Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Худеем на Сибарите
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Худеем на Сибарите Ответить с цитатой

Девочки, кто решил пожудеть на Сибарите?? я после первых родов похудела на 16 кг за 8 недель, очень впечатлилась))

теперь вот опять в дверь не прохожу и в нашем магазинчике творог 0% жирности появился)) Это же шанс !

Давайте делиться вкусненькими сибаритскими рецептами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 15:06     Ответить с цитатой

поднимаю тему..
собралась вот буквально с седня
надо скинуть оптимально 20 кг с 83 до 63-65
хочу к лету управиться
кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Ну расскажите для начала,что это-Сибарит!Я как бы че только не пробовала!И Мироманову и Лисси Муссу и Кремлевскую и китайскую...А вот Сибарит не пробовала!Помогает?Че надо делать то? Рот зашить? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:51     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа
Дааа... Зашить рот это ,пожалуй самая действенная диета :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:04     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа
после первых родов я худела на кремлевской - кстати довольно успешно - с 80 до 67 за 3,5 мес результат год точно держался, потом когда я уже вообще как попало начала питаться за три года увеличился на 3-4 кг
но почему-то второй раз на кремлевку я не хочу :eek:
про сибарит можно прочитать здесь http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=1073 - довольно подробно основы расписаны
я там зарегистрировалась и завела дневник - заношу меню, а сама Стоянова или другие активсты ну ооочень оперативно все комментируют и поправляют
для меня он ценен еще тем, что можно совмещать с ГВ - у меня ребенок пока что полностью на ГВ
мой дневник здесь http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?f=14&t=11450&st=0&sk=t&sd=a&start=20
там мои вопросы и их ответы
кормящим еще ужин можно после 18:00
для меня наверное самое главное во всем этом, что есть система и поддержка - есть кому вопросы задавать и что легко войти в эту диету, не то, что "вот с понедельника...", а я прям позавчера как решила, что все, если мне уже мужнины штаны (а он 54-го р-ра)почти как раз, то это :run: в 18:00 замесила этот кокотейль и вечером поела и с утра завтрак был предопределен - думаю, что втянулась уже :hvalu:

вчера день прошел легко - еле все съела, но там фишка, что съедать надо все, что положено, без пропусков и переносов

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

а, ну самое главное-то - он на основе творога этот коктейль, если творог не в почете, тогда эта диета не подходит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

И почему я раньше не догадалась сюда зайти? Хочу найти поддержку, может кто ценный совет даст...

Я на 10 кг похудела на Сибарите :-) , но это было в июле-августе-сентябре, когда зелени полно с дачи, а сейчас опять стала ... расширяться :o :o :o .
И почему? Потому что есть нечего - на капусту уже смотреть не могу, помидоры-огурцы-зелень из магазина мороженые и просто никакие на вкус, да и стоят... Что делать? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Ну е-мае!Вот не везет так не везет! Я терпеть не могу творог! :bya: :girl_cry2: :bya: :girl_cry2: Брррррррр! Нееее лучше мяса кусок съем!
А так ну с удовольствием бы попробовала,но не осилю,знаю по себе!Я беременная ходила,творог вообще не ела!Ну не могу и все!
Девченки вы просто умнички все! :give_heart: Такие результаты у всех! Браво! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:08     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа, так это же не просто творог, а с фруктами :-) , их не мало надо добавлять, попробуйте! Может пойдет! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Mama_Mashi писал(а):
Всем добрый день!

И почему я раньше не догадалась сюда зайти? Хочу найти поддержку, может кто ценный совет даст...

Я на 10 кг похудела на Сибарите :-) , но это было в июле-августе-сентябре, когда зелени полно с дачи, а сейчас опять стала ... расширяться :o :o :o .
И почему? Потому что есть нечего - на капусту уже смотреть не могу, помидоры-огурцы-зелень из магазина мороженые и просто никакие на вкус, да и стоят... Что делать? :eek:

я вот уже неделю просидела - на ланч салат из морковки, редьки, капусты-пока не надоело
на обед пока что огуры-помдоры понимаю, что у нас зимой это непонятно что за овощи, но пока так
стараюсь полировать как можно большим кол-вом тушеной брокколи, кабачков, цветной
как кормящая я без зазрения совести допускаю отступления
результат пока что -2700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 23:48     Ответить с цитатой

я сегодня сообразила этот коктель из домашнего творога и яблока . молоко было жалко выливать дай думаю сварю творог, т.к я просто этот творог есть немогу развела яблоком и кефиром. Поужинала, а знаете очень даже ничего, жить можно и не голодная самое главное. Завтра попробую опять на ужин. Завтраки я пока отменить не млгу это практически единственный полноценный прием пищи.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Nunya
C редькой идея, попробую, спасибо. У за первую неделю тоже -2700 было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Mama_Mashi
а как дальше вес себя вел?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

пока я на стадии освоения сибаритских рецептов - ощущения будто я непрерывно готовлю и ем, если учесть, что завтракаю часто в 11, до 18 оч редко удается уложиться с остальными приемами пищи, впрок тож не получается - мясо домочадцы слупливают в момент и потаскать некоторые, типа главы семейства не прочь :eek: так что обед обычно впопыхах- остатки мясного догоняем до нужного кол-ва яйцом - тем и рады ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Nunya

Дальше медленнее :-( , но все равно сбрасывается. Но я не 6 недель сидела, а больше, целеустремленно недель 10-11, у меня как раз после 6 недель вес снова резко сбросился. Меня в качестве мяса соленая селедка из баночек выручала :-).
А вы какой творог покупаете? С низким содержанием белка я нигде не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Mama_Mashi
вот у меня тоже медленнее - за вторую неполную неделю всего 900 г, но главное, что на сладкое не тянет, поэтому думаю, что тоже долго продержусь
про творог: мне как кормящей положен высокобелковый, а так - разбавлять кефиром минимальной жирности или обезжиренным йогуртом без добавок (но я такой ни разу не встречала) пополам
я бы даже предпочла разбавлять, но за молоко побаиваюсь, мы еще без прикормов пока что
вообще, я покупаю Ирменский творог 0,2 % жирности в пачках - он более нежный и воздушный что ли, на развес мне меньше нра
селедка не для моего случая,увы :-( и еще куча продуктов тоже - лялька жуткий аллергик :-(

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а как Вы потом "бросили" сибарит - что изменилось в питании? и как быстро набор веса обратно пошел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Nunya
Сочувствую с аллергией :-( . Я первое время разбавляла Активией кефирной 0% (надеюсь, правильно написала, белая бутылка где-то 900-950 мл с зеленой этикеткой), но кефир не люблю и стала просто с творогом, какой есть, тоже Ирмень.

Сибарит я совсем не бросила - у меня и сейчас коктейль на завтрак :-) , иногда и на ужин. Набор веса пошел не быстро, вернулись примерно 2 кг. Главное - сладкое, сдобу не жрать :eek: . Если не есть сладости, то вес не увеличивается. Сейчас на овощи не сезон :-( . Просто голодно, сложнее чем осенью. Капуста надоела, даже эти мороженные помидоры в нашей "Пятерочке" не всегда бывают. Одно время я "корейскую" морковку с минимумом масла ела, но тоже надоело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах