Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:56     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Повезло вам. Как правило до искитима в пятницу плотный поток идет. Дальше не знаю, не ездили давно. Ну может не на Алтай, а на природу, дачи. На отдых, короче.
Я тоже хочу в Бийск.

Так он и был плотный до искитима, просто до бердска мы ехали 10км/час, а об бердска до искитима 40км/ч :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Adelvase
Значит не повезло :lol:
Надо было, проезжая Бердск, меня в багажник кинуть. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 22:52     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):

У меня новый бзик. Что ребенок сам не ходит до сих пор. Только с опорой. Скажите мне, что я зря переживаю.

Конечно зря. Пойдёт, куда денется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Adelvase
До мамы так и не доехали, как-то находились дела поинтереснее :-)
Adelvase
Мы вообще по этой трассе перестали ездить. Дорога ужасная, узкая, автобусы, фуры......
Я конечно понимаю что до Бийска без вариантов, другой трассы нет :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

AlexxisA
Алисе год и 4 месяца завтра, становится полегче. Но она нытик ужасный. Ноет без конца когда дети дома, то ей Санёк что-то не дает, то что-то отобрал с чем она сидела играла. У меня иногда от ее нытья голова раскалывается. Когда детей дома нет-идельный ребёнок.
Засыпаем на тите до сих пор, сидя на диване, потом переклвдываю. Лёжа почему-то она только на ночь может успокоиться, когда во всём доме уже свет отключен.
С мужем засыпает столбиком на руках. Он ее берет и ходит по комнате. Укачивания в лежачем положении на руках вообще не переносит.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

..

У нас в доме за последние месяца два, перебилась вся небьющаяся и бьющаяся посуда :eek: скоро есть и пить не из чего будет. Надо новую покупать а какую никак придумать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 12:50     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Значит не повезло :lol:
Надо было, проезжая Бердск, меня в багажник кинуть. :lol:

Надо было раньше говорить. Богажник у нас достаточно вместительный, вошла бы :haha:

Девочки, что сейчас по распродажам детским? Есть ли уже на летнюю обувь? Или может ьыть на зимнюю одежду? Вспомнила, что надо Грише зимний костюм новый покупать

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

annge-lo
Что за интересные дела?
Дорога, кстати, ужасная только в нсо, как только попадаешь в алтайскую часть, сразу дорога становится идеальной и широкой, раздельные направления встречные. Ехали там 120-140, по ощущениям, как 80

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

На счет маленьких детей, насмотрелась на племянницу, такая она забавная (год и 2), так малышика захотелось :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ездили тут к верховьям Оби,,какая же она там холодная! Около 13 градусов. Я не рискнула нырять, а муж с Артемом вообще с головой ныряли несколько раз. Природа на Алтае красивая, конечно, красивая1
! Даже вдоль трассы пока едешь, глаз радуется

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Зато сам Бийск в этот раз меня сильно разочаровал. Если в прошлые годы (а мы были тут в марте 2015 до этого)всегда был прогресс, то в этот раз наоборот. Почти ничего нрвого, да еще п по всему городу нет освещения. От слова совсем. Стоят выключенные фонари везде - нет денег на плату долгов за э/э. Темнеет тут раньше, чем у нас, в 9,30 вечером не видно уже ничего ни не на дороге, не тем более на тртуарах. Люли гуляют в полной темноте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Adelvase
Ну так отличные желания у тебя. 5ballov Может уже пора за третьим?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 18:30     Ответить с цитатой

AlexxisA
Не,:пока что нет. Но чувствую, что не за норами то время, когда решусь

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Катаемся по Барнаулу, экскурсия у нас типа. Посетили 4 музея :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:08     Ответить с цитатой

Adelvase
Я тоже хочу... но не уверена, что решусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Adelvase были сегодня в Меге. Летние распродажи везде. Зимнего нет.
Я в этом году опять шить зиму собираюсь, опыт прошлого года был признан удачным.

Добавлено спустя 42 секунды:

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Я тоже хочу... но не уверена, что решусь.


Что тебя останавливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:48     Ответить с цитатой

AlexxisA
Из-за КС?

натальясергеевна
Жаль, что нет. Может разобрали все :eek: я шить зимнее не буду, конечно... надо что-то искать...
И не знаю; прошлогодний комьез выставлять уже на продажу или оставить пока?.. штаны на сменку вторые сошли бы еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 21:04     Ответить с цитатой

натальясергеевна
Adelvase
Возраст и мое здоровье. То, как перенесла последнюю беременность, реальные риски склеить ласты от третьей.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Если беременеть, то не раньше, чем через год, а лучше два. Через два года мне будет 38, т.е. рожу в 39. Сомневаюсь, что мои хронические заболевания не то, что не улучшатся, но хотя бы будут на одном уровне. Боюсь...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А Миша просит сестричку.
Недавно идем по улице, он идет и рассуждает: я буду очень сильно любить девочку.
Я: какую девочку?
Он: ну, маленькую! Которая у нас будет жить!
Я: где ж мы ее возьмем?
Он: а мы ее родим!
Я: мммм... ну родите...
Он: нет, мама, ты родишь нам девочку! Детей же мамы рожают!
:haha:
Уже не первый раз заводит речь о сестренке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 21:33     Ответить с цитатой

AlexxisA
Забавный))) у меня Артем тоже периодически про сестренку спрашивает. Осознанно. И водился опять прям так заинтересовано, удивило меня. Я как-то думала,;что ему наоьорот сейчас уже до фонаря это

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Кршмаааааррр... доехали до Искитима, и встали в пробку. 25км/ч... а я то надеялась, что все дачники уже по домам разъехались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 21:47     Ответить с цитатой

AlexxisA забавный Мишка :-)

Мои братика ещё хотят, для ровного счёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12805
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
AlexxisA
Забавный))) у меня Артем тоже периодически про сестренку спрашивает. Осознанно. И водился опять прям так заинтересовано, удивило меня. Я как-то думала,;что ему наоьорот сейчас уже до фонаря это

Дима последнее время часто говорил, что хочет малыша нам, на что я ему отвечала, что вот в Ордынке родится братик и будет ему малыш. И ему этого ответа было достаточно.
В субботу утром говорит про детей из садика: у Вани есть малыш, у Артемия есть Малыш, а у меня нет.
И вот после обеда поехали в Ордынку. Заехали к младшей сестре мужа, она неделю назад родила третьего сына....
Как Дима на него смотрел..у него глаза горели прям от счастья.
Приехали после на дачу и началось: я хочу малыша, родите, вы подумайте, а хвалит времени подумать сегодня, без разницы кто попадется мальчик или девочка, я хочу малыша и вот так раз 100 за вечер.
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 11:24     Ответить с цитатой

натальясергеевна
Поддерживаю твоих детей. Счет необходимо уравнять! :lol:
Adelvase
И правда Артем поздоровел так прилично! Прям взрослый такой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 59 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах