Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Я живу не в том времени. Мне тут не нравится.
вроде не было такой темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36359
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 22:28     Ответить с цитатой

в некоторых районах красноярска качество воды из-под крана выше качества бутилированной воды :aga-aga:

городам по байкалу и ангаре ваще бутилированная вода - зло, как и вдоль реки кубани :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Наша педиатр говорит, что как стали в детских садах поить привозной водой, так с тех пор получаем вспышки кишечных инфекций круглый год (раньше в основном летом). Вот вам и прогресс... Уж лучше по старинке, из чайничка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сумун
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Да сейчас бы во времена Пушкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20793
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Сумун писал(а):
Да сейчас бы во времена Пушкина


По дуэлям скучаете? :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Хотелось бы как в сказке - хоть на часок туда в Страну моего Детства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69396
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 1:57     Ответить с цитатой

А у меня на днях был тур, по другому не назвать :haha: , по самым разным музеям. Так у меня после посещений было только одно чувство- огромной радости, что я живу именно сейчас, а не сколько-то веков назад.
Кто почему-то хочет в прошлое, походите и посмотрите на орудия быта - это же не жизнь была, а сплошное выживание. Да, и как можно хотеть туда, где ни разу не был?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:12     Ответить с цитатой

А мне бы такое время, когда есть машинка-автомат и посудомойка, но нет компа))))) , всяких гаджетов и прочего. Скучаю по тем временам, когда можно было спокойно гулять, не боясь всяких маньяков, а сейчас страшно за детей.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Мндааа, маньяков и прочих уродов было не меньше.
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Пн Июл 10, 2017 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69396
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Лелечка))) конечно!
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Я в Новосибе не жила)), но у нас реально было намного спокойнее.... Понятно, что они были всегда, но сейчас какой-то прям вал потеряшек, много с неблагополучным итогом...
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Иннок
Замалчивалось много. Интернета же с гаджетами не было, шумиху не поднимали.
Вам кажется что сейчас вал, именно потому что пишут больше.
Но как раз благодаря шумихе на интернет-ресурсах находится и спасается потеряшек гораздо больше, чем во "времена молчания"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Да здравствуют гаджеты. а читать дети не хотят, историю знать не хотят и свое мнение выразить не могут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20793
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Lipunyshka писал(а):
Да здравствуют гаджеты. а читать дети не хотят, историю знать не хотят и свое мнение выразить не могут)))


Это не от времени зависит. У нас весь дом напичкан гаджетами. Сын читает очень много. Это зависит от родителей во многом. Читают ли сами родители, умеют ли родители подбирать ребенку такие книги, которые вызывают интерес к чтению.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Вы правы, все зависит от родителей и я искренне рада. что ваш сын, благодаря вам. растет грамотным во всех отношениях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Lipunyshka
И в моем поколении 70-80-х было очень много нечитающих детей. И выбор книг для чтения был не велик, ограничивался выбором в школьной библиотеке и тем что "урвали-достали" родители или знакомые. :aga-aga:
Сын читает много, но опять же благодаря гаджету ему доступны электронные версии многих книг, которых нет ни в домашней библиотеке ни в школьной. :aga-aga:
Про историю... На моем веку историю уже раза три или четыре переписывают. Как ее можно "знать"?
А мнение выразить.... Ооооо, когда рядом свободные уши человека готового к нормальному общению, а не к нравоучениям типа "вот в наше время" - душа несется в рай и рассуждать могут часами. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 67 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах