Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9513
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:18     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):


Перемерила Мишуху. 117 получилось. Что-то у нас с врачом не бьется рост. У врача был 120. Но не важно.

Моя 116. Ближе к 7-леткам по росту

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

AlexxisA писал(а):
Я вообще не могу себе представить больше недели без детей. Только в роддом уезжала. И то, там Гошка был, а по Мишке скучала до слез. А чтобы отдыхать без детей уехать - это вообще немыслимо тяжело было бы.


а я что-то мечтаю об этом :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

AlexxisA писал(а):

Офигеть у меня фитнес был. Я час ровно скакала с ребенком на руках. Чо происходит, не пойму. Очень плохо стал засыпать. По глазам видно, что хочет, шатает его уже, а уснуть не может. Ноет, крутится... качаю - отталкивает меня и пытается вы крутиться из рук. Никогда таких проблем не было, а уже с месяц маемся. Очень редко, когда на груди уснет. Не пойму, что происходит.

У нас периодически так бывает - значит, надоел привычный способ засыпания, нужен новый. Так, например, мы ушли от укачивания на ночь - он просто перестал давать себя качать. На день я его качаю еще, но тоже такой отказ был - пришлось выкручиваться, теперь он укачивает игрушку, а я его с игрушкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 7:46     Ответить с цитатой

Adelvase
Куда едете?

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

Пуха
Я больше склоняюсь к тому, что надо ребенку лиьо кальций подавать, либо на один дневной сон переводить, чтобы промежутки между снами были побольше, успел уставать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Пуха
Не удивительно, что хочешь отдохнуть. Ты все время одна крутишься с детьми. У меня помощь есть частенько, успеваю выдохнуть.
Как у Слада дела? Выздоровел?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Пуха
Тоже высокая девушка!

AlexxisA
На Алтай к родне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Чо-то угулялись мы сегодня. Приползли домой. Белки такие наглые в бору. К мужу подбежала, по штанам взобралась до бедра и смотрит, ждет, когда дадут чего-нибудь. Ничего не боятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 18:19     Ответить с цитатой

AlexxisA
Может быть белки очень голодные)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Всем привет!
Не фига себе вы наболтали пока меня здесь не было, читать, не перечитать)))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Алиса начала сама есть :dance2: как то все само собой получилось, я и не е пыталась даже перевести ее на самостоятельную кормёжку. И походу она левша. Я ей каждый раз тарелку с ложкой ставлю с правой стороны, она ложку берёт правой, перекладывает ее в левую и ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 18:25     Ответить с цитатой

annge-lo
Они просто наглые :haha:
Где ты была?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 18:50     Ответить с цитатой

У мужа был отпуск, отдохнули везде помаленьку, никуда не поехали отдыхать так хоть здесь оторвались по полной :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Алиса много и надолго оставалась с папой в это время, я делала свои дела всяческие, которые у меня накопились большой кучей. Мне кажется у нее за это время произошел офигенный скачек развития и взросления. :haha:

Добавлено спустя 36 секунд:

Блиииин, как же круто когда муж постоянно дома :cry:

Добавлено спустя 1 минуту:

И как же хреново когда он с 8-8 вне дома :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

AlexxisA
Видела ты писала про Гошу, что он начал везде лазить. У нас Алиса до сих пор это делает. Поэтому стол стоит в бане а стулья на подоконнике. Заказали барную стойку :haha: надеемся она нас спасёт. Стол будем притаскиватт только по праздникам. Так нам без него понравилось. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 20:12     Ответить с цитатой

annge-lo
да, началась у меня веселая жизнь.
Да, когда муж дома - это круто. 5ballov

Добавлено спустя 53 минуты 8 секунд:

У меня новый бзик. Что ребенок сам не ходит до сих пор. Только с опорой. Скажите мне, что я зря переживаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 20:38     Ответить с цитатой

AlexxisA
Конечно, зря. В норме здоровые дети должны дети должны пойти к 14!!!! Месяцам, а вам даже 12 еще нет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

annge-lo
Привет, а я уж подумала, что вы в леревню уехвли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Adelvase
Я опять на Мишку ориентируюсь. Вот и нервничаю.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А вообще, Гошку не узнаю. Такой капризный стал. Чуть что - в крик. А ведь был такой спокойный. Зубы лезут что ли. Или у брата уже научился... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:15     Ответить с цитатой

AlexxisA
Второе тоже вероятно. У нас Гриша обладал идеальным характером практически;все было так легко. Но в последнее время все больше копирует Артема, да так портит свое поведение этим... несколько недель Артем в гостях, выправился обратно почти полностью. Убрал из оборота все артемины реплики, жесты, реакции на ситуации

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Быстрее бы нам уже добраться до Бийска... в пути уже 4,45, а еще прилично ехать. Из центра до Бердска 1,5 часа добирались :eek: и это при том, что выехали не в час-пик, а раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Adelvase
У нас Миша обладает свойством орать вместо того, чтобы свой протест выразить словами. Прям рот на пол-лица, голову запрокидывает и ААААА, слезы, слюни, сопли. :eek: по любому пустяку.
И теперь вот Гоша стал так же свой протест озвучивать. :mad:
Так конечно, пятница после обеда, лето - все на Алтай рванули. В воскресенье после обеда будет в обратную сторону аншлаг.
_________________


Последний раз редактировалось: AlexxisA (Пт Июл 07, 2017 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Ну ты знаешь, не сказать, что на Алтай. Почти половина потока схлынула в академ, считай столько же к вам в бердск, и уж совсем не много доехало до искитима. Дальше без напряга, если не считать бесконечные фуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Adelvase
Повезло вам. Как правило до искитима в пятницу плотный поток идет. Дальше не знаю, не ездили давно. Ну может не на Алтай, а на природу, дачи. На отдых, короче.
Я тоже хочу в Бийск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 58 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах