Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО: Новокузнецк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элис 76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.07
Сообщения: 976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:35    Заголовок сообщения: ЭКО в Новокузнецке у Маркдорфа Ответить с цитатой

Добрый день! Тема создана для опроса, как сейчас обстоят дела в Медике у А.Г. Маркдорфа, меня интересует информация прошедших ЭКО или находящихся в протоколе за последние год-два.

Предисловие: в 2008 году делала у него ЭКО ,двойня. В тот год много девочек поехало из Новосибирска к нему, и вернулись с двойнями, вообщем мы его чуть ли не боготворили...К клинике Медиа-сервис тоже не было претензий, хоть и выглядела она не ахти как.

В этом году отправила к Маркдорфу подругу(уже в клинику Медика), и услышала от подруги много негатива о работе клиники(не подписали договор с пациенткой на проведение ЭКО,),да и о самом докторе(невнимательное отношение, нет ответов на поставленные вопросы, например почему протокол будет короткий,а не длинный).

Хочу понять, этот негатив-объективен или это реакция на неудачный протокол....Потому что сейчас остро стоит вопрос-искать другую клинику(настрой моей подруги) или всетаки пойти второй раз к Аркадию Геннадьевичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:52     Ответить с цитатой

У меня подруга ездила с Омска специально к нему 3 протокола, все неудачные. :eek: Тоже говорила, не особо рпзговорчив и не на все вопросы отвечал. Видимо не ее врач.... Получилось все в другом городе.
Считаю, что если у вас с ним сложилось, то почему и не попробовать вновь. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lykke
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 83
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Я давно у него делала. Неудачно, но у нас был серьезный МФ.
Цитата:
невнимательное отношение, нет ответов на поставленные вопросы, например почему протокол будет короткий,а не длинный

У меня был примерно такой же вопрос, ответил, что можно и короткий и длинный, но считает, что лучше длинный, вот и все. Ну а что врач должен отвечать пациенту, у которого нет медобразования :idontno: Мне наоборот нравилось, что он немногословный, иногда почти без разговоров прием был, а иногда мог и пошутить и подбодрить.
Цитата:
Потому что сейчас остро стоит вопрос-искать другую клинику(настрой моей подруги) или всетаки пойти второй раз к Аркадию Геннадьевичу.

Если ваша подруга настроена искать другую клинику, зачем ее переубеждать? Я считаю, что с врачом должно быть комфортно (конечно же профессионализм врача тж никто не отменяет).
Я бы тж отзывы послушала, т.к. собираюсь на ЭКО. Возможно вернусь к А.Г., хотя ездить в другой город не хочется (раньше по работе оч часто в Новокузнецке были, так что с поездками проще было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Floranna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:19     Ответить с цитатой

У меня тоже неудачный протокол у него был и 2крио...сравниваю сейчас с другими клиниками, в частности Авиценной Новосибирск, понимаю что разница существенная. Конечно все мы разные, у каждого свой случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах