочу попасть. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34576
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 16:30     Ответить с цитатой

e_z
дада, жара, как раз ем абрикосы! :haha: надо же как совпало)))
но иногда дожди!)))
Новые краски я оставила дома, взяли питерские сюда, ими рисую, но пока без натуры! Все никак влиться не могу во флешмобы! :cry: как ни странно, но это меня и тормозит! :o

вау! про Курбатова, завидую белой завистью (мне показалось, он в Новосибирск ездит часто. То ли к родне, то ли что.. И призы всегда касаются трех городов, где Нск тоже в списке.! сходи! потом нам расскажешь)))
у нас в Омске таких мероприятий нет и не предвидится. То что есть, очень слабый уровень(((а про приезжих, типа Курбатова вообще речи нет. Вот тебе и миллионник.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34576
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 17:31     Ответить с цитатой

кстати, только что посмотрели сколько тут стоят японские кисти, может знаешь такие, ээээ как бы описать их, у всех мастеров есть! сама кисть круглая натуральная, словно перевязанная проволокой у основания или такой штучкой, которая держит волокна (в гугле можно набить "кисть для каллиграфии", поймешь о чем я). Я не помню их точное название. :-( да и тут не было написано в магазине))

Они очень хорошо накапливают воду и имеют супер тонкий кончик кисти, почти неубиваемый. В этом вся суть цены за такое чудо))
Так вот, по местным ценам,почти 800 рублей на наши, за кисть!

на том же али экспрессе такие кисти значительно ниже.
Кстати, у Курбатова на МК такая кисть тоже была много замечена. Вообще, они для каллигрфаии так, то, но акварелисты их используют очень хорошо. Буду заказывать через али. В Казахстане накручивают еще раза в полтора, то что именно фирменное.


Но я уверена, что кисть такая нужна))) вообще, заметила, что у меня их много, но есть "любимые", которыми рисую постоянно, а некоторые просто пролеживают просто так.,они похуже тот же кончик не такой идеальный или воду не держат.
От кисти зависит много.
Дешевыми кисями, я пробовала на даче порисовать, которые с резервуаром (на али тоже брала) )) ну для скетча, для серезной работы - нет. Эффектов не будет.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Акварельная
Абрикосы - клёво! :in_love:
Курбатов живет в Новосибирске пока что. :mrgreen:

Такие кисти?


Действительно совпадение.
Как раз вчера до ночи сидела выбирала. Хотела их заказать. Шестёрка Восьмёрка - 800 рубликов + доставка.
Итого выходит больше тыщи! :eek:

В общем так и не решилась пока. Не смогла выбрать, где заказать. :haha: У нас в городе нет. :-(

А что за флешмобы? У Ратковской, знаю, продолжается. Ещё есть какие-то?
Планирую недельку посвятить акварельке. :haha:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Кисти не решилась, зато заказала перьевые ручки для каллиграфии. Японские, кстати, Pilot.
А кисти такие Передвижник на флешмобе Курбатова рекламировал. Я давно уже такие хочу.

Вчера решила, что сначала получу свои Пилоты и закажу такую кисть. Но тут уж, раз такая пьянка, может уже сегодня сподоблюсь. :haha:
Смотрела и в Передвижнике, и в Красном Карандаше, и ещё во многих магазах. Не могу определиться пока. Где-то цена ниже, зато транспортные ого-го!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А ещё видела такую кисть.
Тонкая часть колонок, вокруг - белка. Тоже от Pinax.


Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Нашла подешевле такие кисти. :aga-aga: Восьмерка по 600. Но тоже в Москве. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34576
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:39     Ответить с цитатой

e_z
дадада такие!
цены разные, от производителя. Дорогие кисти. Но у лучших акварелистов,именно они.Давно наблюдаю.

Курбатов, я думала живет в Москве :shock: ты мне открыла другую планету. Видимо,работает так насыщено,что в Нске бывает реже,чем в Москве. :haha: (в любом случае МК там чаще!)))
Цитата:
В общем так и не решилась пока. Не смогла выбрать, где заказать. :haha: У нас в городе нет. :-(
да ну! ищи)) в Омске я видела такие и даже тут в Казахстане.

Цитата:
А что за флешмобы? У Ратковской, знаю, продолжается. Ещё есть какие-то?
не знаю, я же выпала))) не в курсе где. И это меня демотивировало! :-(
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Акварельная
У меня типа таких есть из козы. В основном использую для заливки. Тоже хорошо воду набирают. Но кончик держит плохо.

В Леонардо точно нет. Там вообще кисточки плохие. А в Лавке художника не обращала внимания, я там для себя Rubleff надыбала, а на остальные не гляжу. :haha: Надо будет прогуляться сегодня. :aga-aga:

Курбатов - человек мира. :mrgreen: Ему везде хорошо. Семья у него здесь и вот как-то обосновался. Но я думаю, на последней волне его все таки унесет из нашего города. Если так дольше пойдет, то осядет где-нить в Праге. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 13:42     Ответить с цитатой

#акварель_PRO #kalacheva_school Задание по уроку "Абстракция «Кафе»".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:31     Ответить с цитатой




Последний раз редактировалось: e_z (Чт Июл 20, 2017 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Участвую в квесте по сериалу "Игра Престолов" 7 сезон.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Поучаствовала в самом массовом мастер-классе по рисованию в Сибирском Молле. :haha:
Рисовали акрилом простецкий рисунок.
Всё это мероприятие проводилось с целью попасть в книгу рекордов России. Ну а я просто порисовать на халяву присоседилась. :haha:
Планировали 100 человек, но были ещё свободные места.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Тренируюсь рисовать новенькими карандашами, но пока что-то не очень получается :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Квест "Игра Престолов", 7 сезон, 2 серия.
1. задание: эпизот в акварели.

2. задание: мужской портрет.

3....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Квест "Игра Престолов", 7 сезон, 2 серия.
Третье задание: любой эпизод любыми материалами.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 45 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах