Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Ника Петрова писал(а):
девочки, расскажите про Алёну с Золотой Нивы, кто еще ходил? а то мало отзывов про неё. Нужно порчу снять. или сглаз

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

и про Лилию с Б.Богаткова 165/3 читала положительный отзыв, может кто в курсе?
Сама лично была у гадалки с Высоцкого - Ануш. странно что здесь про нее ни слова. сказала 50/50 про то что есть, но я думаю это совпадение. И были серьезные промахи, например по поводу того что я беременна. Прошло уже 2,5 года, и я до сих пор не беременна. Или то что мой муж 86 года, а он 89. На что она ответила- ааа 6 перевернутая.....Так что если услышите про нее, то лучше не идите.


Алена с золотой нивы для меня полный ноль.... не то, что не видит, а просто сидит и сочиняет

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Ездила два раза к бабушке с Южино. Увы, но и она мне не помогла :cry:
Уже не знаю куда идти с проблемой деторождения.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиял
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте кого нибудь, кто реально может помочь в любовных отношениях...кто обращался..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerdi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 136
В дневниках: 1
Откуда: Ясный берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Лиял писал(а):
Девочки, посоветуйте кого нибудь, кто реально может помочь в любовных отношениях...кто обращался..


А чем Вам помочь? Хотите приворот сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кс999
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Подскажите обращался ли кто-нибудь к Марине с Плановой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Кс999
ни разу не слышала , хотя много лет живу в заельцовском
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена. Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Лиял писал(а):
Девочки, посоветуйте кого нибудь, кто реально может помочь в любовных отношениях...кто обращался..
. А подскажите какой именно помощи вы ждете? Вам приворот нужен?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Stasiy33 писал(а):
Девочки!
Киньте, пожалуйста, контакты Алёны ( с Меги) и Айдара. Буду очень благодарна!
. Добрый день. Контакты отправила вам в личные сообщения

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

[quote="Анна 1478"]
Fialka54 писал(а):
Слада80
Кто ж вам сказал, что отдав за раз 50 тыщ вы получите желаемое? Так же можете отдать и толку ноль будет ...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

В общем я хожу к Айдару, где-то здесь про него читала. Как психолог он просто отличный специалист, как целитель еще не проверяла, но по картам таро и так говорит прям все в точку. Вот кто-кто, а он меня удивил. Никто кроме меня не знал, как что в моей жизни, а он все рассказывает и потом еще объясняет с точки зрения психологии. Плюс он работает с энергетикой . Кстати он денег особо не требует за консультации, говорит первая обычно тысяча, а далее у кого сколько есть. Кто 500, кто 300, если нет и без денег приходят. Кто забеременеть не может , тех бесплатно лечит, оплата по факту. Очень впечатлил меня, хотя я тоже по многим уже ходила и кучу денег на ветер выбрасывала, а тут готова каждый день ходить. Как ясновидец пока тоже ничего сказать про него не могу, время покажет правда или нет. Но прошлое и настоящее описывает прям в точку до мелочей. И объясняет из-за чего проблемы и почему что-то не складывается и как это исправить. Очень приятный человек, хочется говорить с ним часами. Это не реклама, просто очень положительный отзыв .
В первый раз боялась идти, поскольку один раз только о нем услышала, думала очередной шарлатан. А теперь не жалею ни капли :love_sibmama:

Похоже у Айдара все по бывали.Наверное стоит сходить, коль так нахваливаете!!!
Одно настораживает: первая консультация тысяча а дальше кто сколько даст.... и информация тоже на сколько дашь????? Интересное замечание)).
Видать хороший человек)[/. Интересное замечание. Мне про деньги показалось что он не бедствует. А вообще знакомая которая меня изначально к нему отправила, она как раз ходила с вопросом безденежья. И что то он там ей делал. В общем она в течение месяца на работу вышла. А до этого год не могла постоянный заработок найти. Может и совпадение! Но что характерно - он советы дает и если им следовать то жизнь реально меняется. А если не делать то кажется что чушь говорит. В общем, девочки если вам нужна волшебная таблетка ( выпил и готово) то это ни к Айдару. Там все серьезнее намного. Он с душой похоже работает. Но! Есть вещи которые после визита к нему происходили что и Правда начинаешь верить что он волшебник))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Удалила случайно последний пост, т.к. решила, что это дубль и только потом поняла, что ошиблась - у него другой автор, просто некорректно скопировано :aga-aga: Вот мне не понять, зачем было копировать предыдущий пост ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ!!!, чтобы внизу написать
Цитата:
Не знаю, в чем он волшебный? Просто хороший психолог.

Достаточно было в эту лаконичную фразу вставить имя и все было бы понятно без километровых цитат, не так ли?

Дамы, избегайте излишнего цитирования, чаще всего достаточно указать ник того участника, которому вы отвечаете. Также никому в теме не интересны посты -" вам ЛС", ЛС адресату прекрасно видно в профиле, не засоряйте тему!
модератор
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11943
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Не могу не написать отзыв о Людмиле с Дома Одежды

Молодая девушка, с очень выразительными глазами. Когда смотрит на тебя, словно читает- глаза слева направо двигаются.
Сначала начала меня сканировать и называть мои проблемы со здоровьем - то что стоит беречь. Сразу насторожила, ибо не назвала то, что у меня действительно есть.
Про болезнь отца я спросила- и снова она мимо. Как можно было не увидеть то, что у человека отсутствует один орган.
Сложилось впечатление, что она просто говорит статистику – статистические данные+ то что можно сказать о человеке только пообщавшись (хороший психолог).
Настороженно отнеслась к тому, что стала показывать переписку с клиентами, мол вот обращаются.

Не впечатлила.
Буду искать того самого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слада80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.17
Сообщения: 36
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Приорат Диора писал(а):
Не могу не написать отзыв о Людмиле с Дома Одежды

Молодая девушка, с очень выразительными глазами. Когда смотрит на тебя, словно читает- глаза слева направо двигаются.
Сначала начала меня сканировать и называть мои проблемы со здоровьем - то что стоит беречь. Сразу насторожила, ибо не назвала то, что у меня действительно есть.
Про болезнь отца я спросила- и снова она мимо. Как можно было не увидеть то, что у человека отсутствует один орган.
Сложилось впечатление, что она просто говорит статистику – статистические данные+ то что можно сказать о человеке только пообщавшись (хороший психолог).
Настороженно отнеслась к тому, что стала показывать переписку с клиентами, мол вот обращаются.

Не впечатлила.
Буду искать того самого :-)
Мне за мои похождения, ещё никто не попадался что бы и по здоровью и по личной жизни 100% попаданий было. Для меня если сказали процентов 80% то это очень хорошо. Но то что не увидели что нет одного органа это да. Очень мимо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаCMS11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Все хотят чудес..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВасилисаВ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.17
Сообщения: 138
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь ходил к Наталье Александровне в Толмачево? В частном секторе живет. У нее запись тоже на месяц вперед, не могу попасть. И вообще посоветуйте, пожалуйста именно того, кто снимает всякую дрянь и лечит, старшую дочь надо показать таким. Можно в ЛС. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyoly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 37
Откуда: калиненский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Кто небудь был у цыганки Мария зовут,улица юнатов вроде,у ней номер не доступен,может кто знает принимает она или нет,может у кого небудь есть ее другой номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена. Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Вот отзыв прям ни могу не написать. Хотя уже писала, но тут случай особый. Ходили вчера с подругой к Алене с золотой нивы и к Айдару на красном. Она все выясняла кого из двух мужчин ей выбрать. Вопросы специально не задавали и не рассказывали ничего. У Алены попадания %30 не больше и то ощущения что больше угадала. Хотя человек очень приветливый. У Айдара ситуация получилась до наоборот, в мелочах ошибался, но в целом картину раскрыл по обоим мужчинам от и до, вплоть до того у кого какие из них слабые и сильные стороны, и как будут развиваться отношения. И что удивительно про прошлое смог сказать и тоже достаточно конкретно. Я бы сказала % 80 в точку. И советы очень жизненные и понятные. Подруга в восторге))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina2419
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 3:41    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

Четыре года назад моей маме сделали операцию на желудок, была открытая кровоточащая язва желудка, 1/3 этого органа ей оставили. В течении пол года вроде шла на поправку, кушать могла, детские питания, пюрешки и все не тяжелое, потом пошло только на ухудшение, кушать не могла, желудок перестал принимать пищу, что не съест, то обратно, в итоге ей поставили диагноз "анастомоз"(Анастомозитом называется воспалительный процесс, образующийся в области наложенного искусственным образом анастомоза (соединения сосудов) в органах желудочно-кишечного тракта. В большинстве случаев анастомозит приводит к нарушению функции проходимости пищи прооперированного желудка.)В прошлом году ей сделали еще одну операцию, перешивали все по новой, но прошел год, и ей только хуже, при возрасте 39 лет она весит 36 кг, у нее еще и анарексия теперь, и почки сыпятся, и опухоль пищевода нашли, и проблемы с ногой,с тростью ходит. Она сейчас опять в больнице областной лежит. Так еще и врачи руками разводят со словами что она просто ПРИТВОРЯЕТСЯ!!!Она перед Новым годом 2017 лежала в этой больничке, так врач подвел ее к зеркалу и сказал что она обманывает все, и спросил зачем...Я думаю что у мамы не просто так все это, порча или что то другое. У нас в семье отец пил, так мама 6 лет назад из дома его выгнала, так после этого хуже стало ей, она давно с язвой мучилась, а мама отца была очень верующий, видимо замолила папу, ведь я сама замечала, что отцу скажешь что то, что ему не понравится, так тебе же хуже становилось, а мама с ним постоянно ругалась...Бабушка к нам переехала 2 года назад,мамина мама, мне так кажется что она маму энергетически пожирает ее, я сама возле своей бабушки находится не могу, я чувствую как мне на голову давит...Пожалуйста, скажите, может кто имел дело с хорошей знахаркой, не шарлотанкой, в Новосибирске или Новосибирской области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Fialka54 писал(а):
Елена. Алена
Вот и я от него в восторге :haha: чем больше хожу, тем больше восторгаюсь :haha:


Была и я у Айдара. Зацепил.

Хороший психолог при 5 минутном общении может понять человека, его внутренний мир. Но я спрашивала про совсем другого человека. Так точно описать характер, взгляды на жизнь, это уже не психология.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 88 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах