Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Mr.San
Пробовали - эффект тот же. Ссылка на усталость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr.San
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц Ответить с цитатой

Да, видимо проблему женщины замечать не хотят, или у меня только проблема такая - не правильно сказал - проблема только во мне. Ушел на Север)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Хотела адресовать вопрос Семёну лично(очень уж мне нравится его теория про косяки) , но он Гость, так что вынесу впрос на общий суд так сказать...
Тем более полезно услышать мнение бОльшего количества людей.

Представьте ситуацию. Муж , жена, дети... Всё своим чередом. Женаты пять лет. И всё бы хорошо, но интимная жизнь жену не устраивает. А именно, муж нетемпераментный человек, а с годами всё менее и менее
а жена-ну очень любит это дело, это почти её второй смысл жизни-как бы это не звучало... Дык вот, ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц. Бывает чаще, но приходится уламывать. Короче надоело.

С другой стороны действия по повышению собственной привлекательности(внешность и прочее) приводят к тому, что жену хОчут посторонние мущины, а муж так же как и раньше. При этом ещё начинается ревность-раз и соблазн в виде других самцов-два.
Короче труба. Разговоры на эту тему велись, не помогают. Виагру пить рано, да и физиологически всё ОК, а вот психологически-ну не надо ему и всё.

Вот теперь подскажите мне пожалуйста, чей же это косяк и как его исправить?

Может быть надо себя мучить воздержанием? Или мужа насиловать?

Конечно, это не тот косяк, что пьют там или изменяют, но до измены уже не далеко,да и выпить с горя всё чаще хотца...
У меня была подобная ситуация с моим МЧ вначале наших отношений, с той лишь разницей, что он физически не мог столько сколько мне нужно. Я горячая и темпераментная , сорви голова, он спокойный и уравновешенный . Но секс со мной очень при этом любит, я естественно лидер в нашей интимной жизни, по другому и быть не может. Мне нужна разрядка обязательно вечером, особенно после трудного дня или внезапный стресс, всё, уже крышу сносит от возбуждения, нужно кончить,пить, я не пью алкоголь вообще и не пробовала даже, поэтому снимать усталость подобным образом мне не подходит. Я к своему парню, начинаю его насиловать в открытую, желание дикое, я в тот момент не девушка а настоящая самка. Быстро привела его дубинку в боевое состояние и запрыгнула сверху. Да, ему приятно, он кончил вместе со мной, Но потом на него жалко смотреть. Ему достаточно два раза в неделю, а мне нужно желательно каждый день, Ну через ладно день, тогда уже по два раза. Мы вышли из положения таким образом, я хочу, он нет ,тогда просто-один его пальчик в мою попу, не глубоко, два три см., другой в норку и движения как будто солишь что-нибудь ,вибратор на мою кнопочку .Всё, максимум минута, а то и меньше и я задёргалась. Каждый находит свой путь к своему счастью, главное желание его найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах