Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте хорошего гинеколога (контрацепция)
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LissaA
Студент
Студент

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 2013
В дневниках: 1
Откуда: гост.Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:10     Ответить с цитатой

а я бы вот врача Дергачеву Т.И из мц "Наедине" не рекомендовала, тем кого интересует лечение именно гинекологических проблем, потому как пока к ней ходила, она мне прописывала гомеопатию для интоксикации организма (забыв предупредить, что пока пьешь эту гомеопатию нельзя беременнить), потом лечила мне паразитов, потом гастрит, потом фарингит. потом я забеременила и она сообщила, что надо делать аборт (потому как пила ту самую гомеопатию для интоксикации) и нечего переживать, я еще молода....я возмущенная пошла к другому врачу, которая сообщила, что у меня запущенная эрозия и эндометриоз!!!!потом я пошла в нашу ЖК - там тоже самое про эрозию и эндометриоз....спрашивается, куда смотрела Дергачева??? (а она и не смотрела, не смотря на то что я ходила к ней каждую неделю, осмотрела она меня только в первый раз!!!!а потом только направления на анализы и выписывания препаратов на основании результатов!)А поговорить она действительно любит, а еще считает, что если вылечить горло, то автоматически сами сабой пройдут спайки....ну в общем лично я очень пожалела, что потратила на нее столько времени и денег
_________________
Хотите быть счастливыми - будьте ими )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:13     Ответить с цитатой

LissaA
Полностью присоединяюсь к вашим словам, я тоже у нее почти 8 мес лечилась, а потом она мне говорит, так мы с тобой еще ничего и не делали :eek: :eek: и не лечили... А горло у нее это ее конек... Надо было в Лоры ей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Kseniya Сит писал(а):
LissaA
Полностью присоединяюсь к вашим словам, я тоже у нее почти 8 мес лечилась, а потом она мне говорит, так мы с тобой еще ничего и не делали :eek: :eek: и не лечили... А горло у нее это ее конек... Надо было в Лоры ей


я так понимаю у всех все мнение и не знаешь куда пойти :o :eek:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:42     Ответить с цитатой

1404 писал(а):
Kseniya Сит писал(а):
LissaA
Полностью присоединяюсь к вашим словам, я тоже у нее почти 8 мес лечилась, а потом она мне говорит, так мы с тобой еще ничего и не делали :eek: :eek: и не лечили... А горло у нее это ее конек... Надо было в Лоры ей


я так понимаю у всех все мнение и не знаешь куда пойти :o :eek:


да, я в этом уже убедилась, начиталась отзывов, и решила пойти, к тому врачу, у которой больше всего отзывов, а оказалось, я как-то к ней раньше попала на прием, когда моя постоянная гинеколог была в отпуске, но фамилию я не знала, мне она так не понравилась ужасно. Вот и отзывы. У всех свои желания и отзывы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Девочки , так к кому все -таки идти? Моя гинеколог из Здравицы Мирену рекомендует. Но с меня отзывов о ней хватило...
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Надо выбирать специалистов, разбирающихся в проблеме.
Например, к.м.н, Вишнякова С.В- принимает в нескольких мед. центрах
проф. Кулешов В.М.- "Семья и брак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Надо выбирать специалистов, разбирающихся в проблеме.
Например, к.м.н, Вишнякова С.В- принимает в нескольких мед. центрах
проф. Кулешов В.М.- "Семья и брак".
а вы сами у кого консультировались?
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах