Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Худеем с Energy Diet (часть 6)
В случае размещения сообщений о покупке/продаже - тема будет закрыта.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:49     Ответить с цитатой

EDstyle
:lol: я в это дело по полной вляпалась, не 1 банка, я где-то год сидела, у меня был омлет, пюре, каши, коктейли вкусов 7 наверное, и еще чаи, я кучу денег на ветер выкинула :oops: набрала за несколько месяцев все обратно.
Кисломолочка, овощи, мясо и каши ешь ГРАМОТНО и худеешь без всяких смесей из банки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Тогда один вариант - надо было меньше жрать есть ;)
Я не набираю. Максимум 1-2кг +/- качаются.

Ну и еще раз смысл не в похудении, а в том что ЭД - это функциональное питание, в 1 порции которого уже посчитано и положено полезных веществ. Да БЖУ и ккал можно посчитать. А сколько вы сегодня съели кальция, витамина С, А , клетчатки? Оооочень сложно и с нынешней мягко говоря скудной продукцией невозможно)

ЭД - полезная, удобная качественная еда, а не похудашка.

При встрече личной конкретно на пальцах объяснила бы все + и возможные причины вашего набора веса. В переписке вот так на форуме оч сложно это... муторно и ленно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Все-таки ЕД рассчитан на людей у которых проблема НЕ ЖРаТь, на них основные ставки. У меня наконец сейчас практически профессиональный подход к похудению, со мной работает команда, индивидуальный тренер по йоге, индивидуальный тренер в тренажерном зале, и массажист, пока занятия идут беседуем о ЗОЖ, ПП и т.п. :-) очень жалко времени, что я сразу к этому не пришла, а надеялась на чудо баночки.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Вы ошибаетесь. Основная задача - научить людей правильно питаться, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом в том числе ;) А чудо-расчудесные баночки и коробочки отлично помогают на пути ко всему этому. И елм грамотно применять, то от них уже не сможешь оторваться, хотя бы потому что что пп - это прежде всего 5-6 разовое питание, которое не каждый себе может обеспечить. И баночки в таких случаях выручают, чтобы не голодать съел и организм в порядке. Но до этого надо дойти, надо понять философию такой жизни, а не просто начать есть огурцы и грудь куриную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Привет!
А я тоже недавно стала худеть вместе с ЕД. За первый месяц 5 кг ушло, потом еще 3. :-)
Сейчас планирую вторую волну для себя запускать. Хочу оставшиеся 8 скинуть))
Лично мое мнение - это гипер удобно! и гипер вкусно! И у меня была масса сомнений по поводу состава, действенности и т.д. Хорошо, что разобралась и приняла правильное решение. Много разной и противоречивой инфы в инете на эту тему :aga-aga:
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:51     Ответить с цитатой

seljira
Я всегда вопрос задаю людям - как часто они пишут отзывы в интернете? :haha: Лично я ни разу не писала и у кого не спрашивала , аналогично, никто не писал) Однако в интернете чего только нет, особенно те блогеры, которые хотят себя раскрутить за счет популярного продукта)

У меня даже видео сохранено того самого блогера, который на ютубе якобы разоблачил Эдиет и рассказал миру всю правду, где он прямым текстом говорит что надо было повысить отклик аудитории)

Не знаю как сюда выложить видео. Кому надо, пишите в лс электронку, скину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:57     Ответить с цитатой

EDstyle
да конечно, просто пиар и не более того) И отзывы обычно мы пишем негативные, очень редко позитивные. Вот если плохо, сразу надо накатать , да побольше) менталитет наверное)
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 1:35     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, программу слим нужно\можно повторять если цель была сбросить более 10 килограмм? И если да, то сразу ее повторить или через какой-либо промежуток времени ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 13:14     Ответить с цитатой

jas.mann
сама программа слим 25 дней. Если за это время не достигнут нужный результат, то можно сразу повторять программу, ограничений нет.
Если после двух раз подряд эффект желаемый еще не достигнут, но есть положительная динамка и продукты все переносите нормально, можно выбрать один из продуктов Слим, который дал наиболее хороший результат (например, драйн+ЕД на ужин).

Третий раз проходить программу целиком можно не менее чем через 6-8 недель.
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, а кто сомневается в действенности коктейлей?) Расскажите в чем опасения ваши?
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Постою послушаю. Интересно.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 21:35     Ответить с цитатой

seljira
До того, как попробовала было только одно сомнение - цена, за банку вроде бы обычного протеинового коктейля отдавать столько денег...
Потом я попробовала Смарты и не разочаровалась - густая консистенция реально насыщает, не сравнимо с обычным протом, стоит своих денег. А вот HD ужасно расстроил - вроде некоторые менеджеры говорят, что смарт и hd одно и тоже, но по моим ощущениям нет, hd шоколад, например, обычный жидкий коктейльчик, чувства насыщения мне не дал абсолютно. Брала сейчас, по акции. Больше не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Я раньше думала " кто покупает ЭТО за такие деньги?" :eek: А когда начали пользоваться, оказывается это реально экономно! Быстро и полезно. Кстати, у меня муж тоже на коктейлях. Он не ради похудения, а потому что удобно, утром выпивает, батончиком закусывает и до обеда говорит отлично живёт)) И для перекусов ему удобно.

Смарт мне нравится больше! Смарт все вкусы люблю, что-то больше, что-то меньше, но всё могу пить/есть. А в банках ягоды не люблю, ваниль и банан мне слишком приторно. Смарт, кстати, не такой сладкий как в банках НД. Ну и удобно в пакетиках носить с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:25     Ответить с цитатой

EDstyle писал(а):
seljira
Я всегда вопрос задаю людям - как часто они пишут отзывы в интернете? :haha: Лично я ни разу не писала и у кого не спрашивала , аналогично, никто не писал) Однако в интернете чего только нет, особенно те блогеры, которые хотят себя раскрутить за счет популярного продукта)

У меня даже видео сохранено того самого блогера, который на ютубе якобы разоблачил Эдиет и рассказал миру всю правду, где он прямым текстом говорит что надо было повысить отклик аудитории)

Не знаю как сюда выложить видео. Кому надо, пишите в лс электронку, скину)

я так понимаю речь идет о видео Ярослава Брига? можно мне на почту это видео? видео о разоблачении смотрела, интересно посмотреть видео об опровержении этих слов.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 14:16     Ответить с цитатой

и мне киньте :oops: он так яростно "разоблачал".
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах