Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Высокий уровень отдыха в Сибири и на Алтае!
...делимся отзывами об отелях, санаториях высокого класса и выше...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3978
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:48     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina
По питанию в Турсибе не соглашусь...
Жирная, невкусная? :eek:
Тоже каждый год отдыхаем...
Уплетали консервированную фасоль вместо ужина? Крайне удивлена....
На завтраки всегда!!!! замечательные каши, в том числе овсянка... Кефир, сливки и т.д. Да и фрукты дают на всех членов семьи ежедневно, не съедаем все...
Супы волшебные, шурпа с бараниной чего стоит!!! А хариус? Приготовленный на углях?
Или лучше фасоль уплетать?
Питание в отпуске не последнюю роль занимает...
Зачем тогда по 10-12 дней на этой базе останавливаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:20     Ответить с цитатой

MVA-75
Мне тоже понравилось питание в Турсибе. Все очень вкусно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:22     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina
Простите, ну как подобную ерунду можно написать? И ездить каждый год туда :eek: 12 дней шашлык и фасоль... ну тут добавить нечего :lol: :lol: :lol:

Вы б когда на вертолете летали, присмотрели кафе себе, мож не мучались бы, да поели по нормальному))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Мальвина*
Что именно вы назвали ерундой?
Мне не понравилось как готовят в ресторане Турсиба. Я езжу туда не за питанием. Меня фасоль консервированная больше устраивает чем вонючий говяжий язык, который шеф повар сам не мог не только съесть но даже от одного запаха тошнило. Обедали чаще всего где получится- ездили в бирюзовую, в чемал, в чергу, на семинский. К ужину тоже не всегда возвращались. Я ещё в Марии ра покупала капусту пекинскую, кабачковую икру и сыр, вполне себе здоровое питание.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

MVA-75
Каши жирные, замасленные. Шурпа тоже жирная. Любое второе блюдо залито майонезом с горкой или подливкой на бараньем жире. Хариуса у них не пробовала. Ловили сами на Телецком, варили уху. Езжу не в ресторан, а отдыхать с комфортом.
Вернуться к началу
           
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3978
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:32     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina
:eek: :eek: :eek: :eek:
В смысле каши замасленные? Попросили-масло не кладут.....
Что за подлива на бараньем жире?
Кабачковая икра в банках, вполне себе здоровая еда?
Ну тут нечего сказать....
Сочувствую мужу.........
О, а не Семинском какое-то диетическое кафе имеется? :haha:
А в Черге? там перекусывали??? Простите, ну рассмешили:)
Общались с шеф-поваром по поводу жирного языка?
Едем туда на Новый год-пообщаюсь и я :haha:
Наемся вонючего языка и буду счастливаааааа!!!!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:13     Ответить с цитатой

MVA-75
Масло кладут в кашу всем, в черге покупали сыр, подлива повторюсь на бараньем жире, кабачковая икра в банке - более приемлемый вариант чем жбан майонеза в тарелке. Язык заказывали 2 раза за 12 дней, первый раз был отличный, второй раз вонючий чуть не стошнило от одного запаха. На семинский когда едешь есть кафе где дальнобойщики обедают там всегда фуры стоят, там даже осенью окрошка на самодельном квасе и кефире, очень советую! Хотя.. смотрите сами, многие со мной тут несогласны про питание в турсибе, приятного вам аппетита, а я при своём мнении останусь, сколько бы насмешек не летело в мою сторону :manikur:
Вернуться к началу
           
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7555
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 7:55     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina писал(а):
Мальвина*
Любое второе блюдо залито майонезом с горкой или подливкой на бараньем жире.


Ну какое любое второе блюдо? Вам язык в майонезе принесли?

Ели там и стейки, и рыбу, ничего подобного не было.

Про кашу с маслом :haha: :haha: Мож вы как-то не так просили?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Innk
Я стараюсь кушать только здоровую диетическую пищу, и для меня там всё жирное очень. Язык в "шапке" майонезной, да. После такой еды встаньте на весы-плюс пять кило за отпуск вам обеспечены! Заваривала дома овсянку, еда капусту, фасоль, сыр, икру кабачковую.
Вернуться к началу
           
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Подскажите отель или базу похожего уровня на Телецком, обязательно с бассейном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 21:04     Ответить с цитатой

В Алтике была, понравилось конечно. Один только минус для меня лично, очень близко к дороге. Баня (маленькая)так вообще метрах в 50 от оживлённой трассы.

Я думаю, что к высокому уровню можно ещё Лесотель отнести. Очень цивильно и комфортно на первый взгляд, сама там не жила, но заезжали прогуляться и в ресторане пообедать. По ценам сравнимо с Алтикой.

Не знаю уместно будет здесь упомянуть парк-отель Манжерок. Были там несколько раз. Проживание комфортное, но с рестораном какой-то швах :( завтраки очень скудные, ребёнок не наедался..еда на заказ так себе, не очень понравилась. По ценам -уровень Алтики примерно, если мне память не изменяет.
_________________
Пристрой





Последний раз редактировалось: Dona (Пн Апр 10, 2017 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ailka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Онгудай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 22:30     Ответить с цитатой

LUlia
Эдем
_________________
Тихий отдых в Онгудайском районе Горного Алтая! ПАНТОВЫЕ ВАННЫ. ГИДЫ, ЭКСКУРСИИ. Сибмамам СКИДКИ!!! Обсуждение по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1122787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TREST
Академик
Академик

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 19522
Откуда: Н-ск Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Девочки, а цены можете написать на вип отдых :haha: А то на сайтах не везде есть такая информация :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах