Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Лето и беременность
см. также статью, ссылка 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lider
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Моей жене лето больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Пить морсик с клюквой. Как сдклать - берете свежую клюкву, в блендер ее, потом добавляете фильтрованную воду. Разводите до светлорозового цвета и пьете. Снимает отеки и жажду хорошо утоляет. Ну и витаминки в ней. Когда было совсем жарко, дома садилась перед телевизором, перед собой ставила большой таз с водой и как ребенок плюхала в нем то руками то ногами. Это я вам скажу такой релакс:-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
domnika78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 35
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:04     Ответить с цитатой

а я первый раз в жизни не рада лету..... как жарко прям сил никаких..... жара спадает хорошо :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1525
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 1:45     Ответить с цитатой

Я спасалась веером и открытым окном ночью, нужно было вообще на балконе спать! Душ прохладный часто принимала. Кисленькие морсики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Я загорала, недолго только и не на пекле! на 9 месяце даже на моторной лодке каталась :haha: И жару перенесла отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:32     Ответить с цитатой

мне летом было тяжело в жару - животик большой уже был. даже просто пройтись не хотелось, какие уж там велосипеды,)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Ох первого рожала зимой и все думала как моя мама все беременности(3) ходила летом! Сочувствовала ей.

Вторую дохаживаю летом и убедилась, что была права.

Зимой конечно беременной особенно не погулять, но летом...даже спать полноценно из-за жары не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fobiana
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2898
В дневниках: 3
Откуда: мкрн Пригородный простор-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 18:23     Ответить с цитатой

На 9 месяце было тяжело с большим животом ходить..
Сейчас на середине срока хорошо, и одежду добеременную можно пока носить)
И купалась и загорала, купалась , правда, в бассейне на Ремиксе в Бердске .
_________________

Мои темы - одежда для девочек 80 -140, женская р 42-44, обувь https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=66590&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Тяжко ходить особенно в жару .а ночью совсем не спится ,очень душно ,а с винтелятором страшновато спать ,раз уже продуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Да, летом тяжело ходить. У меня вторая беременность летняя, так что я лету не рада второй раз в жизни :haha: Хотя вообще, жару ооочень люблю, но только не сейчас. Очень рада, что сегодня +13, никогда бы не подумала :haha: Всем холодно, а мне хорошооо. Впервые сегодня выспалась ночью, в жару спать невыносимо просто.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Я как узнала что летом буду беременность догуливать, сразу кондиционер поставили, не представляю как спала бы без него :give_heart:
Комары только летом ужасно надоедают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 8:53     Ответить с цитатой

В 9, да, жарко, и так то спать не знаешь как, еще от жары мучаешься, но зимой гулять хуже, и так еле ходишь, еще одежды на тебе куча :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 12:30     Ответить с цитатой

У меня 9 месяцев скоро рожать на улице 38 градусов и не нахожу себе место, очень тяжело но это того стоит...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах