Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Много лет Мейбеллин не изменяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
:super: Новая тушь от MUFE , это прорыв!

полностью согласна с вами, она для меня лучшая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13961
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Люблю Ланком Гипноз. Купила на днях набор с тушью, кремом вокруг глаз и смывалкой по цене туши. Давольнаяяя)))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, которые посоветовали тушь с фламинго на тюбике))) Получила сегодня, испытала))) Очень понравилась! Ресницы очень удлиняет и смывается реально плёночкой. Никаких пятен, как у панды! Стоит смешные деньги., что тоже прибавляет плюсик этой туши.
Я всегда пользуюсь водостойкой тушью, раньше Ревлон брала, потом Мейбелин. И вечно эти проблемы со снятием туши с ресниц. Надеюсь, что теперь моя проблема решена!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Мой отзыв про тушь vivienne sabo cabaret premiere , я конечно шокирована ценой и качеством ))) просто супер, ложиться идеально, не отпечатывается на веках( у меня это извечная проблема) , хорошо смывается, не осыпается, ну и цена - в летуале купила набор тушь+подводка ( еще не тестировала) 380р . До этого пользовалась исключительно люксовыми Диор, Ланком и тд, видимо поэтому и шокирована ...)
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Тоже тушь иногда осыпается, а свою любимую ни где не могу найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
:super: Новая тушь от MUFE , это прорыв!

где продается эта тушь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:19     Ответить с цитатой

мне нравиться L'Oreal Volume Million Lashes . Не сыпется и не размазывается в течении дня. Снимается чулочками, водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Lady_Grey писал(а):
мне нравиться L'Oreal Volume Million Lashes . Не сыпется и не размазывается в течении дня. Снимается чулочками, водой

про смывание: имеете ввиду. что она не размазывается? а как бы скатывается?

как раз зашла в раздел спросить: ищу тушь, которая при смывании не размазывается, не оставляет следов, а как бы скатывается и легко смывается...

мне два раза дарили такую тушь (amway - не сочтите за рекламу), пользуюсь и не представляю уже пользование тушью, которая размазывается при смывании... но подаренная мне очень дорогая, сама не куплю, поэтому ищу, что еще подобное есть в продаже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 20:38     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Olunya

Да, при снятии скатывается. Причем можно снять обычной водой, но при этом, если попала вода на лицо, не растекается или при жирной коже, как у меня, не оставляет следов в течении дня + хорошо удлиняет.
Последний раз покупала в Рив Гоше по акции, по стоимости получилась до 300 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSibir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Я не смогла подобрать себе тушь для ресниц. Вся отпечатывается на верхнем веке. Решила нарастить) Мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Lady_Grey писал(а):
Olunya

Да, при снятии скатывается. Причем можно снять обычной водой, но при этом, если попала вода на лицо, не растекается или при жирной коже, как у меня, не оставляет следов в течении дня + хорошо удлиняет.
Последний раз покупала в Рив Гоше по акции, по стоимости получилась до 300 руб

спасибо! :give_heart: буду пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24056
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, кто пишет про туш которая пленочкой снимается.

Вы не замечали что от нее ресницы хуже становятся?
У меня подобных пару штук было, ресницы выпадать начали :-(
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24056
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 19:23     Ответить с цитатой

mary-ana
девочки на предыдущих страницах пишут про марки

у меня одна корейская была


так то ложились хорошо, держались, не размазывалась. От холодной воды не смывалась, теплой легко

но мне показалось что для ресниц она не очень
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 72 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах