Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Осенние подарки в год обезьянки 2016
Стр. 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:05     Ответить с цитатой

альбатрос Как говорится, стоило лишь озвучить свои тревоги! А я только про отсутствие зубов написала, как дочка зубик показала. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:20     Ответить с цитатой

biamia
:tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:44     Ответить с цитатой

альбатрос
Да, так в основном всегда-надо вслух посокрушаться и опа, умелка появляется.

Я кашу молочную ввела, нравится доче, вкусная, мне тоже нравится.

Сегодня брат с Варей поделился долькой апельсинки, слопала с такой скоростью.
И клубнику мы едим, и черешню, огурцы, помидору один раз скрала у меня с тарелки.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ole7972
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.13
Сообщения: 4340
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Приветик :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка А еще в таких случаях иногда помогает забить. Я свою красоту в какой-то момент усиленно учила в ладошки хлопать. Но девушка моя на это только улыбалась, а повторять не спешила. А в какой-то момент и вовсе начала возмущаться. Ну я её и оставила в покое. А вчера книжку ей читала, а она возьми и захлопай. Сорвала мама аплодисменты. :haha:

Добавлено спустя 45 секунд:

ole7972
Привет! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:51     Ответить с цитатой

biamia
Круто! Молодец доча!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Может у кого так было? Сын встаёт у опоры, а обратно сесть не может: стоит и гундит, пока его на попу не посадишь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:33     Ответить с цитатой

schnee
Дочка вообще первое время,как стоять научилась, падала плашмя. :eek: Благо этот трюк она отрабатывала в Манеже на подушках. Я её тоже учила присаживаться на попу. Научилась - стала сама плюхаться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 112
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Девочки, кто практикует совместный сон, днем как малыша на диване загораживаете, чтобы не упал. Поделитесь опытом. Меня пока спасают подушки, но скоро это препятствие ребенок научится преодолевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Елена 054
Мы днём спим на полу: постелила несколько одеял для мягкости. Одно время спускали на пол матрас, но тогда он занимал все свободное место. Возможно разберём кровать и будем просто спать на матрасе на полу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:03     Ответить с цитатой

Елена 054
А вам сколько?
Я уже ничем не обкладываю, Варя один раз шлепнулась, но не ударилась, и спугалась. Я теперь около кровати подушки оставляю, если что мягко б было
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МашаМамаРомашки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 8190
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Елена 054
Загораживаю один бок кровати. Второй обкладываю
_________________
Декрет тоже-работа !!!!!!!!!!....... только начальника приходится на руках носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 112
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Спасибо
Кенгуру-Анютка писал(а):
Елена 054
А вам сколько?
Я уже ничем не обкладываю, Варя один раз шлепнулась, но не ударилась, и спугалась. Я теперь около кровати подушки оставляю, если что мягко б было

8 мес. Я бы тоже хотела не обкладывать, но малыш спит не спокойно, может во сне поползти, да и крутиться сильно. Если сонный упадет, напугается.

schnee
Замечательная идея спать на полу. Это точно безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень рада присоединиться к домику. Нас зовут Катя и Софа, 32 года и 8 месяцев соответственно=) Будем рады общаться, так как у нас пока нет знакомых детишек такого возраста. Живём в центре и активно гуляем во всех близлежащих парках и рощах.
А у кого с какой скоростью зубы лезут? А то у нас 2 нижних вылезли в 6 месяцев и тишина. Педиатр на осмотре и в 7, и в 8 сказала, что вот-вот, дёсны набухшие, а по факту так и ходим пока с двумя зубками.
И ещё вопрос - как вы едите мясо? Мы с таким удовольствием начали мясную пюрешку, а теперь вдруг отказывается. Может, стоит прям натуральное мясо готовить? Только вот где его купить, если даже в фирменных магазинах через раз повторная заморозка.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Jin_laoshi
Привет!
У моего тоже только 2 нижних (вылезли в 8 месяцев). :tiptop: У старшего также было. К году было 4 или 6, к 1.9 - 16, сейчас - 19. Т.е. в нормы укладывается, так что я не переживаю.
Мясо даю собственного приготовления. Чем плоха повторная заморозка?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 70 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах