Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Мамочки заельцовского р-на, давайте гулять вместе
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energyculture
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Встречайтесь в Культурном центре "Энергия")))
19 октября, в среду, состоится концерт «Первые шаги» в пространстве Культурной среды ДК "Энергия" (Красный проспект, 171/4).

Концерты для малышей от рождения до трех лет с родителями, где крохи будут иметь возможность познакомиться с музыкальными инструментами.

Это концерты для самых маленьких слушателей, ради которых малый зал ДК "Энергия" преображается в детскую комнату с ковровым покрытием, пуфами и игрушками. Окунувшись в эту почти домашнюю атмосферу, вы заметите, что музыка – единственный язык, который понятен даже тем, кто еще не научился разговаривать.

Начало в 11.00
Стоимость билета 300 руб.

Заказ и бронирование билетов по телефону: 225-25-28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tazy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 14
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Хочу позвать гулять, например, в Ботаническом саду.

У меня дочь 6 лет, друзья в саду; родственники и мои подруги с детьми живут далековато. В общем, у нас нет постоянной компании для прогулок, а хотелось бы.

Времени у меня не всегда достаточно, я думала, можно погулять часок в выходной, устроить какие-нибудь соревнования, например, на самокатах или спокойней (ребенок у меня иногда сильно активный); чтобы прогулка получилась занимательной, пусть и не совсем продуманной))

Буду рада! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья2305
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Можно на велосипеде покататся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах